Гость
Статьи
Помогите купить …

Помогите купить ночнушку жене

Всем привет, милые форумчанки пжста подскажите на каком сайте лучше купить ночнушку для жены, рост 170.. что нужно еще померить? ) Или может размер где посмотреть.. бюджет до 3000.

Venezian
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ночнушка, смешное слово. А пижама ей не подойдёт? Ночнушки это что-то из прошлого.

Гость
#2

Вайлдберис

Гость
#3

Обхват груди. Рост не нужен

Анна Сергеевна
#4

Вы меня извините, но я совершенно случайно увидела вашу тему. У меня есть то, что вы ищите. И как раз рост 170. Только она у меня в гостинице. Вам очень нужно? Тогда я вам дам сейчас адрес. Я живу в гостинице "Атлантика", это совсем недалеко здесь. В 9 часов вас устраивает? Я вас очень буду ждать!

гость
#5
Анна Сергеевна

Вы меня извините, но я совершенно случайно увидела вашу тему. У меня есть то, что вы ищите. И как раз рост 170. Только она у меня в гостинице. Вам очень нужно? Тогда я вам дам сейчас адрес. Я живу в гостинице "Атлантика", это совсем недалеко здесь. В 9 часов вас устраивает? Я вас очень буду ждать!

Не виноватая я, Он сам пришееел!!

Гость
#6

В OYSHO посмотрите там вроде милые , помимо роста размер одежды гляньте у нее на бирке от одежды, лучше от верхней, одежда для сна должна быть свободной.

Гость
#7

Параметры не самое важное, более важна пропорция. Сфотай жену голой, размести в сети, потом уже и конкретные советы будут. Но только если у ней вес не больше 60 кг., если больше, сам на неё смотри.

Venezian
#9

Спасибо за ответы, я тут написал но видимо из-за фотки удалили.. я пример сорочки скинул..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: