Гость
Статьи
Прямые/расклешенные …

Прямые/расклешенные джинсы

Эти джинсы давно вышли из моды, не вызовут ли осуждение девушки, надевшие такие джинсы? Расклешенные имею в виду не широкий клеш, а bootcut.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Осуждение за джинсы? Вы серьезно?

Гость
#2
Гость

Осуждение за джинсы? Вы серьезно?

Ну не то чтобы осуджение, а может быть недоумение. За одежду, за то что это сильно устарело

Гость
#3

Нет

алиса
#4

Эээм, вообще-то они в том году уже снова в моду вошли. А вот скинни уже отошли в прошлое. Как-то автор вы уж совсем запаздываете.

Гость
#5
алиса

Эээм, вообще-то они в том году уже снова в моду вошли. А вот скинни уже отошли в прошлое. Как-то автор вы уж совсем запаздываете.

Вы из Москвы? У нас в городе кроме скинни ВООБЩЕ ничего не вижу на девушках. Скинни терпеть не могу, хоть ноги прямые.

Гость
#6
алиса

Эээм, вообще-то они в том году уже снова в моду вошли. А вот скинни уже отошли в прошлое. Как-то автор вы уж совсем запаздываете.

вот, меня уже осуждают за то что запаздываю. А я со всем запоздала. Когда у человека сильная депрессия, становится незачем стараться успеть и "не запаздывать"((

Гость
#7

А вообще, алиса, кто вам сказал что скинни в прошлое отошли? Посмотреть любой интернет-магазин - в разделе "джинсы" все начинается со скинни, и абсолютное большинство как было, так и осталось скинни!!! Клеша и прямых почти нет!!! Так что вы не правы что скинни - это прошлое

Кошатница
#8

Если бы я увидела девушку в клеш , решила бы , что они снова в моде , а я немного отстала . Вообще , я в этом вопросе туговата . Собралась к этой весне купить кардиган с воротником из искусственного меха , тоже тему создавала . Мне ответили , что я опоздала на пару лет ))) А мне раньше не хотелось )))

Гость
#9

Если вы носите то, что вам идет, зачем кому-то вас осуждать? Тараканов выводите.

Летка
#10

Тот, кто указывает, что модно в этом сезоне, а от чего нужно избавляться, хотят одного - чтоб вы выкидывали хорошую одежду и постоянно покупали новую.
Носите то, в чем вам хорошо и комфортно.

Гость
#11
Гость

Ну не то чтобы осуджение, а может быть недоумение. За одежду, за то что это сильно устарело

Нет, они в моде.

Гость
#12

носить надо то, корректирует фигуру, приводит ее к изгибам гитары
а скинни настолько мало кому идут... и таки да они уже не в моде. магазины из закупают потому что рф отстает от запада на 3-5 лет в целом крупные города по трендам в массах, а регионы так лет на 10 целых......

Гость
#13
Гость

магазины из закупают потому что рф отстает от запада на 3-5 лет в целом крупные города по трендам в массах, а регионы так лет на 10 целых......

В зарубежных инет-магазинах тоже много скинни

Гость
#14

ну дык русские тоже покупают в зарубежных интернет-магазинах и чо
вы попробуйте найти у нас испанские джинсы с накладной попой
нету в продаже!
а там прямо хит.
а все почему - ну любят у нас бабцы леггинсы и все тут
*** нет ноги иксом и все равно гордо вышагивает в скинни
типа она худышка.
но тощая глиста не равно изящная газель

Гость
#15
Гость

ну дык русские тоже покупают в зарубежных интернет-магазинах и чо вы попробуйте найти у нас испанские джинсы с накладной попой нету в продаже! а там прямо хит. а все почему - ну любят у нас бабцы леггинсы и все тут *** нет ноги иксом и все равно гордо вышагивает в скинни типа она худышка. но тощая глиста не равно изящная газель

А зачем например длинные, прямые и стройные ноги прятать в клешах? Вот и приходится носить не модные скинни

алиса
#16
Гость

Эээм, вообще-то они в том году уже снова в моду вошли. А вот скинни уже отошли в прошлое. Как-то автор вы уж совсем запаздываете.

Вы из Москвы? У нас в городе кроме скинни ВООБЩЕ ничего не вижу на девушках. Скинни терпеть не могу, хоть ноги прямые.

да, из москвы . а какая разница?

алиса
#17
Гость

А вообще, алиса, кто вам сказал что скинни в прошлое отошли? Посмотреть любой интернет-магазин - в разделе "джинсы" все начинается со скинни, и абсолютное большинство как было, так и осталось скинни!!! Клеша и прямых почти нет!!! Так что вы не правы что скинни - это прошлое

в магазинах полно скинни - эти факт. а куда им девать закупленный и не распроданный товар? вот таким вот и продают, кто не в курсе. я сужу по европейским модным блогерам. в москву позднее мода доходит, чем в европу. в регионы вообще опаздывает лет на 10.
да и не только по европе можно судить: я помню, прилетела то ли в 2007, то ли в 2008 году в израиль к родственникам и не понимала , что за странные валенки из замши все носят , с мехом внутри. через 3 года и у нас в москве появились угги.

#18

Я недавно надыбала старые клеши, которые носила в 19 лет. Щас мне 32. Так я надевала несколько раз их, стиль а-ля Джейн Биркин

Гость
#19

Так модно же. У нас половина города в клешах ( живу в Осло)

Гость
#20
Гость

Так модно же. У нас половина города в клешах ( живу в Осло)

клеш вообще тоже не люблю, нравятся только bootcut

Алиса
#21

Люди, где джинсы, желательно от колена клеш, можно купить? Москва. Везде в продаже остапи***шие скинни, максимум прямые где-то могут быть.

Гость
#22
Гость

В зарубежных инет-магазинах тоже много скинни

Магазины покупают, кроме трендов, то, что народ точно возьмёт. Скинни будут брать, отсюда и закупки. Пока население решится на тренды, они уж и трендами не будут)))

Гость
#23

раньше джинсы с клешем от колена можно было встретить
очень часто в секонд-хендах
но сейчас такие надо специально искать потому что там все висит прямое уже....)
по вы моежте порыскать в провинции в окретсностях вашего города навреняка найдете

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: