Гость
Статьи
Вы носите угги?

Вы носите угги?

Нравится вам такая обувь?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне нравится, ношу.
В морозы самая удобная для меня обувь. И красивых моделей хватает.

Гость
#2

Мне нравятся, но не ношу, потому, что это всё же обувь для поездок за город, для долгих прогулок, переобуться в горах после катания и т.д., а для такой обуви 15 - 20 тысяч это дорого всё же. У меня для таких случаев есть теплые мембранные тимберленды, уже лет 5 ношу и нормально.

Оксана
#3

ношу. самая теплая обувь которая у меня была за всю жизнь.

Гость
#4

Да, тепло, мягко, удобно, нигде не жмет, в отличие от классической обуви. Но за 15 тыщ никогда бы их не купила, красная цена для них - 3-4 тысячи.

Гость
#5

Ношу! да, мне не нра вид ноги в уггах, но я такой зяблик, а это -единственная обувь в которой не мерзнут ноги . Водить в них тоже удобно

Гость
#6

Может, и тепло, но выглядит уродливо.

Гость
#7
Гость

Может, и тепло, но выглядит уродливо.

Получше, чем валенки, все же. А в -30-40 никакая другая обувь вас и не согреет.

Гость
#8

Я ношу. Очень удобно и комфортно в них.

Гость
#9
Гость

Получше, чем валенки, все же. А в -30-40 никакая другая обувь вас и не согреет.

Согреет . Хорошие Российские сапоги, зимние , нат мех и нат кожа. А так же валенки и унты . По сути те же угги

Гость
#10

да, есть от Ugg и от BooRoo.

Гость
#11
Гость

Согреет . Хорошие Российские сапоги, зимние , нат мех и нат кожа. А так же валенки и унты . По сути те же угги

Унты - вообще нереальное уродство, да еще и стоят как целый олень. Сапог/ботинок много разных носила из натуральной кожи и меха, ноги отмораживала в них не единожды.

Гость
#12

Угги настолько уродливы( даже самые крутые и фирменные, уж молчу про дешевые варианты со стразиками и меховыми помпонами) что их ношение обосновано разве что в условиях заполрярья. Когда не до красоты лишь бы не отморизить себе чего нибудь. Ну или с коляской часами гулять в парке когда на стиль и изящество вообще начхать.
В менее суровых условиях всегда можно найти что то посимпатичнее. У меня были Ugg фирменные не высокие лет 5 назад.Купила с дуру поведшись на существенную скидку по карте подруги. Носила пару раз когда зимой на дачу с компанией ездили. В городе даже не представляю себе как и где в ЭТОМ я могу появиться и главное ни с чем в моем повседневном гардеробе они не сочетаются. Поэтому отдала бабуле. Она с большим удовольствием носит и подружкам на скамейке у подъезда хвастается

Гость
#13

12, вы гламурная деревня.