Гость
Статьи
Где купить крутую вещь …

Где купить крутую вещь на распродаже

На выходных решила как следует пошопится в скидки, обошла все магазины торгового центра - везде или куча барахла или микро-макси размеры остались, ходовой 42-44 найти почти анрил.
Выделю 2 бренда, которые порадовали. Это адидас, у них с размерами все супер. Подобрала себе там крутые белые кроссы к летнему тренчу, который несколько дней до этого урвала в снежной королеве, где так же толпы народа, но много чего интересного и недорого, и размеры еще остались, и продавцы тебя не игнорят, как в той же самой заре. Я понимаю, для них распродажи - это ад! Но все-таки клиент, есть клиент.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Piña colada
#1

дешевая реклама

Гость
#2

Онлайн шоппинг не рассматриваете?Мне уже неделю приходят оповещения от ламоды и вайлдберриз о грандиозных распродажах и скидках на бредовые вещи до 80%. Mango, zara, adidas, reebok и т.д.

Гость
#3

Я на асос ком беру все. Недавно выхватила кроссовки себе nb за 2990,они в ваших вайлдберисах и ламодах по 11990.))

Гость
#4

На западных сайтах , и в аутлетах и дисконтах.

Rose White
#5

Да ну, все-равно распродажи в оффлайн магазинах с онлайн - не сравнить. Через интернет все-равно дешевле выйдет! В магазины никакими коврижками теперь не заманишь. Вон на La Redoute постоянно что-нибудь классное по смешным ценам выискиваю, даже не напрягаясь. То обувь фирменную, то верхнюю одежду, то из вещей что-нибудь из дорогого брендового тоже по скидке. детское вообще только там беру - дешевле и качественнее еще нигде не удавалось ребенка одеть! Там часто распродажи , а не только под конец сезона, даже в сезон можно всегда хорошие промо на скидку отыскать! Плюс все-таки мне что нравится, что там бренды все импортные, не приевшиеся еще.
Тоже буквально с пару недель назад там французскую кожаную косуху Oakwood за 5800 купила. вот это удачно считаю. там качество кожи абсолютно другое нежели в той же хваленой снежной королеве - кожа толщиной с листик. тут хоть понимаешь за что деньги платишь. качество у вещей изумительное! да и обувь там классная, сколько не брала - не по одному году носится, несмотря на то, что как раз все из распродажи. Тут еще и на кэшбэке дополнительно рублей 300-400 прилипнет, и привезли все домой бесплатно с примеркой. как по мне суеты меньше, а удовольствия больше. так что, не удивили)

#11

Посмотрите у них http://hhlvk.ru. Можно заказать одежду и по своим размерам.

#12

Обычно заказываю все на https://assorti-odessa.com.ua. Распродажи у них можно сказать постоянно. так что не отказываю себе не в чем. Так же недавно для малыша заказала мягкий плед и комбинезон. В холодную погоду в самый раз.

Гость
#13

Я давно уже закупаюсь одеждой в онлайне. Чаще всего это брендовые магазины США или 6p.m., macy's, victoria's secret и прочие интересные ресурсы. Если есть бесплатная доставка - замечательно, а если нет, тогда отправляю через litemf.com, формируя посылки по весу.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: