Гость
Статьи
Девушки, хочу купить …

Девушки, хочу купить машину жене, посоветуйте

Привет. Хочу купить машину жене, как подарок на день рождения.
О подарке знать она не будет. Помогите советом: что для вас
главное в машине, какие функции хотели бы иметь? Седан или
хэтчбек? Кожаный салон или тканевый? За любые мнения буду
признателен. #машина #подарокжене

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдаётся мне, что у Автора ни жены, ни денег на машину нет, зато много-много буйной фантазии...

Гость
#2
Гость

Сдаётся мне, что у Автора ни жены, ни денег на машину нет, зато много-много буйной фантазии...

Фантазер?

Гость
#3

Записывайте: подогрев руля, подогрев сидений, автозапуск, камера заднего вида. Ну может ещё что, сразу не вспомню

#4
Гость

Фантазер?

Тыыы меня называлааааа..

Мисс
#5

Для меня важен комфорт в салоне, чтобы обязательно был кожаный салон, подогрев всего чего можно, чтобы обязательно был автозапуск и работал нормально, т.е. нагревал машину до того как я в неё села, а не с того момента как поехала (была такая холодная машина с автозапуском, которая нагревалась только в процессе), камеры заднего вида, если будет сама парковаться отлично, иногда необходимо. Дисплеи для ребёнка сзади, подогрев задних тоже,

#6
Полупокерша

Тыыы меня называлааааа..

А мы с тобою не парааааа.

Гость
#7

Я думаю, что нужно знать пожелания жены. Кто-то хочет мини купер, и больше ничего. Мне из всех машин нравится только форды мустанги, никакие другие модели не стала бы рассматривать. Для женщин все же внешний вид очень важен, они не выбирают сугубо по техническим или ходовым характеристикам.

#8

Надо мужу показать, какие подарки надо делать 😊
А сколько денег? Может просто марку вам посоветуем

Гость
#10

Красненькую букашку.

Гость
#11

НЕ гони

Настя
#12

Разводка. У посторонних "тёток" такие вопросы не спрашивают.

#13
Карри

А мы с тобою не парааааа.

Ты умнаааа, ты прекрасна как фееееееяаааа!!!

Гость
#14

"Ангел" - это Вафлерша Стоун
Которая дрроччит с Нифоном
Там *** - шизофреничка
С 2005 года "психичка"
Андрей там Басмач зависает
Жирами трясет и стишки кропает..

МИР И ДРУЖБА
СОСЕМСЯ В ДЕСНА

Гость
#16
Гость

Сдаётся мне, что у Автора ни жены, ни денег на машину нет, зато много-много буйной фантазии...

фантазии у этого долбоклюя тоже нет. Не льстите ему.

Гость
#17

***
[3131979106]
Вчера, 22:36
#299
Гость
Поддерживаю!!! ))))

Раб божий Сергей будешь жить и мучаться, ничего не сладится...ничего не получится у тебя в жизни...ни с работой, ни с личной жизнью, ни со здоровьем. Желудок твой будет болеть все сильнее и сильнее...будь ты проклят...Аминь. Заговариваю наговариваю...беды насылаю на твою семью. Хавай мррразь

Гость
#18
Гость

Записывайте: подогрев руля, подогрев сидений, автозапуск, камера заднего вида. Ну может ещё что, сразу не вспомню

Записал👍

Гость
#19
Мисс

Для меня важен комфорт в салоне, чтобы обязательно был кожаный салон, подогрев всего чего можно, чтобы обязательно был автозапуск и работал нормально, т.е. нагревал машину до того как я в неё села, а не с того момента как поехала (была такая холодная машина с автозапуском, которая нагревалась только в процессе), камеры заднего вида, если будет сама парковаться отлично, иногда необходимо. Дисплеи для ребёнка сзади, подогрев задних тоже,

вот спасибо
а кожа и дети совместимы?

Гость
#20
Гость

Я думаю, что нужно знать пожелания жены. Кто-то хочет мини купер, и больше ничего. Мне из всех машин нравится только форды мустанги, никакие другие модели не стала бы рассматривать. Для женщин все же внешний вид очень важен, они не выбирают сугубо по техническим или ходовым характеристикам.

Возможность возникла буквально на этой неделе и подумал что можно реализовать такой подарок.
хочу узнать что важно для девушек
раньше у нее не спрашивал, ну что спрашивать-финансов не было
сейчас есть и надо потратить до конца года

Гость
#21
Гость

Красненькую букашку.

красную потом трудно продать

Гость
#22
Карри

Надо мужу показать, какие подарки надо делать 😊
А сколько денег? Может просто марку вам посоветуем

около 2лямов

Гость
#23
Гость

"Ангел" - это Вафлерша Стоун
Которая дрроччит с Нифоном
Там *** - шизофреничка
С 2005 года "психичка"
Андрей там Басмач зависает
Жирами трясет и стишки кропает..

МИР И ДРУЖБА
СОСЕМСЯ В ДЕСНА

и зачем мне эти знания?

Василиса
#24
Гость

***
[3131979106]
Вчера, 22:36
#299
Гость
Поддерживаю!!! ))))

Раб божий Сергей будешь жить и мучаться, ничего не сладится...ничего не получится у тебя в жизни...ни с работой, ни с личной жизнью, ни со здоровьем. Желудок твой будет болеть все сильнее и сильнее...будь ты проклят...Аминь. Заговариваю наговариваю...беды насылаю на твою семью. Хавай мррразь

Ты eбaнькo, петух парашный, ёбнyлo?

Василиса
#25

Полный привод, шипы, лебёдка, салон, конечно, кожаный, автомат, понижайка, блокировка дифференциала, багажник с местом для запаски, канистры и лопаты, разумеется, мощные бамперы и раму помощнее, и краска чтобы лучше, чтобы коррозии меньше.

Василиса
#26
Василиса

Полный привод, шипы, лебёдка, салон, конечно, кожаный, автомат, понижайка, блокировка дифференциала, багажник с местом для запаски, канистры и лопаты, разумеется, мощные бамперы и раму помощнее, и краска чтобы лучше, чтобы коррозии меньше.

Кожаный для того, чтобы его царапать лучше, естественно, тканевый лучше, это был юмор.

Гость
#27
Гость

около 2лямов

Порше Панамера 4S (полноприводной автомобиль с хорошей динамикой и богатым набором функионала, музыку можешь брать базовую " Boomster"), она не оставит равнодушной твою вымышленную скво и я думаю она даже даст тебе понюхать пи-с-е-ч-ку

Гость
#28

лучше внедорожник... здоровый и прочный... с коробкой автомат.. и емким багажником. как моя подруга говорит - большая косметичка... салон - кожа... хорошее стерео... моя тащится. да - если бабла на новый нет то можно взять подержанный - эти машины стареют медленно... очень смешно когда мою подругу пытаются "сделать" на светофоре... у нее под капотом 200 лошадей. в отрыв уходит мгновенно.

#29

еще один алень ... хотя надо же бабе на чем то к любовнику ездить так что покупай и главное что бы сзади места побольше было ...

Гость
#30

В любом салоне вам посоветуют какие дополнительные функции востребованы. А вы в курсе, что сейчас все машины продают Уде напичканные чем надо и не надо
Но правда полет быть фигня, а нужной функции нет

#31
Гость

В любом салоне вам посоветуют какие дополнительные функции востребованы. А вы в курсе, что сейчас все машины продают Уде напичканные чем надо и не надо
Но правда полет быть фигня, а нужной функции нет

Я бы поправила вас: в любом салоне вам попытаются навязать и впарить как можно больше ненужных функций и идти туда нужно с холодной головой, подготовленным, четко понимающим, что тебе нужно от автомобиля!

Гость
#32

тойоту камри, кузов любой, мне нравится 40 ой

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем