Гость
Статьи
Мода 50-60е

Мода 50-60е

Кому нравится мода 50х-60х годов?где можно заказать одежду в этом стиле?
Кто-нибудь одевается в таком стиле?

Регина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас в моде кокошник. Это я его ввела в моду на вумане, когда создала про него тему. Сразу все фукали в комментариях. Но сейчас везде в инете фотки в инсте в кокошниках

Гость
#2

Еще сумки-авоськи щас ультрамодные.Вот где жесть.

Кот Барсик
#3

Тоже обожаю моду 50-60х, платья того времени просто потрясающие

Регина
#4
Гость

Сейчас в моде кокошник. Это я его ввела в моду на вумане, когда создала про него тему. Сразу все фукали в комментариях. Но сейчас везде в инете фотки в инсте в кокошниках

Только жаль эта шутка не по теме

Гость
#5

Ах, мода 50-60 достойна отдельного рассказа о ней! Как прекрасно одевались люди в 50-60 годах. Глаз было не отвести. Это был золотой век моды.

Гость
#6

Недавно посмотрела фильм Михаила Калика " Любить" и была поражена какие красивые были женщины, их одежда и прически, там как раз были 60-е.

Гость
#7
Гость

Ах, мода 50-60 достойна отдельного рассказа о ней! Как прекрасно одевались люди в 50-60 годах. Глаз было не отвести. Это был золотой век моды.

Не люблю этот стиль. Рукава фонарики, юбка колокольчик, расцветки в цветочек, горошек, и прочие цвета деревенского постельного белья. Убитые химией на "Локоне" волосы, или дикие начесы. Никогда не понимала этой красоты. Ну, на молоденькой девочке еще ничего бывало, а вот на тетеньке 30-ти 40-ка лет полный треш. Все фильмы СССР тех времен этим пестрят. Посмотрите сами, неужели красиво? Европу в расчет не беру, там все было немного иначе. Хотя в среднем мне то же не нравится. Звезды Голливуда не в счет. Так могли одеться единицы.

#8

Интересное дело. Я давно ничего такого не видела. Может в интрнет магазинах подобной направленности что-то есть

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: