Гость
Статьи
Зачем мужчины с …

Зачем мужчины с большими животами носят обтягивающие футболки?

У молодых парней если животы есть, они как правило не такие большие и футболки не такие обтягивающие. А вот у мужчины постарше (за 40, 60) почти все носят обтагивающие футболки, как будто беременный мужик идет. Неужели они не видят как это выглядит и из домашних никто не говорит, жена или дети не могут сказать, что выглядит плохо и смешно? Почему вместо того, чтобы скрыть живот свободной одеждой, нужно выставлять его на показ или просто поправились, а одежду новую не покупают? Что за мода такая?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, нет их размеров! Да и если пузо сильно выпирает, то как можно сделать так, чтобы футболка не обтягивала его? Все равно будет торчать беременный живот, его никак не скрыть.

Гость
#2

чтоб место в транспорте другим не уступать..

Странный
#3

я тоже так хожу, после 40 бабы уже не даюти незачем напрягаться, форму держать,зато можно больше вкусного съесть!

я oкepeвaю, товарищ редакция
#4

автор, какая разница что носить, пузо не спрячешь, хоть палатку не наго надень. и вообще, какая вам вообще беда-печаль до чужих курдюков?))) вот у вас голова болит))

я oкepeвaю, товарищ редакция
#5
Странный

я тоже так хожу, после 40 бабы уже не даюти незачем напрягаться, форму держать,зато можно больше вкусного съесть!

неудобно же когда пузо до колен висит, неужто не мешает? странный вы)

#6
Странный

я тоже так хожу, после 40 бабы уже не даюти незачем напрягаться, форму держать,зато можно больше вкусного съесть!

Мерзость какая((

pollyksssss@gmail.com
#7

Потому что им пофиг на мнения женщин. Вот и весь ответ.

pollyksssss@gmail.com
#8

Потому что им пофиг на мнения женщин. Вот и весь ответ.

Странный
#9
я oкepeвaю, товарищ редакция

неудобно же когда пузо до колен висит, неужто не мешает? странный вы)

оно не до колен, оно упругое такое и вперед торчит, а снаружи даже пресс есть. Просто нижнее дыхание хорошо развито, считаю, нисколько не мешает, даже помогает, только обувь не на шнурках нужна и все

#10
pollyksssss@gmail.com

Потому что им пофиг на мнения женщин. Вот и весь ответ.

А зачем пытаться выглядеть хорошо, если на тебя и так спрос есть и с каждым годом увеличивается. Здоровье конечно дело другое.

#11

Темы все тупее и тупее на вумане(( Пойду лучше книги умные почитаю))

Гость
#12

Обтягивающие и прозрачные. Потому что нет никого прекрасней пузатого мужичка!!!

Странный
#13
Маша

Темы все тупее и тупее на вумане(( Пойду лучше книги умные почитаю))

давай-давай, будешь умной машей!

Гость
#14

А почему вы свои толстые ноги и целюльные задницы не прячите а наоборот одеваете короткие юбки и латексные штаны?!!

Гость
#15

затем же, зачем и жирухи носят лосины

Гость
#16

Есть такой момент. Ответ: колхозники безвкусные! 😥🙈

сашамаша
#17
Гость

Обтягивающие и прозрачные. Потому что нет никого прекрасней пузатого мужичка!!!

Можно подумать, если рясу поповскую наденут, то пузана не видно будет..

Коза ностра.
#18

ещё у них и сиси такие висячие видны сквозь футболку, ужос, фу!

Гость
#19

А что вас взволновало, автор? Как говорит знакомая акушерка "Господи! Кого только не е6yт!".

я oкepeвaю, товарищ редакция
#20
Странный

оно не до колен, оно упругое такое и вперед торчит, а снаружи даже пресс есть. Просто нижнее дыхание хорошо развито, считаю, нисколько не мешает, даже помогает, только обувь не на шнурках нужна и все

не могу себе представить сейчас. сверху пресс, а снизу пузо вперед торчит, что до шнурков дотянуться не можете? какой-то фильм ужасов)))))

Гость
#21
Гость

Есть такой момент. Ответ: колхозники безвкусные! 😥🙈

Скорее всего им просто noxyю на мнение посторонней тетки.

Гостья
#22

Это ленивые люди, которые оправдывают свое ожирение всякой ерундой. Скорее нет силы воли закрыть рот и заняться спортом.!!! Красивому и подтянутаму мужчине и в 40лет дают.) Да и не спрятать пузо под одеждой, так чтоб не видно было. Даже если мешок нацепить не поможет. Больше раздрожает вонь от них и вечная отдышка.!!

Гость
#23

Ладно мужики, они может не могут подобрать подходящего размера, а вот почему беременные носят светлые майки в обтяжку, да так, что некрасивый пупок выступает - это при изобилии специальной одежды, да и просто вещей свободного кроя - для меня загадка....

Гость
#24

Это только женщины ради красоты готовы терпеть корсеты, каблуки, инъекции, грудь пришивать, опу отрезать, жир трубами выкачивать, пыхтеть в тренажерках...мужики ваще не парятся. И заметьте сто у самого противного, брюхатого мужика всегда есть жена, а многие даже симпатичные женщины часто бывают одиноки...

гость
#25

ну дык, трудовой мозоль - не помеха для мужской особи, а достижение)

Гость
#26
Гость

А что вас взволновало, автор? Как говорит знакомая акушерка "Господи! Кого только не е6yт!".

Это точно, крокодилов иппyт, а эта акушерко потом фекалии их при родах подтирает 😂

Гость
#27
Гость

Это только женщины ради красоты готовы терпеть корсеты, каблуки, инъекции, грудь пришивать, опу отрезать, жир трубами выкачивать, пыхтеть в тренажерках...мужики ваще не парятся. И заметьте сто у самого противного, брюхатого мужика всегда есть жена, а многие даже симпатичные женщины часто бывают одиноки...

А чего там терпеть-то? Почему нельзя надеть свободную футболку, видела мужиков с большими животами, но в свободных футболках. Да, живот все равно заметен, но не перетянут и не выглядит так как будто футболка по швам разойдется. И замечу, что так выглядят стройнее, живот уже не бросается так сильно в глаза. Зачем перетягивать самое широкое место и ходить в футболке, которая как корсет?

Гость
#28

Мужичок в прозрачной футболке с пузом и в сандалях с носками это мечта любой женщины. Трепещите выпуклосисые?

Гость
#29
Гость

А чего там терпеть-то? Почему нельзя надеть свободную футболку, видела мужиков с большими животами, но в свободных футболках. Да, живот все равно заметен, но не перетянут и не выглядит так как будто футболка по швам разойдется. И замечу, что так выглядят стройнее, живот уже не бросается так сильно в глаза. Зачем перетягивать самое широкое место и ходить в футболке, которая как корсет?

Да я как бы не против, пусть хоть чехол от танка носят)))

Гость
#30
Гость

Да я как бы не против, пусть хоть чехол от танка носят)))

Чехол не чехол а уважающий себя мужчина должен носит шаровары и у меть плясать Казаченкой. Как подобает мужчине. А сисы отращивать это могут и дамы в кандибоберах.

Гость
#31

Показать товар лицом! Ну это как грудь большая в глубоком лекольте. Хвастаются)))

Гость
#32

Ну им все равно как они выглядят это раз, выше уже всяко красочно расписали. И это большинство мужчин, после 35 как деды с огромными животами. А потом представьте при огромном пузе чтобы не облегало надо брать большой размер, тогда в плечах висеть будет, которых и так почти не осталось))) я даже в зале такую картину часто замечаю мужики приходят, качаются и жмут железо. Руки, плечи в порядке. А впереди солидный живот такой. Потому что стать на беговую дорожку и следить за питанием им не интересно

Аццкий Одмин
#33
Странный

оно не до колен, оно упругое такое и вперед торчит, а снаружи даже пресс есть. Просто нижнее дыхание хорошо развито, считаю, нисколько не мешает, даже помогает, только обувь не на шнурках нужна и все

Хороший "агрегат" должен быть под навесом!

гость
#34
Аццкий Одмин

Хороший "агрегат" должен быть под навесом!

прям настроение подняли)))

гость
#35
Гость

Чехол не чехол а уважающий себя мужчина должен носит шаровары и у меть плясать Казаченкой. Как подобает мужчине. А сисы отращивать это могут и дамы в кандибоберах.

ну вы и жжоте)))

Гость
#36
Гость

Чехол не чехол а уважающий себя мужчина должен носит шаровары и у меть плясать Казаченкой. Как подобает мужчине. А сисы отращивать это могут и дамы в кандибоберах.

Надоело ... наболело ... Наше щастье, улетело :((

Недоумевающая
#37

Ну вот. Дождались-таки темы про пузатых мужиков))). А они из плацкарты, купе или СВ? И где живут - в коттедже или барачном отсеке? Это важно.

Гость
#38

Так мужики же почти все без комплексов и с высоким самомнением, это женщины у себя недостатки выискивают на пустом месте, а у них как "мужик должен быть чуть красивее обезьяны" и т.д. Дамы, берите пример.

Гость
#39

40+ это фигня. А есть категория вообще молодых парней 25+. Не то что с тренажеркой, с обычными отжиманиями не знакомы. С яйцеобразной фигурой. Зато в водолазках, на размер меньше нужного. Или в таких же коротких футболках. И в узких джинсах с заниженной талией. И представьте этот вид, когда он нагибается. Беээээээ

Гость
#40

Выше уже писали про несоответствие размеров одежды. Вот пример конкретный, один мой сослуживец, с которым говорили на тему летней одежды вообще (не только футболки). У него живот торчит вперед этаким "колесом", а все остальное тело не слишком крупное. И вот встает проблема при покупке футболки- если брать такой размер, чтоб она прикрывала живот, но не обтянула- то ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ у футболки- будет болтаться в воздухе (плечи и т.д.). Как балахон получится))))). То есть надо ему брать размера на три больше своего. Но, повторюсь, ОСТАЛЬНЫЕ части туловища у него НЕбольшие и НЕтолстые по сравнению с животом! Будет болтаться все

гость
#41

[quote="Гость"]А что вас взволновало, автор? Как говорит знакомая акушерка "Господи! Кого только не е6yт!"

цитата дня)))))

ман
#42

а почему некоторые женщины не бреют волосы на руках, и усы у них?
даже противно их женщинами назвать

Bellenточкаby
#43

Лооол!!! =)

Анна
#44

42. ман | 08.06.2018, 09:52:00 [848115024] а почему некоторые женщины не бреют волосы на руках, и усы у них? даже противно их женщинами назвать

что естественно, то не безобразно, волосяной покров изначально был у человека, а вот округлое пузо уже появляется со временем, что говорит о том, что человеку просто влом заниматься спортом. Хотя не понимаю зачем полному человеку одежда, которая подчеркивает его недостатки:/ это же тупо.
Просто видела на улице полных мужчин с одеждой которые скрывали его недостатки, что придавало им солидность и людей, которые просто носили одежду в обтяжку. В общем, если человеку пофиг на презрение и пренебрежение со стороны окружающих, то он может носить что угодно.

Гость
#45

Зачем девушки в ливчик подкладывают вату?

Гость
#46

Я тоже так делаю

Гость
#47

Я тоже так делаю. Жирное пузо у мужчины это же очень круто. Правда на улице девушки обычно странно на это реагируют. Либо улыбаются или открыто смеются либо смотрят с отвращением.

Александр
#48
Гость

Наверное, нет их размеров! Да и если пузо сильно выпирает, то как можно сделать так, чтобы футболка не обтягивала его? Все равно будет торчать беременный живот, его никак не скрыть.

Почему сразу беременный. Мне 42 и вешу 163кг. Мне и моей жене мой живот нравится. И бывает такое, что я надеваю старую одежду и она обтягивает мое пузико и сам живот высовывается снизу футболки (короче он с низу висит не прикрытый футболкой) а если другая одежда в стирке то приходится так идти. А живот так высовывается и что с этим делать?

Александр
#49
я oкepeвaю, товарищ редакция

неудобно же когда пузо до колен висит, неужто не мешает? странный вы)

Я вешу 163 кг и у меня довольно большой живот и мне он абсолютно не мешает. Наоборот я его люблю и не хочу худеть. А вам какое дело до чужих животов.

Александр
#50
Гостья

Это ленивые люди, которые оправдывают свое ожирение всякой ерундой. Скорее нет силы воли закрыть рот и заняться спортом.!!! Красивому и подтянутаму мужчине и в 40лет дают.) Да и не спрятать пузо под одеждой, так чтоб не видно было. Даже если мешок нацепить не поможет. Больше раздрожает вонь от них и вечная отдышка.!!

Я вешу 163 кг и никакой вони от меня нет. Я слежу за собой и не допускаю противного запаха от себя. Отдышка небольшая есть но что с этим поделаешь. Живот мне очень нравится и я не хочу его терять.