Гость
Статьи
Какой цвет лака …

Какой цвет лака подобрать,если все купальники разных цветов?

Как вы решаете проблему,когда одежда, например купальники или босоножки все разных цветов, какой вы делаете педикюр и маникюр? У меня 3 купальника, белый, нежно-персиковый и малиновый, какой шеллак делать?темные цвета не люблю,кроме френча ничего в голову не лезет

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

во у людей заморочки.

Гость
#2

Вы серьезно??

Гость
#3

Ну если Вашу тонкую душевную организацию нарушает дисгармония между цветом купальника и цветом ногтей, то нужно иметь возможность делать свежий маникюр/педикюр с нужным цветом лака, утром, перед выходом на пляж :))))

Гость
#4

С френчем на пляж-это даже не смешно.
Божечки мои, такая молодая, и такая зануда!

Даша
#5

Френч, конечно, универсален, будет подходить к любому наряду.


ПС Гости1-3, ржунимагу, подписываюсь под каждым вашим словом))))))

Гость
#6

Френч или бежевый) можно черный еще)

плАхая
#7

Автор, не слушай злобных зависниц.
В отеле будет салон, ходи туда утром и мазюкай новым лаком.
еще можна каждый ноготь накрасить лаком другого цвета.
Белый, нежноперсиковый, малиновый. Красотища.

Crocus
#8
плАхая

Автор, не слушай злобных зависниц.В отеле будет салон, ходи туда утром и мазюкай новым лаком.еще можна каждый ноготь накрасить лаком другого цвета.Белый, нежноперсиковый, малиновый. Красотища.

Можно разноцветной жвачкой залепить.
На пляже переодел купальник - и раааз! и ногти на месте переклеил.

Crocus
#9

Может я не так мыслю, но на море вроде и едут, чтобы там и оздоровиться в том числе. Типа там наоборот без лака, чтобы ногтевые пластины попитать. Не?

Гость
#10

А что так мало? У меня 7 купальников, все разных цветов специально покупала. Лак прозрачный ))))

плАхая
#11
Crocus

Можно разноцветной жвачкой залепить.На пляже переодел купальник - и раааз! и ногти на месте переклеил.

Тему переодеваний не учла.
Накладные тогда лучше, видела такие в пакетике. Закупиться и клеить после каждой смены одежки.
Автор, а что у вас с пляжной обувью и одеждой, есть ли гармония в образе.

плАхая
#12
Crocus

Может я не так мыслю, но на море вроде и едут, чтобы там и оздоровиться в том числе. Типа там наоборот без лака, чтобы ногтевые пластины попитать. Не?

Ну кто оздоровиться, а здоровые едут потрахацо, чо уж.

Гость
#13

Бывают же такие *****... Ну это, скорее всего, мукла *****...Еще и в босоножках потащись на пляж... Или цель поездки найти трахальщика? Море, солнце, песок, какой , *****.е.р, лак? Ногти должны оздаравливаться... Л.о.ху.ш.к.а

Гость
#14

У вас хоть купальники в одном спектре) у меня купальники всех цветов радуги) никогда лаком не заморачиваюсь, подходит, не подходит, делаю маникюр перд отпуском и мне его на неделю хватает, я на отдыхе отдыхаю, не заморачиваюсь покраской ногтей

Гость
#15

да.... ну и проблема...

Гость
#16

модераторы,а вам не надоело такие гoвHо темы пропускать?

Автор
#17
плАхая

Тему переодеваний не учла.Накладные тогда лучше, видела такие в пакетике. Закупиться и клеить после каждой смены одежки.Автор, а что у вас с пляжной обувью и одеждой, есть ли гармония в образе.

Не смотря на вашу попытку сарказма я отвечу.шорты розовые ,синие и джинсовые.майки серая белая и синяя.босоножки и шлепки универсальны.Меня волнует именно сочетания лака и купальника.малиновый лак мне нравится,но под персиковый купальник не будет смотреться.

Автор
#18
плАхая

Автор, не слушай злобных зависниц.В отеле будет салон, ходи туда утром и мазюкай новым лаком.еще можна каждый ноготь накрасить лаком другого цвета.Белый, нежноперсиковый, малиновый. Красотища.

да каждый день красить это геморой.у меня мысль была сделать френч шеллак, а с собой взять обычные лаки и иногда их наносить на френч под купальник

Автор
#19
Гость

Френч или бежевый) можно черный еще)

черные темные цвета не люблю.бежевый под малиновый не будет смотреться.остается френч

Crocus
#20
Автор

Не смотря на вашу попытку сарказма я отвечу.шорты розовые ,синие и джинсовые.майки серая белая и синяя.босоножки и шлепки универсальны.Меня волнует именно сочетания лака и купальника.малиновый лак мне нравится,но под персиковый купальник не будет смотреться.

Вот завидую таким людям.
Автор, наверное вам удобно жить, без мозгов то?

Честно, я вам завидую.

Crocus
#21
плАхая

Ну кто оздоровиться, а здоровые едут потрахацо, чо уж.

Каюсь. Не учла.

С другой стороны - тогда при чем здесь лак?

плАхая
#22
Crocus

Каюсь. Не учла. С другой стороны - тогда при чем здесь лак?

А на что самцов привлекать?

плАхая
#23
Автор

да каждый день красить это геморой.у меня мысль была сделать френч шеллак, а с собой взять обычные лаки и иногда их наносить на френч под купальник

Верной дорогой идете, так и делайте. Ага.

плАхая
#24
Автор

Не смотря на вашу попытку сарказма я отвечу.шорты розовые ,синие и джинсовые.майки серая белая и синяя.босоножки и шлепки универсальны.Меня волнует именно сочетания лака и купальника.малиновый лак мне нравится,но под персиковый купальник не будет смотреться.

Тема шлепок не раскрыта.
Раз они универсальны, то может вам и лачок того же цвета выбрать. Не?

гость
#25

френч бэк полный. на ногах вобще оттттцтой))))

Гость
#26
Crocus

Можно разноцветной жвачкой залепить.На пляже переодел купальник - и раааз! и ногти на месте переклеил.

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нельзя так, я еще на работе, знаете как трудно держать серьезное лицо? :)))))))))

лера
#27

кто-то еще делает френч?????это же из 90х)))

Гость
#28

Ой, не могу... Как точно сказали, автору просто повезло, что мозга нет, удобно жить...Раскройте, пожалуйста, поподробнее, тему шлёпанцев, мы все ждем...Новая тема из жизни беспозвоночных и безмозглых...

Гость
#29

Разноцветная жвачка-прекрасная идея,автор, как-раз для ваших умственных способностей, прислушайтесь...

#30

OMG, вот у людей проблемы...

Автор
#31
Гость

Ой, не могу... Как точно сказали, автору просто повезло, что мозга нет, удобно жить...Раскройте, пожалуйста, поподробнее, тему шлёпанцев, мы все ждем...Новая тема из жизни беспозвоночных и безмозглых...

Шлепки темно-серебристые, босоножки серебристые

Автор
#32
Гость

Разноцветная жвачка-прекрасная идея,автор, как-раз для ваших умственных способностей, прислушайтесь...

Не завидуйте.если вы ходите в чем попало,это ваши проблемы.а я люблю,когда все сочетается и мне комфортно.

#33

вот даунизм.....
у меня куша разноцветных шмоток,лак выбираю любой по настроению.Даже ни разу не заморочилась на тему соответствия.Тупизм.Кому нужны ваши ногти?делайте какой хотите

Гость
#34

Автор вы молодец, создавайте побольше таких тем. Прочитала даже настроение поднялось.

Гость
#35

Красный-алый цвет лака! Идет ко всему)

Гость
#36

маникюр - френч, педикюр любой яркий цвет, я люблю цвет морской волны или красный

Гость
#37

Светло-серый.

Гость
#38

Алый ко всем вашим купальникам отлично подойдёт. Эх, вот проблемы у людей. Завидно((

Автор
#39
Гость

маникюр - френч, педикюр любой яркий цвет, я люблю цвет морской волны или красный

Я думала об этом , маникюр френч,а педикюр какой нить персико-розовый .мне френч на ногах честно говоря не очень

Автор
#40
Гость

Алый ко всем вашим купальникам отлично подойдёт. Эх, вот проблемы у людей. Завидно((

Алый не подойдет к малиновому.и у меня теплый тип внешности , мне не идет алый цвет

Злата
#41

Автор, я плякал...

Гость
#42
Автор

Шлепки темно-серебристые, босоножки серебристые

можете смеяться, но первая мысль, которая пришла мне в голову после прочтения вашего старт-топика - золотистый )))

Гость
#43

серебристый лак не подойдет? вы же носите этот цвет, несмотря на вашу теплую внешность

Гость
#44
лера

кто-то еще делает френч?????это же из 90х)))

френч не выйдет из моды никогда,т.к. он имитирует здоровый ноготь с белым ободком. мода меняется только на форму ногтя. сейчас в моде натуральная

Гость
#45
Автор

Алый не подойдет к малиновому.и у меня теплый тип внешности , мне не идет алый цвет

сыграйте на контрасте, сделайте педикюр темного цвета,например темно-вишневый

Гость
#46

на пляже еще хорошо смотрятся яркие неоновые цвета, которые вне пляжа выглядят не айс мягко сказать

Гость
#47
Автор

Не завидуйте.если вы ходите в чем попало,это ваши проблемы.а я люблю,когда все сочетается и мне комфортно.

Чему тут завидовать, простите? Тому, что вы настолько без мозгов, что даже не в состоянии подобрать лак к купальнику? Или тому, что вы настолько закомплексованы, что не можете пойти на пляж с ненакрашенными ногтями?

#48

Что за комментарии злобные? Если маникюр делается минимум на две недели без возможности изменений (шеллак или гель, да даже и лак) - и человек уезжает - ясное дело - нужно продумать, чтобы и в пир и в мир и в добрые люди. Не судите строго. Любая женщина, которая регулярно делает маникюр - подбирает его в зависимости от дресс кода на работе или практичности и тд. Свели топик к какой-то тупке блонды.
Из универсальных цветов - это френч, бежевый, затем идут действительно черный и красный. В моде яркие цвета-можно посмотреть *** наших звезд - типа Полины Гагариной или той же АЛены Шишковой - там ногти на пляж показывают.
Я лично думаю сейчас ехать на отдых и просто крашу прозрачным-все равно если покоцаю, а переделывать лень-будет не красиво, да и может не нужно перегружать - пусть морская вода делает свои полезности.

Гость
#49

Блин, как меня раздражает эта возня с лаками, во-первых, обдирается все тут же у меня хотя ничего особого не делаю, землю руками не рою) Во-вторых яркие цвета надоедают очень быстро, для меня пытка проходить с красными какими-нибудь ногтями больше пары дней, рябит в глазах потом уже от ядреного цвета. Крашу тупо прозрачным, не выдерживаю гонку за модой и трендами кароч.

Гость
#50

Можно перелив от белого к пермиковому и к малиновому от низа вверз или наоборот