Гость
Статьи
Жена против моего …

Жена против моего вкуса

Помогите советом : с женой устал ругаться и спорить ! Мне не нравится как она одевается одни кеды да спортивные платье, дженсы и кроссовки, я сейчас только на работу устраиваюсь и денег у меня мало и она говорит вот дари мне и ябуду носит ! Но .. когда у меня были возможности а их было много и таких моментов было много, я ей пытался дарить платья KENZO она отказалась и в итоге купила спортивные не понятно что polo , предлагаю туфли она их обсирает , подарки ей вмести выбираем ибо ей не нравится мой вкус , и она постоянно подглядывает в мой телефон и шпионит за мной и никого сюрприза ((((( секс с ней нормальный потому что я стараюсь, тоесть тупо трахаю ее и все , если она попытается делать минет то этот кошмар я запомню надолго, маникюр не делает (не успеваю ходить к мастеру) сама раньше делала а щас уже не хочет , только ресницы клеет и все каждый раз попытаюсь с ней что то обсуждать кончиться скандалом , и самое отвратительное то что когда мы мило сидимотдыхаем она открывает хту тему типо тебе во мне много что нравится и ты меня терпишь потому что любишь !!!! Я от нее сразу убегаю , понимаю что это ловушка чтоб мои мозг ***ть как с ней быть ? Вы пожалуйста обясните мне как надо высказаться так чтоб от этого было толку ! Как объяснить ей что мне нравится и чтоб в ответ на услышал вопрос а я тебя такой не нравлюсь да !!!можно попросить чтоб ей кто нить другой намекнул?? Извините за грамотные ошибки и письменные , я иностранец и русский язык не мой родной

Уставший муж
8 ответов
Последний — Перейти

У вас только один выход из этой ситуации, если хотите сохранить брак- идти к психотерапевту. Вдвоем или (если жена откажется) хотя бы одному.

Гость
#1

а кто ты по нации?

Гость
#2

Вам нужно не бежать от неё а сесть и серьёзно обо всем поговорить. Объясните, что любите её, можете подробно рассказать что вы в ней цените и любите, какие у неё есть достоинства и сильные стороны. Но скажите, что она очень красиво выглядит в платьях, что у неё стройные ноги которые надо не прятать в джинсах, а подчеркивать красивой женственной одеждой. Скажите что вам очень нравится когда она одевается женственно и что ей очень это идёт.

Гость
#3

прикольно она рассуждает! терпишь по тому, что любишь...так любому терпению приходи конец, она в курсе то?
у вашей жены поведение подростка и будто испытывает вас
увы, я не знаю какой дать вам совет! но вам спасибо! сделала вывод как никогда не буду себя вести с мужем!

Гость
#4
Гость

а кто ты по нации?

есть такая нация - безграмотные.

Лечи
#5
Гость

есть такая нация - безграмотные.

русаки что ли?

Босс
#6
Лечи

есть такая нация - безграмотные.

русаки что ли?

нет, кавказьё.

автор
#7

я у вас попросил совет , причем тут нация вообще ???

Форум: Отношения
Всего: 369 166 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 448 тем