Цена до скидки на одежду - фикция или нет?
Купила в заре зимнее пальто, до скидки оно стоило 12 тысяч, а со скидкой - 5 тысяч. Т.е у него качество на 12, а мне повезло и я ухватила за 5? Вроде без брака, красивое пальто. Или они от балды пишут цены "до", главное чтобы было побольше?
Автор
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну могу сказать точно, что такой скидки не бывает на хорошую вещь. Скорее всего это его реальная цена,такой прием многие магазины применяют. Это как в летуаль сверху на ценнике одна цена зачеркнута и снизу на 20% ниже, якобы скидка, хотя это реальная цена, сама сколько раз замечала.
Зачем задавать вопрос если ты на него сама же СРАЗУ и ответила? В последнем предложении. Скидки в России имеют мало сходства со скидками в классическом понимании
Ешкин кот
Зачастую от балды. Купила пальто Орса в «Леди и Джентльмены» первая цена 38, потом 27 , я и купила, через какое- то время зашла , оно уже 19.
Гость
Кросы адидасовские я урвала за 1500, сама в шоке.
Малиновые
Малиновые
Гость
На духи скидки 50%,
Узнала, когда расплачивалась
Приятно, че
Узнала, когда расплачивалась
Приятно, че
Гость
Нормальные магазины всегда льют старые коллекции. Тк сезон прошел, их вообще никто не купит уже, а где хранить это добро? И так в год по 2 сезона, из года в год. Ну и вариант ещё утилизировать, но за это ещё и платить надо. Вот и льют по 0, чистят полки и склады. Ну и стоит чётко знать реальную цену вещей. Тимберленды за 3-5 рублей это слив. Пуховик Hugo boss за 20 это слив. И тд.
Я вот тоже не очень понимаю, зачем делать новый ценник, где старая цена перечеркивается, и печатается новая? Видимо, как раз для того, чтобы показать, сколько, якобы(!), стоила вещь до снижения. Однако раньше просто клеили новую наклейку поверх старой (иногда даже - так, чтобы видна была предыдущая) - честнее, удобнее. Например, ныне покойный "Дисконт-центр" (это где продавали одежку-премиум прошлых коллекций со значительными скидками) лепил новые ценники, полностью заклеивая старые, и получалась толстая такая этикетка. И как-то не поленилась и отодрала по одной эти наклейки - скидка была хорошая и походила на реальную. Ну а теперь вот так заманивают народ - типа, вот сколько стоило, чтобы сразу в глаза бросалось. А по мне так, наоборот, - отталкивает.
Автор
Сообщение было удалено
Реальная его цена, значит, тысячи 2-3.
Цены "до" пишут не совсем от балды, а так, чтобы Вы хватали, слишком большая разница будет неправдоподобной.
Цены "до" пишут не совсем от балды, а так, чтобы Вы хватали, слишком большая разница будет неправдоподобной.
Форум: Мой образ
Всего: 15 567 тем
Новые темы за неделю: 21 тема
- Каблуки стучат на весь этаж3 ответа
- Получится ли у девушки выполнить удар между ног, если она в облегающей мини-юбке?21 ответ
- Носить серебро вместо золота позорно?71 ответ
- Мама носит мини юбки в 42. Мне 23 и немного стесняюсь17 ответов
- Странная современная мода39 ответов
- Парню не нравится мой стиль одежды8 ответов
- Какая оправа очков удачна на лице 26 ответов
- Какая оправа очков удачна на лице?6 ответов
- Цветочный принт3 ответа
- Выгляжу в 20 лет младше своего возраста5 ответов
Популярные темы за неделю: 10 тем
- Откуда у обычных людей бриллианты?200 ответов
- Как оцените такой зимний образ?142 ответа
- Носить серебро вместо золота позорно?71 ответ
- Платье для выпускного оцените !71 ответ
- Хочу купить платье,но сомневаюсь!50 ответов
- Странная современная мода39 ответов
- Как вы подбираете шмотки?26 ответов
- Получится ли у девушки выполнить удар между ног, если она в облегающей мини-юбке?21 ответ
- Вам нравится мода современных мужчин?21 ответ
- Мама носит мини юбки в 42. Мне 23 и немного стесняюсь17 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема