Гость
Статьи
Штаны в доме

Штаны в доме

Здравствуйте! Вот, обратила внимание
штаны на диване. Когда то были совсем свеженькие, хорошо держали форму, радовали глаз и давали тепло. А вот сейчас совсем не то уже, привычно, да и в люди стыдно выбежать. Может сменить, и найти новые? А какие у Вас домашние штаны?

Глория
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин автор, я подумала что тема о мужиках))) Если по теме, то пижамные, много пижамных штанов)))

Гость
#2

Автор конечно смените, если фигура позволяет, найдете такие же!!! Но что то мне подсказывает, что вы расстолстели и старые штаны уже не подходят, и большой шанс носить, что вам носить штанишки купленные на распродаже, не самого высокого качества!!! И если все таки, решили сменить, отдайте малоимущим, столко женщин без одежды ходит...

Гость
#3
Гость

Блин автор, я подумала что тема о мужиках))) Если по теме, то пижамные, много пижамных штанов)))

Я тоже подумала что тема про мужика)))))))) а так - спортивные, пижамные, вариантов масса))

Гость
#4

любая женщина легко может найти себе штаны побогаче.

Парамарибо
#5

Похоже, тема действительно о мужиках))
Смените, конечно. Зачем вам старые разношенные плешивые штаны, которые годятся только для дивана?) Одежда должна быть к лицу, статусной, опрятной и функциональной))

Гость
#6
Гость

любая женщина легко может найти себе штаны побогаче.

На рынке много разных штанов , на любой вкус - были бы деньги

Гость
#7

Сперва по карманам пошарить надо!

Гость
#8

Или сменить, или выпнуть с дивана на работу.

Гость
#9

Это же на мужа намек, да?! Как тонко...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: