Гость
Статьи
Сколько у вас юбок?

Сколько у вас юбок?

У меня около 30.И все разные-короткие(преобладают),длинные(не люблю длинные,у меня их от силы 5 штук),с оборочками и бантиками,классические офисные,мини у меня около 15 штук разных фасонов.(прямые,строящиеся,с воланами и т.д.).А у вас?

Автор
11 ответов
Последний — 28 марта, 20:02 Перейти
1.
Гость

Ни одной

2.
Корабельная крыса

000

3.
Гость

У меня ни одной, а у жены одна или две - они ей не идут, одевает раз в год, наверное, по приколу.

4.
Гость
Гость

У меня ни одной, а у жены одна или две - они ей не идут, одевает раз в год, наверное, по приколу.

Точнее, ей идут только короткие, мини, смотрятся отлично (благодаря длинным ровным стройным ногам), но возраст уже не позволяет (с её слов, я так не считаю).

5.
Зелёная Зелень💚🍀🌳

У меня их очень много, гораздо больше платьев. Некоторые и откладывала, чтоб кому то их отдать. Т.к. их носить, я больше не хочу.

6.
Гость

Две. обе на передних бамперах машин.
Мало?

7.
Таня

Ни одной. Предпочитаю брюки.

8.
Гость

Вчера 4 купила, неделю назад 25 шт, всего за осень купила их 40. Именно юбок. Всего в гардеробе их немного, точное число не знаю, где-то 300 я думаю. Их точно меньше, чем платьев и другой одежды. Юбки в принципе не одеваю, ни одна из моих юбок не была одета дважды. Сейчас вот задумалась о разумном потреблении, хочу целый месяц ничего себе не покупать. Отдала недавно в центр гуманитарной помощи несколько мешков одежды, поскольку купила и не стала носить, и подумала сколько ж я денег впустую выкинула. Квартиру наверное можно было купить. Ну пусть хоть люди поносят, порадуются.

9.
Гость

4...мне их на всю жизнь хватит.

10.
Гость
Таня

Ни одной. Предпочитаю брюки.

Плохо. Подавляешь свою женскую сущность.

11.
Гость

3 юбки. Хватает.