Гость
Статьи
Везде нужен опыт …

Везде нужен опыт работы

Мне 16 лет , я пытаюсь устроиться на работу , хотя-бы продавцом- консультантом , НО УВЫ , НИЧЕГО. Везде нужен опыт работы.Единственное , когда я находила работу , я прорабатывала там 2 недели бесплатно и всё, мне давали волшебного пендаля.Я адекватный , ответственный, осознанный и эрудированный человек , но я буквально никому не нужна , когда работодатели узнают мой возраст😃👍Я уже могла подумать, что это из-за внешности или стиля в одежде , но внешность у меня приятная , всегда вкусно пахну , а не воняю лёгким потным бризом, сдержанно одеваюсь.Это уже какой-то крик души, почему нельзя взять подростка , когда он готов устраиваться на работу 5/2, работать с утра до вечера и при этом не просить огромных денег?Я ведь даже не прошу устраивать меня официально ибо понимаю , какая это морока.Расскажите пожалуйста о вашем опыте , что вы делали в таких ситуациях, возможно не всё потеряно?🥲 #подростки #работа

.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не особо важно на что вы готовы. Согласно ТК вас не имеют права взять на стандартную 40 часовую неделю до 18 лет.
Так что идите учитесь

Гость
#2

Это ты-то подросток, кобыла великовозрастная? Официанты, кассирши, уборщицы, дворники всегда нужны, там на опыт никто не смотрит.

Гость
#3
Гость

Это ты-то подросток, кобыла великовозрастная? Официанты, кассирши, уборщицы, дворники всегда нужны, там на опыт никто не смотрит.

официанты и кассиры часто работают сменами по 12 часов и заканчивают рабочий день чам к 11-12 ночи. Кто ее в 16 лет на такую работу возьмет?

Гость
#4

смени пол

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема