Гость
Статьи
Какой купальник?

Какой купальник?

У меня назрел такой вопрос ,какой купальник лучше покупать:совместный или раздельный? Дело в том, что я легка пухлая. Мои параметры 103-70-109. Огромных жировых складок нет, пуза нет, даже живот маленький, талия есть, видна отчетливо, но вечная проблема... Очень полные бедра и не очень тонкие ноги, целлюлита нет, не трясутся, но напрягают сильно. Была бы моя воля, то купалась бы в шортах и майке. Про спорт не писать, такие ноги я получила в тренажерном зале.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На фоне некооторых посетительниц пляжа вы даже худой будете)) Сплошной лучше имхо.

Гость
#2

Сплошной не стройнит ни разу! это находка для закомплексованных.. Берите раздельный и лучше на размер меньше. Я почти такая же как вы. Мужчины на пляже обоизываются.

Гость
#3

А тело рыхлое, или спортивное и упругое и рост какой?
Вообще для такой фигуры хорош купальник, который как топ с шортами-трусами, или с завышенной талией трусы и лиф в стиле-ретро.

Гость
#4
Гость

А тело рыхлое, или спортивное и упругое и рост какой?
Вообще для такой фигуры хорош купальник, который как топ с шортами-трусами, или с завышенной талией трусы и лиф в стиле-ретро.

как газ такойй купальник. для высокой худой девушки. Полненькую он сделает грузной

Автор
#5
Гость

А тело рыхлое, или спортивное и упругое и рост какой?
Вообще для такой фигуры хорош купальник, который как топ с шортами-трусами, или с завышенной талией трусы и лиф в стиле-ретро.

Тело как раз таки не рыхлое, но и ни как у инстаграмниц

Автор
#6

Так что? Слитный или раздельный?

#7

Совместный купальник - это огонь!
Фантазия, стой!..

Гость
#8
Автор

Так что? Слитный или раздельный?

Раздельный. Трусы на завязках, низкие, чтобы не перетягивало ваши жиры. Про жирные ноги, полученные в спортзале, ржу не могу...

Мария
#9

Насчёт купальника. Лучше раздельный всё же брать

#10

А я себе с удовольствием взяла отличный купальник Трибуна. Они просто замечательные скажу я вам и хочется отметить их отличное качество, приятные цены, материал очень хороший во всех смыслах, да и широкая размерная линейка позволяет подобрать для себя идеальный вариант

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: