Гость
Статьи
Одинаковая одежда для …

Одинаковая одежда для мужа и жены

Что вы думаете об одинаковой одежде для мужа и жены (напр. одинаковые футболки или свитера, шапки и т.д.). Мне это кажется чересчур приторным и "показушным". А вам?

эксперт по винни-пухам
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересная идея. Это было бы смешно. Никогда не видела такое.

Гость
#2
Гость

Интересная идея. Это было бы смешно. Никогда не видела такое.

Да, народ смеется )) Мы с мужем один раз на прогулку вышли почти одинаковые - бежевые брюки и шорты, синие футболки. Одежда разная, а цвета почти один-в-один. Ну просто не обратили внимания мы на это )
И я не могла понять, почему на нас так все смотрят.Только когда знакомых встретили, они ржать стали, что мы как одна спортивная команда ))

Гость
#3

В
Европе многие пары ( не молодежь) так носят, куртки,шапки,шарфы5

Гость
#4

нормально

Гость
#5

Люблю с мужем одеваться примерно в одной цветовой гамме

Гость
#6
Гость

В Европе многие пары ( не молодежь) так носят, куртки,шапки,шарфы5

.
Никто в парах не носит. Ни разу не видела.

Гость
#7

Мы с мужем часто одеты похожим образом, такой забавный курьёз случился ещё на первом свидании. Никто не под кого не подстраивался, просто схожее чувство стиля. Все восхищаются красотой нашей пары и не видят в этом ничего смешного потому, что каждый выглядит гармонично в своём наряде. Смешно тогда, когда нелепо и обоим совсем не идёт, явная неумелая нарочитость.

Гость
#8
Гость

. Никто в парах не носит. Ни разу не видела.

Раз не видела,значит и нет,железная логика,че
Европу, наверное,только по телеку видела

Гость
#9
Гость

Раз не видела,значит и нет,железная логика,че Европу, наверное,только по телеку видела

.
Живу с начала 2000-х. Видела бы, обратила внимание.

Гость
#10
Гость

В
Европе многие пары ( не молодежь) так носят, куртки,шапки,шарфы5

Вы уточняйте страну хоть... Европа большая.
Мой пост номер два, и у нас так не ходят.

Гость
#11
Гость

Вы уточняйте страну хоть... Европа большая. Мой пост номер два, и у нас так не ходят.

.
Я в Северной Европе.

Гость
#12

нравится - носите!

Гость
#13
эксперт по винни-пухам

Что вы думаете об одинаковой одежде для мужа и жены (напр. одинаковые футболки или свитера, шапки и т.д.). Мне это кажется чересчур приторным и "показушным". А вам?

почему показушно....
например многие бренды предлагают так называемые семейные луки, например абсолютно одинаковые по стилю майки в мужской и женской коллекции, с минимальными отличиями на гендер))) по мне так очень стильненько

Предыдущая тема