Гость
Статьи
Как вам такой стиль у …

Как вам такой стиль у мужчин?

Когда мужчины носят белые носки и черную обувь. Или цветные носки с какими-нибудь узорами или даже картинками.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

белые носки и черная обувь - гoвнo, а если цветные носки с веселыми картинками, то это мило, он наверное хороший мальчик

Негодяй
#2
Гость

белые носки и черная обувь - гoвнo, а если цветные носки с веселыми картинками, то это мило, он наверное хороший мальчик

*** это ты, потому что ты баба которой дали право открыть рот и видимо зря

🌚
#3
Гость

белые носки и черная обувь - гoвнo, а если цветные носки с веселыми картинками, то это мило, он наверное хороший мальчик

Ну, если что, белые носки ч чёрными туфлями это классический стиль, которому следуют многие успешные мужчины.

Гость
#4

я тож ношу цветные, с психоделлическими рисунками, зато потом понятно, где какие, не играешь в игру 'найди пару носку' 😂.

#5

Белые носки , красные мокасины. Сплошь и рядом 😂
Это не стиль. Это люди живущие в горах приезжают со своей "модой".

#6

Вообще пофиг , что носят мужчины.
Я смотрю только на женщин.

Гость
#7

Я наоборот заитересуюсь мужчиной, который носит цветные носки, да если еще с картинками.

Гость
#8

*** долбанутый, спрашивает мнение баб, как ему ходить. Жаль, что мужиков мало, поэтому и изменяют таким оленям, и не зря, респектую, тестостерон ведь хронически понижен у большинства.

Ворчунья
#9

белые носки с темной обувью в моду ввел Майкл Джексон в начале 80-х. цвет носков вообще не важен, главное чистые

#10
Автор

Когда мужчины носят белые носки и черную обувь. Или цветные носки с какими-нибудь узорами или даже картинками.

опять таки, все зависит от вашего стиля, от вашего вкуса, возможно у вас просто плохой стиль. и вам кажется что белые носки и черная обувь - плохо, но все зависит какой стиль у мужчины и с чем сочитать. вообще - сейчас это тренд сочитать не сочетаемое.

Гость
#11
🌚

Ну, если что, белые носки ч чёрными туфлями это классический стиль, которому следуют многие успешные мужчины.

Кто например так носит? Даже интересно. Белые носки только со светлой обувью или с кроссовками.Либо же носки подбирают под брюки. Посмотрите официальные встречи, только темные носки.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: