Гость
Статьи
девушки сколько у вас …

девушки сколько у вас повседневных платьев и юбок?

и сколько вам лет?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
ЭЭЭХ
#1

16.

две юбки.

два платье.

а хотелось бы 10(но денег нет

#2

21 год. одна юбка-карандаш черная

4 платья: черное, розовое, фиолетовое, бежевое

ЭЭЭХ
#3

тья

Ксюша
#4

платья моя слабость. Пойду посчитаю, вернусь напишу.

Девушки должны носить платья и юбки это секси и женственно!

яна
#5

штук 10 юбок и штук 15 платьев (повседневных), вечерних не сосчитать...много что продаю через сайты продаж, а гардероб не уменьшается! муж уже скоро на улицу выгонит((((( 27 лет

#6

мне 26.Юбок около 20ти, наверное...около 15ти блузок (в т.ч. рубашек). Надо бы пересчитать, ради интереса. Платьев...летних штук 7 и 12 весенне-зимних. Вроде и достаточно, но постоянно нечего надеть)))

Гость
#7

полно.

Гость
#8

1 платье, ни одной юбки. Мне 20

Гость
#9

летних. платьев 15 штук, зимних 10, юбок 15.

Гость
#10

к верхнему. мне 19

Курага
#11

4 юбки, 1 платье, остальные отдала, 2 сарафана - все это не ношу. 29 лет

Гоп-стоп
#12
Ксюша

платья моя слабость. Пойду посчитаю, вернусь напишу.

Девушки должны носить платья и юбки это секси и женственно!

Кому должны???)))))))))))))

Гоп-стоп
#13

Я только летом в жару ношу сарафаны, чтобы задница не потела.)) Моя слабость-это джинсы и капри. Чувствую себя реально жёсткой девушкой, а не тёлкой.

Гоп-стоп
#14
Гоп-стоп

Ксюшаплатья моя слабость. Пойду посчитаю, вернусь напишу.

Девушки должны носить платья и юбки это секси и женственно!Кому должны???)))))))))))))

И ещё, "секси и женственно" лично для меня это минус.

Мася
#15

1 платье теплое, штук 5 летних платьев (но не рюшки , а нормальные кежуал , типо сафари )

юбки- 1 карандаш черная , 1 прямая серая, 2 джинсовых, 1 -а-образная тонкая , 1 длинная легкая.

вполне хватает.

мне 34.

Деньги и статус
#16

23 года

7 платьев

4 юбки

Гость
#17
Гость

и сколько вам лет?

Ни одного.25 лет.

Деньги и статус
#18
Гоп-стоп

Я только летом в жару ношу сарафаны, чтобы задница не потела.)) Моя слабость-это джинсы и капри. Чувствую себя реально жёсткой девушкой, а не тёлкой.

У нас у руководительницы отдела закупок кличка "***" по понятным причинам. Ни разу не видела ее в штанах, всегда костюм, юбка либо прямая либо карандаш, всегда идеальный макияж и прическа, всегда туфли на каблуках. Но уж поверьте, рядом с ней вы сопливая телка) У нас даже генеральный к ней на Вы, всегда стучится к ней в кабинет и о своем приходе ее секретаршу предупреждает, хотя к остальным таких любезностей он не проявляет)

Халва
#19

5 платьев, часто ношу одно только, остальные тупо висят, дорогие и новые практически. Юбок носибельных нет, но планирую приобрести к лету штуки 2. Зато штанов, брюк, шорт не счесть, штук 25 есть по-любому.

Гость
#20
Гоп-стоп

Гоп-стопКсюшаплатья моя слабость. Пойду посчитаю, вернусь напишу.

Девушки должны носить платья и юбки это секси и женственно!Кому должны???)))))))))))))И ещё, "секси и женственно" лично для меня это минус.

в джинсах тоже можно дай боже как секси и женственно выглядеть (на своем опыте говорю)

Гоп-стоп
#21
Деньги и статус

У нас у руководительницы отдела закупок кличка "***" по понятным причинам. Ни разу не видела ее в штанах, всегда костюм, юбка либо прямая либо карандаш, всегда идеальный макияж и прическа, всегда туфли на каблуках. Но уж поверьте, рядом с ней вы сопливая телка) У нас даже генеральный к ней на Вы, всегда стучится к ней в кабинет и о своем приходе ее секретаршу предупреждает, хотя к остальным таких любезностей он не проявляет)

Ну и причём здесь это???

Гоп-стоп
#22

Меня просто бесит, когда парни пялятся на голые ноги или грудь. А в джинсах и майке чувствую себя эдакой пацанкой, к которой лучше не подходить.)))

Гость
#23
Гоп-стоп

Меня просто бесит, когда парни пялятся на голые ноги или грудь. А в джинсах и майке чувствую себя эдакой пацанкой, к которой лучше не подходить.)))

cколько вам лет?

Деньги и статус
#24
Гоп-стоп

Ну и причём здесь это???

Авторитет наживают не штанами

Гость
#25

Ноль. В будни ношу только брюки. Юбки и платья летом и "в свет". Не вижу смысла заморачиваться с колготками идя на работу.

Йя
#26

на работу - 0. в гости, погулять и в кино только в платьях, поэтому будничных 2, праздничных штук 8, +летние не считаю, много

Мультик
#27

даааа, обалдеть, у меня 4 юбки и то не ношу, а платьев ни одного никогда, кроме как в детстве наверное.

Гоп-стоп
#28
Деньги и статус

Авторитет наживают не штанами

А я и не за авторитет говорила.

Гоп-стоп
#29
Гость

cколько вам лет?

22.

Гость
#30

24 года. одна юбка. платья нет ни одного

Гость
#31

еще надо было спросить чем по жизни занимаетесь.юбок -2 ,платьев - 4,точнее сарафаны. зато брюк - пар 10-12 ,джинсов - 6...мне в платьях ходить некуда. возраст - 39.

Гость
#32
Гоп-стоп

22.

мне тоже 22...и я уже вышла из образа томбоя, а до 21 носила почти всегда только джинсы

Гость
#33

24 года. 2 юбки (черная-карандаш и серая в стиле кежул), платьев на каждый день на холодное время года 3 (черное баллон, вишневое по фигуре, терракотовое до колена), на жару штук 5 разных и сарафанчики, и мини, и с рюшками. Осенью-зимой-весной больше люблю джинсы в облипочку с туниками или кардиганами и всякие шарфики-платочки-палантины сверху. Раньше было очень много разных шмоток, сейчас все распродала-раздала-выкинула, оставила только минимум необходимый, где все сочетается друг с другом

Гоп-стоп
#34
Гость

мне тоже 22...и я уже вышла из образа томбоя, а до 21 носила почти всегда только джинсы

А смысл?? В угоду кому?? Тем более, я не преследую цели привлекать мужское внимание.

Гость
#35
Гоп-стоп

А смысл?? В угоду кому?? Тем более, я не преследую цели привлекать мужское внимание.

в смысле "в угоду кому"?!!! СЕБЕ в первую очередь.

гость
#36

24 года. 3 юбки- черная-карандаш, синяя короткая, но приличная, и еще джинсовая.6 платьев

sb across the street
#37

12 платьев, 9 юбок; 17 лет

777
#38
Гость

и сколько вам лет?

ни одного.29 лет.

Гость
#39

14 платьев, 12 юбок, к слову одни джинсы мне 28 лет

Acme
#40

22 года

4 юбки и 8 платьев, плюс 1 коктейльное. Маловато, конечно.)

Гость
#41
Гоп-стоп

Меня просто бесит, когда парни пялятся на голые ноги или грудь. А в джинсах и майке чувствую себя эдакой пацанкой, к которой лучше не подходить.)))

Вот смешно, если девушка симпатичная,то к ней и в штанах подвалят, я не помню когда ходила в юбках,но подваливают регулярно, а зачем быть пацанкой? Лучше женственной ,но хитрой

Гость
#42
Гость

Вот смешно, если девушка симпатичная,то к ней и в штанах подвалят, я не помню когда ходила в юбках,но подваливают регулярно, а зачем быть пацанкой? Лучше женственной ,но хитрой

То что подваливают на улице говорит лишь о том, что девушка доступно выглядит.

#43

23, Юбок штук 10, а вот платья... 20 наберётся, если не считать сарафаны и выходные))

Я считаю, что женщина имеют полное право быть разными, носить как джинсы и кроссовки, так и романтичные юбки, глупо запираться в одном образе, и бросать какашки во всё остальное.

Гость
#44

25 лет, юбок - около 20, платьев - 10 шт.

Гость
#45
Гость

То что подваливают на улице говорит лишь о том, что девушка доступно выглядит.

Ахха,продолжайте себя утешать скорее доброжелательная и открытая, а не морда кирпичом

Гость
#46
Ёжик

23, Юбок штук 10, а вот платья... 20 наберётся, если не считать сарафаны и выходные))

Я считаю, что женщина имеют полное право быть разными, носить как джинсы и кроссовки, так и романтичные юбки, глупо запираться в одном образе, и бросать какашки во всё остальное.

Вот именно:)))

айс
#47

платьев-сарафанов 5 и 4 летних, надо докупить)))) юбок 2, и те не ношу...мне 33

Эва
#48

12 юбок и 7 платьев и всё мало)))

Эва
#49
Эва

12 юбок и 7 платьев и всё мало)))

и мне 23

Алёна
#50

Мне 24.

Юбки не ношу, так как не умею подбирать к ним блузки, да и редко можно найти удобную.

5 платьев.