Гость
Статьи
Нужен ноут для работы

Нужен ноут для работы

Ледис, у меня взрыв головного мозга. Мне нужен ноут для работы, я открыла парочку магазинов и поняла, что ничего я не поняла 🤷🏻‍♀️ Похвалите свои ноутбуки или наоборот поругайте. Хранить фотки, смотреть фильмы и залипать в интернете мне хватает домашнего компьютера. Нужен исключительно для 1с, чтоб всегда был под рукой, желательно не за 🍋 🍋 🍋

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

HP хорошие ноутбуки

Асти
#2

1с много весит , берите чтоб оперативка пошустрей была, пара ядер по 4 гига вполне потянет

Асти
#3
Гость

HP хорошие ноутбуки

Согласна. Вообще берите хорошие, проверенные фирмы :HP, Asus
Ещё обратите внимание на сам процессор, тоже лучше бы что-то проверенное Intel Pentium или Celeron

Асти
#4

А видеокарта не так важна, на этом можно с экономить.

Винни-Пух
#5

Марка здесь больше не так важна, как дизайн по вкусу. Как сисадмин и искал бы для таких целей за полцены 3-5-летний подержанный неигровой ноут любой из приличных фирм с поддержкой не менее 8GB RAM (даже если бы в наличии в нём было бы всего 4). При наличии HDD-жёсткий диска сразу бы поменял его на SSD и при необходимости тогда добавил ему памяти до 8. Обе эти железки не стоят сегодня почти ничего и работы почти никакой - 20 минут с подготовкой

Гость
#6
Винни-Пух

Марка здесь больше не так важна, как дизайн по вкусу. Как сисадмин и искал бы для таких целей за полцены 3-5-летний подержанный неигровой ноут любой из приличных фирм с поддержкой не менее 8GB RAM (даже если бы в наличии в нём было бы всего 4). При наличии HDD-жёсткий диска сразу бы поменял его на SSD и при необходимости тогда добавил ему памяти до 8. Обе эти железки не стоят сегодня почти ничего и работы почти никакой - 20 минут с подготовкой

ППКС. И SSD в том числе, чтобы не тряхануть эту пукалтерию вместе с хардом.

Анна
#7

Я бы для 1С такой брала https://www.dns-shop.ru/product/9e6dc3cfdac03332/156-noutbuk-acer-aspire-3-a315-23-r8d5-serebristyj/ Acer Aspire 3 A315-23-R8D5. У меня сейчас ноут с 4Гб оперативки и подтормаживает, так что точно с 8Гб смотреть. И плюс, что тут ssd стоит, быстрее будет работать, чем в случае с обычным жестким диском.

Форум: Развлечения
Всего: 40 868 тем
Новые темы за все время: 31 938 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем