Гость
Статьи
Куда девать не ношеные …

Куда девать не ношеные хорошие вещи?

Всем привет!
У меня накопилась куча вещей, которые купила на эмоциях и не ношу. В основном масс маркет. Вещи большинство не ношеные. Выставляла на сайтах объявлений, цену в 2 раза скидывала, но звонков не особо. Куда еще можно обратиться?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдать бесплатно бедным людям. Я раньше консьержке отдавала, она из деревни, когда ездила домой там раздавала!

#2

Отдайте беднякам!или разместите объявление отдам бесплатно.Я так детское отдавала,обувь в особенности забирают..Но тут главное не отдать прикидывающимся бедными..
А еще можно узнать где с вашем городе находится школы для инвалидов и тд...туда и отнести.

Гость
#3

а че, на помойку не пускают? Я как-то пошла выбрасывать пуховик, в хорошем состоянии, чистый, на помойке бомжу предложила-не надо. А вы за деньги свое барахло пытаетесь продать.

Гость
#4

Подругам и приятельницам предложите, может кому-нибудь пригодится. Если, конечно, они действительно не ношеные.

никГость
#5

я отдаю бедным родственникам

Гость
#6

Жаль, что не организуют в РФ сбор вещей по пятницам в спец. пластиковые пакеты и у подъезда или у дороги оставлять, куда всё будет отправлено это уже вас не касается. А вообще нужно сократить потребление тряпок бессмысленное и беспощадное. Да, понятно, был серый, дефицитный ссср, наскучались без красивой одежды, но оскомина уже должна быть сбита, и потребление сокращено. Во всех цивилизованных странах нет такого безобразия, если покупают то немного и носят, а не выбрасывают, ибо это есть свинство. А в целом у них к тряпкам равнодушие, это только наши всё хапают, хапают.

#7
Автор

Всем привет!
У меня накопилась куча вещей, которые купила на эмоциях и не ношу. В основном масс маркет. Вещи большинство не ношеные. Выставляла на сайтах объявлений, цену в 2 раза скидывала, но звонков не особо. Куда еще можно обратиться?

какой размер? я бы взяла. серьезно

надежда
#8

моя подруга периодичеки ездит в Дивеево. Останавливается у женщины с двумя взрослыми дочками. Им же вещи отдает. там в же относит много вещей в храм. Живут там местные небогато. В Москве у нас есть комиссионный магазин, можно сдать и там же есть полки для вещей в дар. Могу что-то забрать и пристроить.

Гость
#9
Гость

а че, на помойку не пускают? Я как-то пошла выбрасывать пуховик, в хорошем состоянии, чистый, на помойке бомжу предложила-не надо. А вы за деньги свое барахло пытаетесь продать.

За деньги продать может и смешно . А выкидывать - это свинство . Очередной вред природе и увеличение свалок . А бедные (те же гастарбайтеры ) хоть поносят и только потом выбросят и опять же в этой цепочке - уменьшение звеньев - хоть чего то да не купят сами . Если относить на помойку - ставить отдельно может дворники заберут.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема