Гость
Статьи
Сколько у вас юбок?

Сколько у вас юбок?

У меня около 30.И все разные-короткие(преобладают),длинные(не люблю длинные,у меня их от силы 5 штук),с оборочками и бантиками,классические офисные,мини у меня около 15 штук разных фасонов.(прямые,строящиеся,с воланами и т.д.).А у вас?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни одной

Корабельная крыса
#2

000

Гость
#3

У меня ни одной, а у жены одна или две - они ей не идут, одевает раз в год, наверное, по приколу.

Гость
#4
Гость

У меня ни одной, а у жены одна или две - они ей не идут, одевает раз в год, наверное, по приколу.

Точнее, ей идут только короткие, мини, смотрятся отлично (благодаря длинным ровным стройным ногам), но возраст уже не позволяет (с её слов, я так не считаю).

Зелёная Зелень💚🍀🌳
#5

У меня их очень много, гораздо больше платьев. Некоторые и откладывала, чтоб кому то их отдать. Т.к. их носить, я больше не хочу.

Гость
#6

Две. обе на передних бамперах машин.
Мало?

Таня
#7

Ни одной. Предпочитаю брюки.

Гость
#8

Вчера 4 купила, неделю назад 25 шт, всего за осень купила их 40. Именно юбок. Всего в гардеробе их немного, точное число не знаю, где-то 300 я думаю. Их точно меньше, чем платьев и другой одежды. Юбки в принципе не одеваю, ни одна из моих юбок не была одета дважды. Сейчас вот задумалась о разумном потреблении, хочу целый месяц ничего себе не покупать. Отдала недавно в центр гуманитарной помощи несколько мешков одежды, поскольку купила и не стала носить, и подумала сколько ж я денег впустую выкинула. Квартиру наверное можно было купить. Ну пусть хоть люди поносят, порадуются.

Гость
#9

4...мне их на всю жизнь хватит.

Гость
#10
Таня

Ни одной. Предпочитаю брюки.

Плохо. Подавляешь свою женскую сущность.

Гость
#11

3 юбки. Хватает.