Гость
Статьи
шить у швеи еще …

шить у швеи еще актуально

по вашему хорошая мастерская где шьют по вашим меркам в наши дни еще актуально? и почему

tania
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

свадебные платья - да

Гость
#2

Неее... надо дешевую готовую синтетику на али заказывать.

Гость
#3

Да, подогнать длину немножко бывает нужно, самой лень.

Гость
#4

Да. Шью рубашки и костюмы. Фигура нестандартная (плечи широкие, талия узкая, все стандартные лекала в магазине выдают широкие плечи только в сочетании с большим пузом), поэтому важен оптимальный подбор параметров. Главное, что следует проконтролировать - качество ткани, из которой шьют, и детали отделки (от них зависит внешний вид и "статусность").

Alex
#5

Это эксклюзив! Подобного ни на ком не увидите.

Гость
#6

Бывает влюбляюсь в ткань и понимаю, что я хочу из этой ткани, заказы выполняет известная в определённых кругах швея. Чудом к ней попала, 25 лет назад, с тех пор заказываю только у неё. Пошив просто идеален.
Насчёт актуальности ателье, не знаю, может быть бОльшим спросом что-то подшить, подогнать по фигуре. Мне сказали, что человеку с небольшим достатком, выгоднее купить готовую вещь, чем заказывать, т.к ткань+работа зачастую стоят выше, чем купить готовую вещь.

Гость
#7
Alex

Это эксклюзив! Подобного ни на ком не увидите.

Бывает, такой эксклюзив сошьют, что только горько сожалеешь о потраченных деньгах на горе-мастеров и на ткань.

.. звезда моя
#8

Больше половины гардероба.

Гость
#9

Постельное белье тоже в ателье заказываю.

Гость
#10

что значит "еще актуально"? если вам надо , то причем тут "актуальность"? вам стыдно подружкам сказать что жто не "фирмА"?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: