Гость
Статьи
А вы носите УГГИ?

А вы носите УГГИ?

вопрос в теме!? я не ношу. но хочу купить, полгорода так ходит - очень модно, стильно и красиво. Как вы считаете???

Пантерка
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

красиво только если маленький размер ноги.

а я угги домашние купила - так тепло!!!!

Наф Наф
#2

Обувь для детей!

Гость
#3

Только на территории своего участка . Это не для города обувь .

Умная
#4

В уггах ходят уже только в Бирюлево, опомнись

А я буду тараканом!
#5

100500-я тема про угги. кошмар)

Тарталетка со стулом
#6

Нет, мл*ть, я их жру!

Гость
#7

ношу...у нас в Сибири -40 сейчас...в них самое то..:))

89999
#8

Девчонки, а у кого 40 размер, вы носите ? А то осенно хосица но боюсь выглядеть смешно. (итак уже смешнее некуда)))))

Гость
#9

http://www.fresher.ru/2010/12/22/perezhit-sledovanie-za-modo​j/

Гость
#10

С баша: боюсь знакомиться с девушками ранней осенью, т.к. есть риск влюбиться, а потом, когда наступят холода, узнать, что она носит угги.

Ольга
#11

Ношу,потому что холодно,но я не считаю эту обувь модной,она просто реально теплая.Кстати,полгорода ходят не в уггах,а в пародии,за 700 рэ.из центрообуви.не путайте-настоящие угги,австралийские,их шкуры кенгуру-вот это вещь,именно в таких ходит Мадонна и половина Голивуда.У меня 39 р-р ноги,ношу 40 угги с шубой из чернобурки-в морозы,как выглядит-не колышит(но явно не для дискотеки:)и ресторанов\театров),но тепло точно.

111
#12

для 11 ... насколько я знаю угги маломерят, и при своем 39 вы должны не 40 носить....?

#13

Не ношу, я почти всегда на каблуках. Ноги болят от плоской подошвы.

Трррам
#14

врачи их очень не рекомендуют носить т.к. из-за того, что угги вообще без каблука- их ношение плохо сказывается на позвоночнике

Крошка енот
#15
Special K

Не ношу, я почти всегда на каблуках. Ноги болят от плоской подошвы.

Они у вас поэтому и болят от плоской, потому что только на каблуках ходите. Пожалейте свои ноги, чередуйте, а иначи проблемы серьезные будут

Просто Я
#16
Special K

Не ношу, я почти всегда на каблуках. Ноги болят от плоской подошвы.

Девушка!Мне 22 года сейчас, в прошлом году сделала операцию на стопе по удалению шишки.И всё из-за каблуков с которых я просто не слазила!У меня из кучи обуви на плоской подошве были только сланцы для пляжа.Так нельзя.

#17
Наф Наф

Обувь для детей!

детям нельзя такое, вы что?

детям нужно обувь с супинатором и жестким задником носить

Сама не ношу, очень не нравятся.

Гость
#18

И детям нельзя. И взрослым. Обувь для коротких дистанций, типа на прогулку в сугробы. Хотя, и угам можно найти более теплую и удобную замену.

Второй аспект моего НЕношения: страшные они, гавнодавистые. Хоть оригинальные, хоть поддельные, один хрен. Сродни галошам. Никогда не видела красивых галош, даже в стразах.

Гость
#19

И то вам сказал, что они модные?:) Мода на них пролетела одним сезоном года 4 назад. А у нас эта обувь закрепилась из-за дешевизны подделок, популярна среди подростков.

Гость
#20

Не всегда ношу, но иногда бывает. Хотя сама люблю каблуки от 10 см.

Мода здесь не при чем, главное комфорт и тепло. Ну не пойдешь же в магазин или в спортзал на каблуках!

Котенок
#21

да ношу!!! убейтесь злобные тролльчихи)))))))))

у меня сестра все возмущалась что угги отстой и выступала против них что это кошмар и тэ пэ. а недавно одела мои угги на прогулку и теперь себе хочет купить пару!

Лола
#22

На разных девушках смотрится по-разному. Я ношу, они удобные и теплые.

Vegan
#23

Ну как сказать... Они у меня есть, конечно, но это не любимая мной обувь. В основном зимой я ношу треккинговую обувь, бежевую, мне нравится контраст тёмных зауженных джинс и грубых спортивных ботинок. В них хорошо гулять по городу и карабкаться по горам. Удобная она.

Что касается, угг. Купила себе две пары. Случайно зимой увидела по какой-то смешной цене. Такие красивые, с непромокаемой поверхностью. Правда я покупаю обувь только из искусственных материалов. А любые угги, в том числе искусственные, спасение для вегетарианца:) Не знаю по какой технологии они сделаны, что даже искусственные тёплые. Собственно по этой причине купила. Редко их одеваю. Не фанат. Спортивная обувь гораздо лучше справляется с холодами. И не превращается в драную тряпку от слякоти, как это случается с уггами.

Сейчас, кстати, мода на угги проходит, их вытесняют ботинки тимбеленд. Вот такие http://www.cloggs.co.uk/content/ebiz/cloggs/invt/3278/tbrlnd​_6inprem_wheat_l.jpg

Заметили, что многие сейчас в них ходят?

Vegan
#24

http://www.shoedeals4u.com/images/shoes/large/10061.jpg

Lemonka
#25
Ольга

Ношу,потому что холодно,но я не считаю эту обувь модной,она просто реально теплая.Кстати,полгорода ходят не в уггах,а в пародии,за 700 рэ.из центрообуви.не путайте-настоящие угги,австралийские,их шкуры кенгуру-вот это вещь,именно в таких ходит Мадонна и половина Голивуда.У меня 39 р-р ноги,ношу 40 угги с шубой из чернобурки-в морозы,как выглядит-не колышит(но явно не для дискотеки:)и ресторанов\театров),но тепло точно.

Какая шкура кенгуру??))))) Их всех из овчины шьют. ушггс австралия в том числе)))

А я буду тараканом!
#26
Scandal

детям нельзя такое, вы что?

детям нужно обувь с супинатором и жестким задником носить

.

всю историю люди в лаптях и валенках ходили и ничего не болело, а щас без супинатора и каблука ну никак нельзя стало.

Гость
#27
Ольга

Ношу,потому что холодно,но я не считаю эту обувь модной,она просто реально теплая.Кстати,полгорода ходят не в уггах,а в пародии,за 700 рэ.из центрообуви.не путайте-настоящие угги,австралийские,их шкуры кенгуру-вот это вещь,именно в таких ходит Мадонна и половина Голивуда.У меня 39 р-р ноги,ношу 40 угги с шубой из чернобурки-в морозы,как выглядит-не колышит(но явно не для дискотеки:)и ресторанов\театров),но тепло точно.

В Америке тоже со сих пор носят. У меня 2 пары, но не угги, а другая марка, за 30 долларов. Я подобные сапоги покупаю уже 4 год, в них удобно везде, особенно гулять с собаками зимой. Я не думаю, что это из-зао "моды". Это просто очень теплая и удобная обувь.

Мира
#28

Если тепло то покупайте, хорошо когда ноги в тепле. я предпочитаю классические сапоги на устойчивой каблуке зимой.

Крошка енот
#29
Vegan

http://www.shoedeals4u.com/images/s​hoes/large/10061.jpg

фуууу. а это ,можно подумать, не говнодавы

Кириллица
#30

На мой взгляд - ужас, точно так же как и разноцветные резиновые сапоги на каблуке. Ужас по чисто медицинским показаниям - они же плоские абсолютно. Лет 10 назад, когда никому в голову не приходило, что ЭТО модно, народ в аналогичном в лесу с собаками гулял. Подобное в офисе-театре-ресторане выглядит примерно как тренировочный костюм. Но это ИМХО.

Гость
#31

ой, сама уже готова на них перейти, хотя, в принципе, никогда их не поддерживаал, потому что люблю красивую и элегантную обувь.

дело в том, что уже ни первый год мне безумно не везет с покупкой хороших сапог: покупала и в дорогих магаз за 15 тыс и в обычных магазинах за 6 тыс-все промокают, расходятся у шва подошвы, выступает соль.

короче, это ужас какой-то. устала каждый год покупать новые сапоги, хотя и те, даже сезон не могу прослужить. 1.5 месяца проносишь-и все рвется.

понимаю, что наша Питерская погода не позволяет ходить в утонченных сапожках, поэтому, меня достали мои постоянно мокрые ноги, поэтому, уже хочу ТЕПЛА и УЮТА и даже готова купить эти угги. относить сезон и не жалко выкинуть.

хотя, вот думаю, а как в вих на работу с платьями носить????)))) хотя, в офисе передеваешь туфли....но вдруг после рабочего дня меня пригласят в ресторан.....а я в уггах??!!)()

ааа
#32

про маленьий размер гони вы правы... мне они в принципе не нравится

пофиг, что все так ходят

Любопытная Варвара
#33

Да, ношу, мне нравятся,покупаю оригинальные, когда в Америку летаю, я жуткая мерзлячка и в другой обуви ноги мерзнут. Только я вкладываю ортопедическую стельку. Я и на работе в них, потому что у нас прохладно, в туфлях ноги мерзнут, а в зимних сапогах, простите, потеют, и мерзнут потом.

Амелюшка
#34

да да да

58855
#35

ответте на вопрос- носите угги на 40 роазмер?

тупые шл юхи

Светлана
#36

Думаю,эта информация поможет вам делиться с решением... итогам массового опроса : самой ассексуальной женской обувью мужчины считают УГГИ. Так что воть так...)

Зая
#37
Просто Я

Девушка!Мне 22 года сейчас, в прошлом году сделала операцию на стопе по удалению шишки.И всё из-за каблуков с которых я просто не слазила!У меня из кучи обуви на плоской подошве были только сланцы для пляжа.Так нельзя.

не говорю что ходить на каблуках супер полезно, но не факт что если будешь все время носить каблуки то сразу появятся шишки на ногах)))

Гость
#38
Special K

Не ношу, я почти всегда на каблуках. Ноги болят от плоской подошвы.

тревожный симптом, что на плоской болят...

Натасик
#39

У нас в квартире очень холодный пол. Купила себе домашние УГГИ с ними хоть ноги не мерзнут.

Посмотреть можно здесь

http://dreams-shop.com/shop/art-obuv-ugi.htm

Полина
#40

Не знаю, мне кажется угги это не очень красиво...

И потом, неудобно, а тем у кого маленький рост вообще противопоказано.

Гость
#41

купила угги около четырех лет назад(попались просто неубиваемые),ношу обувь в основном на каблуке,но когда сильный мороз вещь незаменимая)))довольна безмерно)))

Высокая
#42

я ношу. очень тепло и удобно.

стильно, модно, молодежно =)

Тэш
#43
Гость

И то вам сказал, что они модные?:) Мода на них пролетела одним сезоном года 4 назад. А у нас эта обувь закрепилась из-за дешевизны подделок, популярна среди подростков.

Я в пятницу из Парижа прилетела, так у меня сложилось мнение что там одна половина женского населения ходит в уггах, причём поддельных, а вторая в балетках, и часто на босую ногу, и это и в снег и дождь! Могу добавить, что в Мюнхене и Нью-Йорке, в данный момент, ситуация такая же.

Короче, модные они. И тёплые. Если они в дождь и тающий снег в них таскаются, то нам, в морозы, сам Бог велел

Тэш
#44
Светлана

Думаю,эта информация поможет вам делиться с решением... итогам массового опроса : самой ассексуальной женской обувью мужчины считают УГГИ. Так что воть так...)

Самым ассексуальным мужики считают, бегать в капроновых калготах в мороз. У них первая мысль: а вдруг влюблюсь, женюсь, потом лечить придётся. Вторая: раз больная, я к ней не подойду.

#45

Я ношу,мне очень нравится!

Батшеба
#46

Только для прогулок с собакой.

Гость
#47

Я в Москве живу, за те 3-4 года, что на них пошла мода, не видела НИ ОДНОЙ девушки, которая бы в них смотрелась "стильно, модно, молодежно", да даже просто хорошо. Такой "аксессуар" на ногах сводит на нет модную куртку и идеальный макияж. Хотя с собакой гулять в 6 утра, пока темно, в минус 30 в них, наверное, можно. Любите удобство - магазины ломятся от сапог на плоской подошве и с хорошей колодкой.

Натали1
#48

В сильный мороз носила только угги - только в них ноги не мерзли! Не жалею что купила. Но речь идет о настоящих уггах - не о заменителях, в которых ноги только потеют.

Вероника
#49
Умная

В уггах ходят уже только в Бирюлево, опомнись

Я живу на Новом Арбате и хожу в уггах, у меня 3 пары, очень удобно и тепло)

Я в них и по магазинам, и с собачкой погулять, и а учёбу.. на свидания конечно их не одеваю, но так в течение дня очень даже нравится.. только надо покупать хорошие, а не подделку в переходе метро))

Екатерина
#50

Такой страх!!! Ужас((((( Ни за что не одела бы!!!!

Предыдущая тема