Гость
Статьи
Какой купальник …

Какой купальник купить? Из двух

Как вы думаете, какой купальник интересней? Мне второй очень нравится цветом, думаю с загорелой кожей будет красиво. Только надо убрать эти бессмысленные завязки. Но и первый такой хорошенький! Фигура у меня как у первой девушки. Полдня уже смотрю на них, не могу выбрать.
http://keep4u.ru/full/c94b4277328fcc7f288fb7c63afe270f.html

адриатика
29 ответов
Последний — 23 июня 2010, 01:02 Перейти
1.
Гость

Лифчик от левого, трусы от правого)).

У розового трусы не нравятся, а справа, ИМХО, такие лифчики уменьшают грудь, если она маленькая, то вообще капец).

все зависит от того, какие требования вы предъявляете к купальнику. Первый, на мой взгляд, абсолютно обыкновенный. Если вы за комфорт и "как все", то берите его. Если хотите легкий намек на изюминку, то берите второй. С вашей фигурой оба хорошо смотрется будут. Пы.Сы. я бы второй взяла.

3.
Гость

Если чесна, ни один не понравился, в первом будете выглядеть как барби во втором тоже непонятно что! Если хотела совета,моы совет никакой из етих не покупать если не хотите выглядеть бл.дей!

4.
Гость

точно точно, купальники дурацкие, можно найти в тыщумильонов раз симпатичнее, было бы желание...

5.
Аноним

действительно, выберите что-нибудь третье. Ни тот, ни другой не понравились. А вообще согласна с первым гостем полностью

6.
адриатика

1, если так сделать, то будет наиобычнейший наибанальнейший купальник, я вот хочу либо рюши, либо цвет необычный. Насчет лифа я возьму размер xs, там наоборот появится впечатление что грудь есть

2, да я вот тоже ко второму склоняюсь, но на первый еще и скидка, и полотенце дарят, в общем замануха

3,4 ну вас, я перерыла пол-инета, мне вот эти больше всего понравились

Спасибо за ответы!

7.
всем известная особа

но у них очень низкие трусы!

8.
адриатика

трусы как трусы! не парашюты, это да

9.
Гость

ни то ни то

10.
Гость

Автор, если вы в провинции, шоппинг только по инттернету - то да, берите оба не глядя... будете чередовать верх-низ... а если в большом городе - поднимите попу и сходите в магазин эстель адони например, или этуаль, или в дикую орхидею...

11.
гу

да как можно чередовать, это же абсолютно разные купальники. Первый от Марка Джейкобса, какие интересно на него цены в Мск? Я подозреваю, что раза в 2-3 выше, чем в амер.магазине. Там со скидкой продают за 110 долл. Я в др. теме уже приводила пример с росс. интернет магазином и блуфлай.ком, одна и та же сумка фурла, разница в цене - 3 с половиной раза.

12.
Гость

Из двух купальников ,безусловно, второй намного интереснее.Но! Второй купальник не для того,чтобы в нём загорать.Будете в "полосочку".Это так, возле бассейна покрутиться и под зонтик в тенёчек.Хотя, смотря куда едете.Если в тропики,то и в тенечке солнце прихватит так, что мама -не горюй...

13.
Вопрос

не нравятся, посмотрите лучше на www.victoriassecret.com - там сейчас большие скидки

14.
Лиска

А мне первый понравился, просто супер. И трусы там классные.Берите его. К тому же если у вас маленькая грудь, то в лифе от второго купальника ее вообще не видно будет

15.
Дездэмона

1.обычный

2.завязочки не уберете,благодаря им лифчик на месте.А не +- 10 см от груди.

Лиф от второго купальника действительно грудь уменьшает, я примеряла такой как-то, мой второй размер совсем куда-то скрылся(

если грудь больше 2го, то нормально)

Мне ни один тут не нра. Если фигура у вас такая, то вам подойдет любой. Если выбирать из 2х зол, выбрала бы 2ой (просто я очень против всяких там рюшечек и оборочек - не в моём стиле).

оба стремные. ужасно уродуют то место, где обычно расположена грудь.

Мне первый нравиться. Цвет нормальный, не свинячий розовый какой-нить. Трусы нра!

Второй точно плоскую грудь сделает и эти завязки по лифом низвестно как будут себя вести. Будут сползать, крутиться и вполне могут превраться в черт знает что.

20.
Валерия

тоже согласна с первым постом... я бы поискала что-то другое

21.
Пуся

Я за первый. Сейчас такие трусики в моде, а лифон от второго грудь уменьшит

22.
Xanele

первый мне не нравится. трусы с рюшами и розовый. во втором что-то есть. и цвет хороший.

23.
Кити

Во-втором действительно что-то есть, но если следы от этих завязочек после загорания останутся? Купальники нужно чередовать, что-бы загар красивый ровный получился. Если эти купальники вам нравятся, то и берите оба.

24.
гу

ладно! спасибо за ответы! я окончательно поняла, что хочу второй, насчет груди, у меня есть похожего фасона купальник от виктории сикрет, если лиф правильного размера, что смотрится нормально.

25.
Гость

Оба не нравятся

26.
Ирина

Мне первый больше понравился ))

У меня был купальник, как второй, очень неудобный верх - сползает, когда купаешься, хотя в нем хорошо загорать, если снять завязочки с шеи, спадать не будет.

27.
.

если уж ищите на интернете, то посмотрите в виктории сикрет.

очень даже неплоxие купальники, а цены - так вообще заглядение. все на скидкаx сейчас.

28.
гу

да, в прошлые года виктории покупала, но сейчас ничего не понравилось

29.
гу

на виктории*