Гость
Статьи
Как должна одеваться …

Как должна одеваться женщина в 30 лет?

Если у неё очень красивая фигура? (Узкая талия, подтянутое, упругое тело).

1) по возрасту? Более взросло
2) по фигуре? Может надеть облегающее, легинсы, молодежный стиль и т д

Ваши мнения:

Кокетка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень красивая??????

Гость
#2

Так, как хочет, с осознанием того, что никому и ничего не должна.
Я одеваюсь в соответствии с ситуацией: спортивно-повседневно на отдых, деловой стиль на работу, на каждый день - джинсы, футболки.
Не ношу вещи с пошлыми надписями (типа "style", "smile", и подобные).

Александра
#3

Одеваться , как ей идёт к лицу и фигуре, а не как «должна».
Но после 30 лучше отказаться от вещей с глупыми принтами, они взывают к детству .

Гость
#4

зависит от задач в текущей жизни

Гость
#5

Я в 31 одеваюсь как и в 20.

Гость
#6

Женщина в 30 лет должна одеваться так, как ей нравится.

Секси Котёнок
#7

Так как ей комфортно. Ну и от ситуации конечно.

Гость
#8

В одеялко и на кладбище ,а то чейто уже 30 лет как - никак и старость не за горами.Автор ,женщина в 30 ,как и в 20 ,как и в 40 и во все прочие возрасты никому и ничего не должна в плане внешнего вида.Это на ее совести.30 лет - это не возраст,если вы о том ,что нужно быть серьезнее и вот это вот все.Все зависит от ситуации ,положения в обществе и то ,как вы хотите ,что бы вас воспринимали окружающие и близкие люди.Я знаю прекрасный девушек ,которые в 30-35 носят волосы всех цветов радуги и майки с принтами в виде диснеевских героев ,но при этом это вполне самостоятельные и не инфпнтильные в рабочей плане и жизни люди.
Но если решите носить леггинсы не носите их с короткой майкой - это на любой девушке смотрится пошло ,лучше дома так ходите.

Гость
#9

со вкусом и чтобы вещи качественные были. Ну это всегда должно быть...и в 18 и в 25, и в 35 и т.д.

Гость
#10

В парандже надо ходить после 30 лет, чтобы никто не испугался и не умер от страха, увидев это старое чучело 30 лет.

Гость
#11

30 это новые 18, какой "по возрасту"?

Гость
#12

Да не по взрасту одеваться надо, а уместно ! По месту и статусу. Если студентка может себе позволить одеться как угодно или как у нее кошелек позволяет, то у молодого специалиста уже скорей всего будет дресс код если работа в офисе.
У специалиста среднего звена( как раз к 30+ обычно) тот же дресс код, но качеством повыше и не такой строгий.
А если домохозяйка то хоть в микимаусах и лосинах в обтяжку, пофиг. В магазине в чем угодно обслужат и на успешность не повлияет.

Гость
#13

Хоть в стринги топлес, хоть в тулуп, хоть в саван, хоть в скафандр. Мне все равно.

Гость
#14

Одевайте короткие топы, можно продемонстрировать плоский живот. Хорошо, что они снова в моде!

Гость
#15

Безусловно, как бабушка в 70 лет.

Гость
#16
Гость

Безусловно, как бабушка в 70 лет.

А ак должна одеваться бабушка в 70 лет?

Гость
#17

Мне 28, я одеваюсь как полнейший распи*дяй. Часто подходят парни 18-20 лет знакомится, хотя выгляжу я на свои 28, просто из за стиля походу путают). При том, что я далеко не худая, 48р. Работаю в музее, дресс-кода для кабинетных сотрудников никакого нет. Смотрите по ситуации, если Вы серьезная мадам, то и одевайтесь как серьезная, а если как я на расслабоне, то что тут можно придумать?)

Гость
#18

Первое: кому должна?
Второе: почему именно в 30, а не 29 или 31 надо резко менять стиль?

Как одеваться решать только вам, а поправку надо делать на вес и рост, но никак не возраст.
Не вижу причины чтобы в 30 не одеваться как в 23-24 или даже в 20
Как в 14-17 не стоит да