Гость
Статьи
Какой купальник …

Какой купальник купить? Из двух

Как вы думаете, какой купальник интересней? Мне второй очень нравится цветом, думаю с загорелой кожей будет красиво. Только надо убрать эти бессмысленные завязки. Но и первый такой хорошенький! Фигура у меня как у первой девушки. Полдня уже смотрю на них, не могу выбрать.
http://keep4u.ru/full/c94b4277328fcc7f288fb7c63afe270f.html

адриатика
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лифчик от левого, трусы от правого)).

У розового трусы не нравятся, а справа, ИМХО, такие лифчики уменьшают грудь, если она маленькая, то вообще капец).

#2

все зависит от того, какие требования вы предъявляете к купальнику. Первый, на мой взгляд, абсолютно обыкновенный. Если вы за комфорт и "как все", то берите его. Если хотите легкий намек на изюминку, то берите второй. С вашей фигурой оба хорошо смотрется будут. Пы.Сы. я бы второй взяла.

Гость
#3

Если чесна, ни один не понравился, в первом будете выглядеть как барби во втором тоже непонятно что! Если хотела совета,моы совет никакой из етих не покупать если не хотите выглядеть бл.дей!

Гость
#4

точно точно, купальники дурацкие, можно найти в тыщумильонов раз симпатичнее, было бы желание...

Аноним
#5

действительно, выберите что-нибудь третье. Ни тот, ни другой не понравились. А вообще согласна с первым гостем полностью

адриатика
#6

1, если так сделать, то будет наиобычнейший наибанальнейший купальник, я вот хочу либо рюши, либо цвет необычный. Насчет лифа я возьму размер xs, там наоборот появится впечатление что грудь есть

2, да я вот тоже ко второму склоняюсь, но на первый еще и скидка, и полотенце дарят, в общем замануха

3,4 ну вас, я перерыла пол-инета, мне вот эти больше всего понравились

Спасибо за ответы!

всем известная особа
#7

но у них очень низкие трусы!

адриатика
#8

трусы как трусы! не парашюты, это да

Гость
#9

ни то ни то

Гость
#10

Автор, если вы в провинции, шоппинг только по инттернету - то да, берите оба не глядя... будете чередовать верх-низ... а если в большом городе - поднимите попу и сходите в магазин эстель адони например, или этуаль, или в дикую орхидею...

гу
#11

да как можно чередовать, это же абсолютно разные купальники. Первый от Марка Джейкобса, какие интересно на него цены в Мск? Я подозреваю, что раза в 2-3 выше, чем в амер.магазине. Там со скидкой продают за 110 долл. Я в др. теме уже приводила пример с росс. интернет магазином и блуфлай.ком, одна и та же сумка фурла, разница в цене - 3 с половиной раза.

Гость
#12

Из двух купальников ,безусловно, второй намного интереснее.Но! Второй купальник не для того,чтобы в нём загорать.Будете в "полосочку".Это так, возле бассейна покрутиться и под зонтик в тенёчек.Хотя, смотря куда едете.Если в тропики,то и в тенечке солнце прихватит так, что мама -не горюй...

Вопрос
#13

не нравятся, посмотрите лучше на www.victoriassecret.com - там сейчас большие скидки

Лиска
#14

А мне первый понравился, просто супер. И трусы там классные.Берите его. К тому же если у вас маленькая грудь, то в лифе от второго купальника ее вообще не видно будет

Дездэмона
#15

1.обычный

2.завязочки не уберете,благодаря им лифчик на месте.А не +- 10 см от груди.

#16

Лиф от второго купальника действительно грудь уменьшает, я примеряла такой как-то, мой второй размер совсем куда-то скрылся(

если грудь больше 2го, то нормально)

#17

Мне ни один тут не нра. Если фигура у вас такая, то вам подойдет любой. Если выбирать из 2х зол, выбрала бы 2ой (просто я очень против всяких там рюшечек и оборочек - не в моём стиле).

#18

оба стремные. ужасно уродуют то место, где обычно расположена грудь.

#19

Мне первый нравиться. Цвет нормальный, не свинячий розовый какой-нить. Трусы нра!

Второй точно плоскую грудь сделает и эти завязки по лифом низвестно как будут себя вести. Будут сползать, крутиться и вполне могут превраться в черт знает что.

Валерия
#20

тоже согласна с первым постом... я бы поискала что-то другое

Пуся
#21

Я за первый. Сейчас такие трусики в моде, а лифон от второго грудь уменьшит

Xanele
#22

первый мне не нравится. трусы с рюшами и розовый. во втором что-то есть. и цвет хороший.

Кити
#23

Во-втором действительно что-то есть, но если следы от этих завязочек после загорания останутся? Купальники нужно чередовать, что-бы загар красивый ровный получился. Если эти купальники вам нравятся, то и берите оба.

гу
#24

ладно! спасибо за ответы! я окончательно поняла, что хочу второй, насчет груди, у меня есть похожего фасона купальник от виктории сикрет, если лиф правильного размера, что смотрится нормально.

Гость
#25

Оба не нравятся

Ирина
#26

Мне первый больше понравился ))

У меня был купальник, как второй, очень неудобный верх - сползает, когда купаешься, хотя в нем хорошо загорать, если снять завязочки с шеи, спадать не будет.

.
#27

если уж ищите на интернете, то посмотрите в виктории сикрет.

очень даже неплоxие купальники, а цены - так вообще заглядение. все на скидкаx сейчас.

гу
#28

да, в прошлые года виктории покупала, но сейчас ничего не понравилось

гу
#29

на виктории*