Гость
Статьи
Не покупала летнюю …

Не покупала летнюю одежду 3 года. Что купить в первую очередь?

Что купить по доступной цене, но чтобы не откровенная синтетика было? В секонде шмоток на меня нету, размер 52 где то. По возрасту мне 30, надо что-то по возрасту подбирать. Обуви тоже нет, есть одни тряпочные тапки, в них и хочу с апреля).

29 ответов
Последний — 20 мая 2019, 16:08 Перейти

если на вид вы милая девушка, то купите какой-нибудь миленький сарафанчик . басаножки

2.
Солнышко лучистое

Если прям с нуля то летний сарафан.

3.
Гость
Машенька

если на вид вы милая девушка, то купите какой-нибудь миленький сарафанчик . басаножки

Много вы видели милых девушек 52 размера?

4.
Гость

Какой у вас бюджет ?
У меня много обуви (пар 30 где-то), и я считаю, что она недорогая( босоножки 5000-10000,туфли 10.000, ботильоны 10.000-15.000) . На дорогую мне жалко денег.
Марки - Geox, Nero Giardini, Stonefly, Birkenstock, Crocs, Nike, Skechers.

Гость

Какой у вас бюджет ? У меня много обуви (пар 30 где-то), и я считаю, что она недорогая( босоножки 5000-10000,туфли 10.000, ботильоны 10.000-15.000) . На дорогую мне жалко денег. Марки - Geox, Nero Giardini, Stonefly, Birkenstock, Crocs, Nike, Skechers.

Бюджет минимальный...

6.
Гость

Да это же местная толстуха шизофреничка с полубомжем мужем и ***-дочкой.
У нее только два вопррса: как похудеть, и что где на что купить.

7.
гость

с обувью сложно, за дешево одно г, вы пробовали на али или таобао заказывать?

8.
Гость

У нас на работе девочка полненькая , она ходит в тонких джинсах и хлопковых рубашках. Вполне прилично смотрится

9.
Гость

бОООсОООножки!!!
Люди, вы в школе учились?

10.
Гость

Насколько мало денег?
И что у вас уже есть из летних вещей?

11.
Гость

Женщина, вы уже создавали тему про свой 52 размер, зачем вы ее множите? Если не понравилось, что вам написали "шейте сами", то похудейте и будет вам счастие.

12.
Злобный Пупсик

Ого. А почему не покупали три года? Вы сидели в тюрьме и там вас снабжали формой? Чехол от дирижабля носили?

Гость

Насколько мало денег? И что у вас уже есть из летних вещей?

есть футболочка по размеру, даже великовата чуть. Пока около 2 к. Что на них купить не представляю.

14.
Гость
grebenska

есть футболочка по размеру, даже великовата чуть. Пока около 2 к. Что на них купить не представляю.

На 2 тыщи? оТ СИЛЫ ПАРУ ФУТБОЛОК.

15.
Гость
grebenska

Купите 2 футболки, либо 1 футболку и что-то на ноги : юбку или шорты.

16.
Гость
Гость

Купите 2 футболки, либо 1 футболку и что-то на ноги : юбку или шорты.

Шорты с 52 размером?

17.
Гость
Гость

Шорты с 52 размером?

Ну должен же кто-то окружающих пугать!)))

18.
Гость

П О Х У Д Е Т Ь!!!!!!!

19.
Урсула красивая богатая женщина
Гость

Какой у вас бюджет ?
У меня много обуви (пар 30 где-то), и я считаю, что она недорогая( босоножки 5000-10000,туфли 10.000, ботильоны 10.000-15.000) . На дорогую мне жалко денег.
Марки - Geox, Nero Giardini, Stonefly, Birkenstock, Crocs, Nike, Skechers.

Вот ты дура недодеданная. Автор пишет, что три года одежду не покупала и что ходит в одних тапочках с весны, а ты ей по 30 пар по 10 тысяч.

20.

Автор, рекомендую интернет магазин бонпри. Там есть ваш размер и раздел скидки. Можно что-то выбрать по вашему бюджету.
Тапочки, босоножки можно купить до 1000 р. в гипермаркетах. Ну и алиэкспресс , джум - наше всё. Но ждать долго.

21.
Гость

Шорты с 52 размером?

А что такого? Есть модель - бермуды. Как раз для полных.

22.
Гость
grebenska

Вы же в городе живете? Посмотрите сайт вайлдберриз. Не бойтесь, можно заказать несколько видов и размеров,ёвам привезут, но доставка бесплатна, и можно просто отказаться. Отсортируйте вещи на сайте по цене и размеру. На 2к можно там поискать что-то нейтральное, но достойное. Иногда со скидкой можно словить очень приличное. Вам хватит этих денег на несколько вешей. Вам нужен низ нейтрального цвета- иои брюки, или удлиненная юбка. Верх - простая блузка рубашечного покроя или сейчас много свободных моделей прямого силуета - и заправить, и на выпуск. Лучше однотонную. Легче комбинировать, какой-то платочек или ремешок , и уже другая вещь. С короткими рукавами. Босоножки там же подберете. Закажите 2 близких размера. Один оставите, другой бесплатно вернете.

Гость

Вы же в городе живете? Посмотрите сайт вайлдберриз. Не бойтесь, можно заказать несколько видов и размеров,ёвам привезут, но доставка бесплатна, и можно просто отказаться. Отсортируйте вещи на сайте по цене и размеру. На 2к можно там поискать что-то нейтральное, но достойное. Иногда со скидкой можно словить очень приличное. Вам хватит этих денег на несколько вешей. Вам нужен низ нейтрального цвета- иои брюки, или удлиненная юбка. Верх - простая блузка рубашечного покроя или сейчас много свободных моделей прямого силуета - и заправить, и на выпуск. Лучше однотонную. Легче комбинировать, какой-то платочек или ремешок , и уже другая вещь. С короткими рукавами. Босоножки там же подберете. Закажите 2 близких размера. Один оставите, другой бесплатно вернете.

Я заказываю там одежду. Кофточка оттуда.Юбочку там найти по размеру никак не могу - дорого что просто ах...хочется спортивную модель, но со своими габаритам, конечно, понимаю, что это нереально. Куда хочу летом - на пляж с дочкой ( сама не купаюсь), да в магазин за продуктами. Раньше в церковь ходили часто - теперь денег а это нет. Свечки поставить, бабулям подать. Юбку с тапочками носить не будешь - там обувь хорошая нужна. Да и ноги прямо страшенные толстые у меня.

24.
Гость
grebenska

Я заказываю там одежду. Кофточка оттуда.Юбочку там найти по размеру никак не могу - дорого что просто ах...хочется спортивную модель, но со своими габаритам, конечно, понимаю, что это нереально. Куда хочу летом - на пляж с дочкой ( сама не купаюсь), да в магазин за продуктами. Раньше в церковь ходили часто - теперь денег а это нет. Свечки поставить, бабулям подать. Юбку с тапочками носить не будешь - там обувь хорошая нужна. Да и ноги прямо страшенные толстые у меня.

Ну и куда вам спортивную юбку? Ищите трапецию- макси. Бывают со сквозными пуговицами вдоль переднего полотнища. Вполне к тапочкам. На этом сайте надо ловить. Отложите что понравилось и поглядывайте. Бывает, что останется 1 размер, делают скидку вполовину. Можно летние цветные брючки на пляж и по городу болтаться. Сейчас их навалом на сайте, видела симпатичные даже в пределах 500 рублей. Если к ним рубаху-блузку из тонкого х-б, или широкую белую-черную футболку оверсайз. Вполне.

25.
ирина

Надо как в совке, после замужества разжиреть и забить на себя, одеваясь в потрепаные балахоны? Не вижу ничегл плохого чтоб ходить в коротких платьях или шортах с мужем. Пусть мужу будет приятно:)

Гость

Ну и куда вам спортивную юбку? Ищите трапецию- макси. Бывают со сквозными пуговицами вдоль переднего полотнища. Вполне к тапочкам. На этом сайте надо ловить. Отложите что понравилось и поглядывайте. Бывает, что останется 1 размер, делают скидку вполовину. Можно летние цветные брючки на пляж и по городу болтаться. Сейчас их навалом на сайте, видела симпатичные даже в пределах 500 рублей. Если к ним рубаху-блузку из тонкого х-б, или широкую белую-черную футболку оверсайз. Вполне.

Спасибо за совет... у меня есть длинная юбка макси в складку. я в ней как дымковская барышня, совсем толстущая. а что за юбка трапеция макси?

ирина

Надо как в совке, после замужества разжиреть и забить на себя, одеваясь в потрепаные балахоны? Не вижу ничегл плохого чтоб ходить в коротких платьях или шортах с мужем. Пусть мужу будет приятно:)

с весом 90 кг?

28.
Гость
grebenska

с весом 90 кг?

С таким весом у ваш и ляжки в жару наверняка труться. Купите на лето укороченные брючки.

grebenska

Что купить по доступной цене, но чтобы не откровенная синтетика было? В секонде шмоток на меня нету, размер 52 где то. По возрасту мне 30, надо что-то по возрасту подбирать. Обуви тоже нет, есть одни тряпочные тапки, в них и хочу с апреля).

лёгкое платьице,оно прикроет ваши недостатки,главное,чтоб было комфортно