Гость
Статьи
Как приодеться без …

Как приодеться без денег?

У меня солидный размер 52 где то.
На рынке моего размера только на возрастных дам одежда, как приодеться?
В единственном секонде одежда есть до 48 размера.
Как тут быть?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Научиться шить, под старость лет хотябы

#2
Гость

Научиться шить, под старость лет хотябы

не вариант совсем. ткань стоит дороже одежды. да и результат получится не известно какой. и мне 30, вроде еще не старость, нет?

Гость
#3

А на еду деньги есть, такой размерчик накушать? Да-да, вы больны, гормоны, все дела. Тогда шейте сами. Ткань дешевле готовой одежды.

Буся
#4

Я шью сама, сходила на курсы, пол года учат но это платно, 15 т.р. обошлось. Удивилась что там в основном женщины за 40, но я туда и не дружить шла. И вот они прошли курсы и ходят по той же стоимости 2 раза в неделю и шьют все что хотят под присмотром мастера. Мастер во всем помогает, советует, рекомендует и контролирует ну и пинка иногда даёт, когда надо :)
А я не работаю и денег лишних нет ходить, но основам обучили хорошо. Теперь сама шью юбки, поясные изделия (брюки шорты) и плечивые изделия. Очень довольна, уже чувствую что получается хорошо, сама уже начала шить что посложнее, с отделкой посложнее.
Короче ооочень вам советую, если время позволяет то пройдите курсы кройки и шитья! Это же женское.. Как бы заложено на генетическом уровне :)

Буся
#5

Бред, ткань стоит дешевле готовой одежды! Вот взяла 1 метр хлопка за 180 рублей, и сделала две футболки, притом что я вешу не 40 кг. Разумеется шёлк за метр может и 1000 стоить, но я так как шью как любитель новечек беру дешёвые ткани, а если что то не очень получилось ношу по дому

Гость
#6
Буся

Бред, ткань стоит дешевле готовой одежды! Вот взяла 1 метр хлопка за 180 рублей, и сделала две футболки, притом что я вешу не 40 кг. Разумеется шёлк за метр может и 1000 стоить, но я так как шью как любитель новечек беру дешёвые ткани, а если что то не очень получилось ношу по дому

Вот женщина молодец!

Гость
#7

Без денег-то совсем не получится.Но смотрите в инет магазинах.Как раз самые большие размеры остаются и их подскидку.Например на ламоде.

Гость
#8
grebenska

У меня солидный размер 52 где то.
На рынке моего размера только на возрастных дам одежда,

Чехол на танк не может быть красивым!

Элли
#9

На бонприксе посмотрите. В периоды скидок можно норм вещи взять.

Мурло
#10
Буся

Бред, ткань стоит дешевле готовой одежды! Вот взяла 1 метр хлопка за 180 рублей, и сделала две футболки, притом что я вешу не 40 кг. Разумеется шёлк за метр может и 1000 стоить, но я так как шью как любитель новечек беру дешёвые ткани, а если что то не очень получилось ношу по дому

тоже шью сама. мне хватило школьного курса и уроков по ютьюбу. ткань дорогая, во всяком случае та которая мне нравится. шью одежду стильную на выход. для дома вещи во всяких дешевых сетевых магазинах дешевые. нет смысла шить самой такую чепуху. а вот стильную юбку-карандаш или хорошее платье на лето только самой шить. в продаже либо ткать синтетика либо цены заоблачные.

Мурло
#11

не поняла вопроса: вас беспоит отсутствие денег или жирная попа? хотя обе ситуации плохи.

Гость
#12

Интернет-магазины и шоу-румы Вам в помощь.
Сейчас нет проблем с одеждой 52 размера

Красавица
#13

Похудеть хотя бы на 3 размера. Стыдно быть молодой, красивой и такой жирной

biohazard
#14

Снимите шторы, обмотайте себя как рулетик и вперёд с песней)))

Гость
#15

На авито можно покупать недорого.

Гость
#16
Буся

Я шью сама, сходила на курсы, пол года учат но это платно, 15 т.р. обошлось. Удивилась что там в основном женщины за 40, но я туда и не дружить шла. И вот они прошли курсы и ходят по той же стоимости 2 раза в неделю и шьют все что хотят под присмотром мастера. Мастер во всем помогает, советует, рекомендует и контролирует ну и пинка иногда даёт, когда надо :)
А я не работаю и денег лишних нет ходить, но основам обучили хорошо. Теперь сама шью юбки, поясные изделия (брюки шорты) и плечивые изделия. Очень довольна, уже чувствую что получается хорошо, сама уже начала шить что посложнее, с отделкой посложнее.
Короче ооочень вам советую, если время позволяет то пройдите курсы кройки и шитья! Это же женское.. Как бы заложено на генетическом уровне :)

Я так хочу найти портниху и заказывать себе наряды!

Гость
#17
Гость

Интернет-магазины и шоу-румы Вам в помощь.
Сейчас нет проблем с одеждой 52 размера

Полно одежды после 48 р. На W - российские юбки платья можно найти меньше, чем за тыщ.

Гость
#18

Как можно быть красивой 52 размера? У таких бесформенное лицо с носом картошкой и щеками как половинки_жопы.

Гость
#19
Элли

На бонприксе посмотрите. В периоды скидок можно норм вещи взять.

Тоже хотела этот магазин посоветовать. Читайте внимательно отзывы.

Гость
#20
Гость

Как можно быть красивой 52 размера? У таких бесформенное лицо с носом картошкой и щеками как половинки_жопы.

это вы может с 62м спутали.
Нормальные жещины 52р. Особенно если рост 170 то и вполне.
Лицо вообще у многих от фигуры не зависит, особенно если молодая - а автору 30 лет. А бывают и худенькие с такими мордами лица, что ну его...

Гость
#21

Да никак с таким размером !! Лучше направьте энергию на приведения тела в порядок, тогаа и с одеждой проблем никаких не будет ! А на такой то размер искать что то красивое без вариантов- даже если и вещь будет сама по себе интересной, то на таких габаритах она все равно смотреться не будет ...(((( А вам же еще только 30!!!!

Гость
#22

Не солидный, а жЫрный.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: