Гость
Статьи
Где одеваться? Как …

Где одеваться? Как выбираете?

Подскажите! Как выбираете магазины одежды?
Я в растерянности. Захожу в дорогие, там выбор очень маленький, все какое-то вычурное,что стыдно одеть на каждый день. захожу в дешёвые, там выбор большой, но качество страдает! Нитки торчат, кривые швы. Так как же нормально одеваться?
Можно не указывать конкретных магазинов, чтобы не сочли за рекламу.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Интернет, один из самых известных магазинов с розовым логотипом. Привозят стопку всего, любых брендов и качества, можно всё перемерять, пощупать и выбрать. Не нравится - платишь курьеру 200 р и ничего не берешь

Гость
#2

Asos

Гость
#3
Гость

Интернет, один из самых известных магазинов с розовым логотипом. Привозят стопку всего, любых брендов и качества, можно всё перемерять, пощупать и выбрать. Не нравится - платишь курьеру 200 р и ничего не берешь

Я не плачу курьеру, до пункта самовывоза 2 минуты

Гость
#4

Сейчас много интернет-магазинов от бонпри, веро мода, оунли, асос до томи хильфигер и тд. никаких торчащих ниток, всё модное, недорогое, но приличное. Однако совесть нужно иметь и не возвращать пачками одежду без надобности, потому что в следующий раз фиг что получишь и правильно, продано значит продано.

#5

Одеваюсь в масс-маркете, кое-что и на рынках беру

#6

Самая лучшая одежда это та , которая сшита специально для вас!

Женя
#7

Одеваюсь либо в шоуруме Плательной Мастерской, либо на заказ. Качество меня устраивает, и цена по карману, потому что я далеко не олигарх и не могу тратть на одежду много. Одеться в наше время в реально классную вещь, которая не портится от стирки и не торчит нитками, это практически искусство. Сайт оставлять не буду, заинтересуетесь - найдете сами, а то получится реклама, извините.

Гость
#8

Я выбираю из того, что считаю разумным по цене, у меня нет сильной привязанности к одежде, за модой не слежу, ношу нейтральное. Через инет не покупаю, влом потом менять неподошедшее, я высокая, а это несколько осложняет выбор при размере 42-44, очень часто верх короток, при том что у меня верх и низ одинаковой длины. В основном одеваюсь в Оджи, Остин, Заре, Модисе. Жалко денег на то что дороже просто из опыта, за то же качество платишь больше, ибо фирмА. А мне как-то все - равно. Да у нас полстраны так живет, не до тряпок дорогих, лучше на действительно важное деньги сохранить и вложения сделать. У нас на курсе девчонка была, у них с мамой общая одежда на двоих была) Даже после замужества. Очень простая, с рынка. Так вот теперь она с мужем в Чехии живет и ездит по всему миру. Не трынькала денежки в свое время, а теперь живет в свое удовольствие, молодец.

Юлия
#9

А мне очень нравится баон! Раньше в оффлайн-магазине покупала, сейчас выгоднее на сайте у них baon.ru заказывать. Было такое, что мерила в оффлайне, а брала уже на сайте, тем более скидка на день рождения дается плюс акции. Единственное что, заказывала раз футболку ребенку, потом оказалось, что нет выбранного размера. Но консультант по телефону посоветовала из такой же ценовой категории футболку

Гость
#10
Юлия

А мне очень нравится баон! Раньше в оффлайн-магазине покупала, сейчас выгоднее на сайте у них baon.ru заказывать. Было такое, что мерила в оффлайне, а брала уже на сайте, тем более скидка на день рождения дается плюс акции. Единственное что, заказывала раз футболку ребенку, потом оказалось, что нет выбранного размера. Но консультант по телефону посоветовала из такой же ценовой категории футболку

Там же дешёвая одежда
Какие скидки, куда ещё скижже?

#11

Сегодня каждый хочет купить модные вещи недорого.Интернет-магазины из Китая давно
предоставляют такую возможнось.Но качества никто не гарантирует.Зачастую
фотография показывает одно,а по почте приходит совсем другое. Зато недорого и всегда модно.

#12

Совсем недавно я начала покупать одежду в Интернет-магазинах.
Можно сказать увлеклась.На рынки перестала ходить. Только для интереса,чтобы сравнить цены.
Сама популярность интернет-магазинов сегодня растет.Это связано с удачной ценовой политикой
и широчайшим ассортиментом товаров.Но пользователи побаиваются всевозможных мошеннических схем,
когда деньги уплачиваются, а товар не приходит.Стоит ли этого бояться ?

#13

Иногда посетители не знают,как правильно найти нужный интернет-магазин и как
правильно оформить покупку.Есть сервисы,которые делают покупку слишком сложной.
К тому же покупатели бывают разного уровня знакомства с интернетом. Им сложно и боязно делать заказ.

#14

Часто бывают случаи,когда попадаешь в понравившийся магазин, но он с устаревшим дизайном.
А еще и проблемы со связью,поэтому начинаешь сомневаться в целесообразности покупки .
В таких случаях лучше получать товар в пунктах выдачи товара.Оплачиваете при получении товара.
И это прекрасный способ сэкономить.

#15

Cчитаю.что не стоит бояться делать покупки в интернете.Стоит попробовать,
а уже потом делать выводы.Сейчас есть возможность заказывать одежду не в китайских магазинах,
а со склада в Москве. Здесь можно приобрести брендовые вещи с большой скидкой.

#17

Меня всегда интересовало модное нижнее женское белье.
И я нашла его для покупки в интернете.
Выбор широчайший  http://c.trktp.ru/sMMg
Постоянно им пользуюсь

Людмила
#18

Кто-нибудь покупал одежду с сайта FloryDay?

#19

Одежду покупаю в интернет магазине Ennergiia. Можно заказать разные размеры, модели и вернуть курьеру если что не подошло. В магазине действует бессрочный промокод МОЙСТИЛЬ. Анонсы акций в чате @BrandsOnlineSale

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема