Гость
Статьи
Парень с СЗ пригласил …

Парень с СЗ пригласил в парк. Идти?

Заговорила слусайно с парнем с сз. На вид обычный, пригласил встретится погулять, я сказала окей. Спрашивает парк или арбат. Вот сижу думаю надо оно мне. Красится, одеваться, ехать туда. Чтобы погулять с мужиком.
Моглашаться на погулять илиинет? Как думаете?

Автор
749 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего плохого? Сама же сидишь на СЗ, значит ищешь кого-то + он тебе приглянулся.

Гость
#2
Гость

А чего плохого? Сама же сидишь на СЗ, значит ищешь кого-то + он тебе приглянулся.

Ну не в парке же гулять

Гость из бани
#3

Конечно собирайся,может кафешка обломится😉
Лучше парк!
Арбат душный!

Гость
#4

В городе столько мест недорогих, на колесе обозрения за 200р можно покататься

Гость
#5
Гость из бани

Конечно собирайся,может кафешка обломится😉 Лучше парк! Арбат душный!

А че сразу в кафешку не позовет

Гость из бани
#6
Гость

А че сразу в кафешку не позовет

Сначала погулять надо,потом и в кафешку...а то сразу в кафе,будет выглядеть не хорошо,вы же не жрать встретились а пообщаться!

Гость из бани
#7
Гость

В городе столько мест недорогих, на колесе обозрения за 200р можно покататься

Я бы на первой встрече не поехал на колесе обозрения,опасно в кабине вдвоём...мож ты маньячка!

Гость
#8

А почему нет? Выбирайте Арбат . Сильно наряжаться туда не надо и макияж минимум.

Гость
#9
Гость из бани

Я бы на первой встрече не поехал на колесе обозрения,опасно в кабине вдвоём...мож ты маньячка!

А я в парк не поеду

Гость
#10
Гость

Ну не в парке же гулять

А он незнакомую женщину должен звать в ресторан в центре Москвы? Или что, как? Так прогуляетесь, поговорите. Если друг друга все устроит - далее нормальное свидание, если нет, то нет. В чем проблема?

Гость
#11
Гость

А че сразу в кафешку не позовет

Вы что дома не можете поесть? Зачем вам в кафе с незнакомым идти?

Гость
#12

Предложите пляж. Ни краситься не надо, ни одеваться

Гость из бани
#13
Гость

А почему нет? Выбирайте Арбат . Сильно наряжаться туда не надо и макияж минимум.

На Арбате в бутик презервативный не забудьте сходить😁

Гость
#14
Гость из бани

Конечно собирайся,может кафешка обломится😉 Лучше парк! Арбат душный!

Это кому как. Арбат интереснее чем парк по моему😊

Гость из бани
#15
Гость

А я в парк не поеду

Трусиха

Гость
#16
Гость

Вы что дома не можете поесть? Зачем вам в кафе с незнакомым идти?

Вот-вот. Всё девушки как-будто с голодного края - трудно поесть перед свиданием?

Гость из бани
#17
Гость

Это кому как. Арбат интереснее чем парк по моему😊

Смотря с кем😉😄

Гость
#18
Гость

Вот-вот. Всё девушки как-будто с голодного края - трудно поесть перед свиданием?

А как мужчина себя проявит? Ему дают возможность хоть так, ужином угостить, не устраивает? Дарите айфон

Гость
#19
Гость

Вы что дома не можете поесть? Зачем вам в кафе с незнакомым идти?

Не можем

Гость
#20
Гость

А он незнакомую женщину должен звать в ресторан в центре Москвы? Или что, как? Так прогуляетесь, поговорите. Если друг друга все устроит - далее нормальное свидание, если нет, то нет. В чем проблема?

Нет какой ресторан что вы, я и не пошла бы

Гость
#21
Гость

А чего плохого? Сама же сидишь на СЗ, значит ищешь кого-то + он тебе приглянулся.

Ну не паркохода же автор ищет, это мусор.

Гость
#22
Гость

Нет какой ресторан что вы, я и не пошла бы

Ну он не телепат угадывать ваши хотелки, да и вас он не видел вживую ни разу.

Гость
#22
Гость

А он незнакомую женщину должен звать в ресторан в центре Москвы? Или что, как? Так прогуляетесь, поговорите. Если друг друга все устроит - далее нормальное свидание, если нет, то нет. В чем проблема?

Но в кафе или кино можно. А то погулять скучно как то звучит и по нищебродски. Как дети малые. Потом после кафе с пироженкой пошли бы и прогулялись

Гость
#24
Гость

А как мужчина себя проявит? Ему дают возможность хоть так, ужином угостить, не устраивает? Дарите айфон

Обломится, сама себе купит, что айфон, что еду в ресторане.

Гость
#25
Гость

А он незнакомую женщину должен звать в ресторан в центре Москвы? Или что, как? Так прогуляетесь, поговорите. Если друг друга все устроит - далее нормальное свидание, если нет, то нет. В чем проблема?

Да, все нормальные мужчины именно в ресторан и зовут, в отличие от вас, бомжей форумных

Гость
#26
Гость

Предложите пляж. Ни краситься не надо, ни одеваться

Одеваться то не надо, а раздеваться то придется( загорать)😊😊

Гость
#27
Гость

Обломится, сама себе купит, что айфон, что еду в ресторане.

Так и ему значит шиш обломится, нахрена пишет тогда?

Гость из бани
#28
Гость

Да, все нормальные мужчины именно в ресторан и зовут, в отличие от вас, бомжей форумных

☺️☺️☺️

Гость
#29
Гость

Да, все нормальные мужчины именно в ресторан и зовут, в отличие от вас, бомжей форумных

О, пошла манипуляция под названием «Нормальный Мужчина». Допустим, он поведет её в ресторан. Она даст ему этой ночью? Если нет, то про ресторан забываем сразу

Гость
#30
Гость

Ну он не телепат угадывать ваши хотелки, да и вас он не видел вживую ни разу.

И не увидит с таким отношением. Как и вы тут все вживую женщину годами не видите)

Влад
#31

Одна из любимых тем форума подъехала — паркоходы)

Гость
#32
Гость

Нет какой ресторан что вы, я и не пошла бы

Зря.

Гость из бани
#33
Влад

Одна из любимых тем форума подъехала — паркоходы)

...и пустожорка)))

Гость
#34
Гость

И не увидит с таким отношением. Как и вы тут все вживую женщину годами не видите)

Лучше быть одному, чем тратить кучу денег, времени, нервов и прочего ради человека, которого ты встретил в жизни

Влад
#35
Гость

Да, все нормальные мужчины именно в ресторан и зовут, в отличие от вас, бомжей форумных

Тарелочница, фу-фу-фу 🤮

Гость
#36
Гость

Так и ему значит шиш обломится, нахрена пишет тогда?

Это она вообще-то с ним разговаривает)

Гость
#37
Гость

Не можем

Поэтому вы потом в 40 лет ноете что женихов нет. Почему бы вам в 18-22-24 года не погулять по Арбату или в парке?Тем более сейчас лето. Вас же не в Январе гулять зовут. Сразу кафе/ ресторан нужен вам..

Гость из бани
#38
Влад

Тарелочница, фу-фу-фу 🤮

😂😂😂😂

Влад
#39
Гость из бани

...и пустожорка)))

Ага, сейчас элитные и профессиональные тарелочницы ещё напишут про такси) Жди)

Алексей
#40
Гость

Предложите пляж. Ни краситься не надо, ни одеваться

Реально, затрат минимум

Гость
#41
Гость из бани

...и пустожорка)))

Да я и есть то не хотела, так чай попить, а не на лавке сидеть где дети орут, самокаты летают. Нафиг надо. Детский сад

Гость
#42
Гость

Поэтому вы потом в 40 лет ноете что женихов нет. Почему бы вам в 18-22-24 года не погулять по Арбату или в парке?Тем более сейчас лето. Вас же не в Январе гулять зовут. Сразу кафе/ ресторан нужен вам..

Это психолухи и разные коучи им в голову вбили + запрещеннограм. Они думают, что они королевы, только такие королевы живут с родителями, а те мечтают наконец выдать дочурку хоть за кого-нибудь замуж, а не получается.

Гость из бани
#43
Влад

Ага, сейчас элитные и профессиональные тарелочницы ещё напишут про такси) Жди)

Цветы,кафешкам-ресторашки,цветы,мужчина должен...вечная женская классика, комбо)))

Гость
#44
Гость

Да я и есть то не хотела, так чай попить, а не на лавке сидеть где дети орут, самокаты летают. Нафиг надо. Детский сад

Ну так сама предложи ему своё место - куда хочешь пойти. Я не думаю, что он будет против

Гость из бани
#45
Гость

Да я и есть то не хотела, так чай попить, а не на лавке сидеть где дети орут, самокаты летают. Нафиг надо. Детский сад

Дома чая нет? Скажи ему пусть упаковку гринфилда пакетированного купит🤣

Гость
#46

Я бы не пошла,а вы думайте сами

Гость
#47
Влад

Тарелочница, фу-фу-фу 🤮

дед 60 лет.
к бабке и детям с внуками вали
здесь не богадельня для дементных серунов гопников

Гость
#48
Гость

Ну не паркохода же автор ищет, это мусор.

Тогда почему она с ним разговаривает?

Алексей
#49
Гость

Поэтому вы потом в 40 лет ноете что женихов нет. Почему бы вам в 18-22-24 года не погулять по Арбату или в парке?Тем более сейчас лето. Вас же не в Январе гулять зовут. Сразу кафе/ ресторан нужен вам..

В парках бывают кафешки, можно там перекусить

Гость
#50
Гость из бани

Дома чая нет? Скажи ему пусть упаковку гринфилда пакетированного купит🤣

Гость из бани
[3262991605]
Вчера, 20:52
#1
Гороховый суп надо готовить с половинок гороха,а так можно ещё поварить часик-другой.

голожопый из бани
ты еще прокладки откомментируй