Гость
Статьи
Пригласили на концерт, …

Пригласили на концерт, а мне не в чем идти

Я в декрете с двумя детьми. Пригласили на концерт, посвященный Дню Матери, в университет, где я работала до декрета. А мне не в чем пойти. Есть платье, которое носила, когда была беременная. Просторное, трапециевидной формы. Сапожки, колготки, так и думаю пойти. А мама раскритиковала, что это платье никуда не годится, почему я не имею красивой одежды, я в этом уже примелькалась. Одежда, конечно, есть, но не новая, да и "выросла" я из нее.
Вот и думаю, идти или нет. И хочется вроде, но как подумаю, что все там будут красивые и нарядные, а я... Как думаете - идти или нет?

Настасья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А до декрета, что совсем, совсем ничего приличного не купили себе? Странно. Может, маленькое черное платье есть в гардеробе?🤔

Настасья
#2
Гость

А до декрета, что совсем, совсем ничего приличного не купили себе? Странно. Может, маленькое черное платье есть в гардеробе?🤔

нет, ничего приличного для выхода "в люди" нет.
до свадьбы казалось, что моя одежда вполне ничего, но теперь... я другого мнения)

Гость
#3

Ну так купите себе новое ,красивое платье. Себя нужно радовать даже при наличии 2-х детей.

Настасья
#4
Гость

Ну так купите себе новое ,красивое платье. Себя нужно радовать даже при наличии 2-х детей.

Это да, но концерт уже в четверг) Не успею.

Гость
#5

А денег совсем нет на новое платье? У мамы в долг возьмите.

Гость
#6

Сегодня вторник. Завтра и поезжайте за обновкой.

Гость
#7

Как не успеете??? В хороший ТЦ и будет вам хорошее платье. Хороших покупок👗💄👠

Настасья
#8
Гость

Как не успеете??? В хороший ТЦ и будет вам хорошее платье. Хороших покупок👗💄👠

А может, и вправду поеду) Спасибо!

Гость
#9

Еще есть полно времени! Пойдите и купите))

Алена
#10

покупку можно совершить за 2 часа ☝️ а концерт только в четверг

#11

Кстати я тоже была в такой ситуации, правда я нашла выход, решила купить себе наряд, на этом сайте http://shop-intikoma.ru там более имение цены, если есть что то дешевле прошу поделиться, была бы очень благодарна

Гость
#12
Настасья

Это да, но концерт уже в четверг) Не успею.

Интернет-магазины вамв помощь.Вон,тот же Вайлдберриз.