Гость
Статьи
Нечего одеть

Нечего одеть

В магазинах не модные вещи, "вернулись 90-е" тратить деньги -лишь бы просто одеться?
Или заказывать в ателье, но зачем? Надоела мода на этих анорексиках, что одеть если у тебя есть чувство вкуса?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Di
#1

Соглашусь. Мне одежда в магазинах редко когда может понравится! Город не слишком большой, но каждый поход по магазинам одежды это просто нервовтрёпка. Продают колхоз ввиде порванных насквозь кислотных джинс с дешёвыми поэтками и розочками, футболки с дурацкими принтами ввиде женской груди и бессмысленных надписей, странного дизайна. Но у меня проблема обратная . Я девушка худая (но не скелет), а вещей на мой размер невозможно найти! Как будто только для полных и делают. А что делать с этим не знаю (

Гость
#2

У вас нет вкуса, иначе бы подобрали бы себе гардероб. СЧейчас не 90 , когда реально было трудно купить одежду. И не советское время , когда , вообще , нечего надеть было.

Гость
#3
Автор

...что одеть...

Что надеть.

Гость
#4

Посмотрите интернет-магазины. Next, wildberries, всякие американские. Подберите те, что с бесплатным возвратом, если не подошло. Заказывайте сразу несколько размеров каждой вещи, и все. Можно собрать недорого нормальный гардероб. Я давно не хожу в тц за одеждой и даже обувь часто так покупаю.

Гость
#5

Оденьте ребёнка, куклу, себя

Гость
#7

Классная, современная одежда продается в магазинах Luhta, не тратьте время в пустую, отправляйтесь сразу туда

Гость
#8

я не ищу магазины, а жалуюсь на моду и что будет вобще дальше?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема