Гость
Статьи
Парень с сз разбил …

Парень с сз разбил телефон.

Мне 23 года ,познакомилась с парнем ему 37 , пригласил в парк встретились ,он мне не очень понравился,(на лицо не очень,одет некрасиво ,белые брюки лёгкие прямые ,с карманами ,рубашка такая топорная,как с картона ,белые туфли ).Ну я ради приличия решила посидеть. Сидим говорим,он все ближе хотел сесть,тут я начинаю писать СМС подруге ,чтобы она меня набрала и спасла меня ,и мне типа нужно будет идти. Пишу смс,он выхватил телефон ,и кинул его об асфальт с очень большой силой , я офигела ,а он сказал что ненавидет когда его собеседник клацает телефон . Я не знала что сказать ,он ушел . Телефон разбит ,ремонт безсмыслен. Да телефон не самой новой модели (айфон 6 plus)но он тоже не копейки стоит. Что делать ?смогу ли я потребовать деньги за телефон?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Парень 37 лет... мужик в белых туфлях))) ну тут только на себя пенять можно, девушка, надо было сказать ладно я пошла мне пора, зачем эти трюки с телефонами? Не 15 же лет.

Гость
#2

Это хорошо, что он вам в репу еще не дал. Тоже ненавижу, когда клацаю телефон.

гостя
#3

ого)) в прлицию идите

Гость
#4
Аня

Парень 37 лет... мужик в белых туфлях))) ну тут только на себя пенять можно, девушка, надо было сказать ладно я пошла мне пора, зачем эти трюки с телефонами? Не 15 же лет.

точно.
Автор, небось на свидание согласилась сразу после переписки "Привет. Как дела? ты такая красивая, давай встретимся".
Иначе я не понимаю, как неадекватных долбоёбов можно не распознать... а уж тем более когда они даже внешне (как она описала его приход на встречу)... мягко говоря... страненький чел.

Гость
#5

вы поступили невежливо и неразумно, так на встречах не делают при человеке.
к тому этот мужик вдвое старше вас.
явно у него проблемы с деньгами. ис мозгами.
как вы на него подадите в суд? в ментовку заявите?
вы же его ни имени ни фамилии ни адреса не знаете.
даже если бы и знали, окей ему бы присудили купить вам телефон. а он бы не стал. и что? а ничего! у нас в стране блин алименты по решению суда не взыскивают, а вы тут говорите о мобилке... явно не вы себе его покупали, во всем ужимаясь... уж простите. пострадали из-за своей же глупости.
такие старперы молодух и вызванивают с тем чтобы над ними измываться потом, взрослая женщина такого сразу раскусит. а молодуха нет.

Гость
#6
Гость

Это хорошо, что он вам в репу еще не дал. Тоже ненавижу, когда клацаю телефон.

это да. Здесь соглашусь, реально бесит. Авторше надо бы о своём воспитании задуматься... если пришла общаться с человеком, общайся. Если нужно срочно смс отправить, извинись, а потом уже лезь в телефон.
Но я бы на месте мужика просто встала и ушла, а он чужую вещь сломал - это неадекватность.

Гость
#7

Девки сколько можно с неадекватными по паркам шляться? Идите хоть в людные места кофе пейте, а так и пригрохать могут

автор
#8

я просто набирала сообщение ,эта 5 секунд дела,а если бы я на время посмотрела ,а в полицию думаю идти , у меня его номер есть,да описать его смогу ,а если не захочет платить,придумаю способы отомстить.Встретилась с ним просто от скуки ,он на фото чуть лучше был.

автор
#9

я просто набирала сообщение ,это 5 секунд дела,а если бы я на время посмотрела ,а в полицию думаю идти , у меня его номер есть,да описать его смогу ,а если не захочет платить,придумаю способы отомстить.Встретилась с ним просто от скуки ,он на фото чуть лучше был.

Гость
#10

Вот он псих ! От таких бежать надо, а вы хотите деньги с него стрясти.🤔

Гость
#12

вы из разных поколений) меня как бы тоже мягко говоря расстраивает, если чел при мне с другим общается, даже если через телефон.

Гость
#13

Псих)) Мой тоже не любит когда я в телефоне, но не кидается, отбирает и спокойно кладет рядом со своим в машине, когда едем) Любит чтобы все внимание ему

Фентифлюшка
#14

Жесть 😂 автор правильно сказали..: вы с ним на встречу пошли после : привет как дела? Почему не общались хотя бы по скайпу ... так можно легко на психов нарваться я по молодости постоянно нарывалась тож иногда от скуки ходила . Но телефон при них не доставала и кого совсем не знала только рядом с метро ходила .

Гость
#15

Зачем идти на встречу с 37 летним мужиком,что вы там ожидали увидеть то???У вас детские комплексы,росли без отца или что?

Гость
#16

а почему все так спокойно отвечают, такое вообще возможно? Я думала случайно разбил. Если вы считаете, что такое могло быть в реальности, то это ненормально

кира
#17

Это возмутительно!!! Какое он имеет право так делать?? Чужой человек, не дешевый телефон. Вообще то это статья порча чужого имущества.
Автор,я бы вот что сделала. Списалась бы сним. И очень аккуратно вежливо спросиа бы,зачем он разбил телефон? Всю переписку сохранить!!! И ему вежливо написать,что вынуждена идти в полицию писать на него заявление.
Пусть сам решает. Или вам деньгами отдаст или вы идете и пишите заяву.

Гость
#18
автор

я просто набирала сообщение ,это 5 секунд дела,а если бы я на время посмотрела ,а в полицию думаю идти , у меня его номер есть,да описать его смогу ,а если не захочет платить,придумаю способы отомстить.Встретилась с ним просто от скуки ,он на фото чуть лучше был.

А как вы докажете, что это именно он разбил телефон? Разве в парках есть камеры? Если бы дело было в ресторане или кафе, где есть камеры, то без пооблем. А так вы ничего не докажете, он скажет, что вы сами свой телефон разбили и в полиции вас пошлют.

Гость
#19
mskd_cat22

Скажи спасибо. что он тебя не задушил в том парке.Он понял, что тебе не понравился и ты хочешь свалить и взбесился.Не встречайся с взрослыми дядями от скуки и нефиг делать - дороже будет.....

Скорее автор ему не понравилась и он шизик, поэтому решил таким образом выместить не ней злобу. Самое неликвидное *** всегда искренне уверено, что о них мечтают все красавицы мира и даже мисс вселенная сочтет за честь с ним встречаться.😂

Гость
#20

Парень 37 лет...это старик, а не парень.

Гость
#21

Вообще- то он совершил уголовно- противоправное деяние. Его можно было бы доказать. Снять отпечатки пальцев. Привлечь свидетелей. Но скорее всего время упущено. Обращаться надо было сразу. А вернее вызывать полицию туда, ничего не трогая. Но мне кажется, вы сочинили эту историю. И туфли белые, и 37 лет, и айфон...

Гость
#22

[quote="Гость" message_id="64589677"] это да. Здесь соглашусь, реально бесит. Авторше надо бы о своём воспитании задуматься... если пришла общаться с человеком, общайся. Если нужно срочно смс отправить, извинись, а потом уже лезь в телефон. Но я бы на месте мужика просто встала и ушла, а он чужую вещь сломал - это неадекватность.[/qu

Да ладно сочинять. Вот пришли Вы на встречу с приличным деловым мужчиной, весь такой из себя кадр, и вдруг он в телефон полез, поклацал полминуты. Прям вот подхватитесь и побежите восвояси? Оскорбление офигеть какое - человек в телефон заглянул. Терпимее нужно быть и самооценку повышать, чтобы такие бытовые и объяснимые вещи не вызывали фонтан ненужных отрицательных эмоций.

Гость
#23

А этот, с сз у Автора - реально проблемный. Лучше обрубить все связи и списать телефон на невосполнимые убытки, чем с таким продлевать отношения, пусть даже в рамках взыскания ущерба. Выглядит небезопасным. Может, наркоман. Может, психбольной. Вычеркнуть и забыть.

Гость
#24

скорей всего уже напялил белое с целью сразу поахаться, а тут видит облом. а он так старался, вот и вспылил. уменя был похожий но менее экстремальный случай, тоже приходит человек на свиданку, благо я всегда для свиданок с сомнительными незнакомцами выбираю зоопарк, где хорошо ориентируюсь , и есть шанс убежатьь через слоновник, и срыться через другой выход, который не знают приезжие, короче пришло что то неопрятное, молчаливое, гнусавое, с раздраженным выражением лица, видит, что ему не проканает, и сразу объявил, что оценивает мою внешность по какой то шкале на троечку, я радостно закивала, и так же радостно попрощалась, пришла - написал мне в личку гадость, послала в бан и выкинула из головы

Гость
#25

честно говоря. посидев на сз, автору верю, мужичатки неудачники очень агрессивны

В.
#26
Гость

А как вы докажете, что это именно он разбил телефон? Разве в парках есть камеры? Если бы дело было в ресторане или кафе, где есть камеры, то без пооблем. А так вы ничего не докажете, он скажет, что вы сами свой телефон разбили и в полиции вас пошлют.

Пошлют, да еще и поржут. Скажут, что все бы так делали- заявляли на левых людей, что у них дорогой телефон разбили, чтоб отремонтировать за чужой счет.
Вы ничего не докажете. Отпечатки пальцев на телефоне и ваши, и его, как выяснять, кто бросил?. Если бы свидетели были, и то вряд ли.

В.
#27
Гость

пришло что то неопрятное, молчаливое, гнусавое, с раздраженным выражением лица, видит, что ему не проканает, и сразу объявил, что оценивает мою внешность по какой то шкале на троечку, я радостно закивала, и так же радостно попрощалась, пришла - написал мне в личку гадость, послала в бан и выкинула из головы

У меня было точно так же, и пришло точно такое, как вы описали, и вело себя так же.))) Какие же они все там одинаковые, на этих сз.)))

Пёс
#28

Так и тебе и надо, о чём думала, когда шла на встречу с парнем, который тебе внешне не понравился? Радуйся, что только телефон разбил, а не твоё лицо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: