Гость
Статьи
ЕГЭ через месяц

ЕГЭ через месяц

Оххх
Я сдаю ЕГЭ буквально через месяц
Меня постепенно раздаыливает мысль о том, что я не наберу 60 быллов по английскому и не смогу поступить в ВШЭ
Долго присматривалась к вузам. Долго не могла найти программу, которая удовлетворяла хотя бы большую часть моих желаний. Наконец нашла; хочу именно туда

Вообще, 10 класс для меня был трудный в том смысле, что у меня происходила переоценка ценностей и формирование личности. Переход из детского состояния в более взрослое себя ощущение. Это было очень болезненно для меня. К 11 классу я смогла с этим справиться и нормально подойти к выбору вуза. Следует упомянуть, что у меня и чёткие желания и пункты на жизнь. Я не хочу её терять. (Я считаю, что для меня образование необходимо. В будущем я бы хотела получить ещё одно)
После этого решения началась активная подготовка. Как же меня это вымотало. Чтобы поступить хотя бы на платное по всем предметам нужно получить 60 + баллов. В литературе и русском я уверенна. Для меня это всегда были лёгкие предметы. Но английский меня пугает. Дело даже не в том, что я не способна его освоить. Скорее в том, как нам наша учительница преподносит экзамен. С репетитором у меня все получается, когда вхожу в эту среду с помощью прослушивания английской речи на фоне я впринципе все понимаю. Но боюсь, что на экзамене попадётся очень сложный вариант (ведь не стоит забывать, что они все же разные по уровню сложности)

Очень не связный текст, разорванный
Но здесь мои переживания
Ночами я не могу спать, хотя под вечер уже с ног валюсь
Из за этого я больше занимаюсь
Но о боже
Как страшно #подростки

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты жертва ЕГЭ, тебе уже терять нечего. В любом случае получишь диплом бакалавра и пойдёшь на кассу, а то и на панель. Обществу и экономике такие выперgыши шараги не нужны.

Гость
#2
Гость

Ты жертва ЕГЭ, тебе уже терять нечего. В любом случае получишь диплом бакалавра и пойдёшь на кассу, а то и на панель. Обществу и экономике такие выперgыши шараги не нужны.

О, дед, ты опять про себя чтоль? 😀😀

Гость
#3

ТЕМА ***.

Гость
#4

ТЕМА ДЕРЬЬМОО.