Гость
Статьи
Никогда там ничего не …

Никогда там ничего не заказывала, хочу заказать

Подскажите по заказам на вайлдберис? Никогда там ничего не заказывала, хочу заказать, но есть вопросы. Можно ли заказать сразу несколько размеров? потому что вдруг не подойдет? надо ли вносить предоплату и вернут ли ее потом если одежда или обувь не подойдет по размеру? Вообще что знаете подскажите. Регион Московская область 100 км от Москвы, дальнее Подмосковье, в городе пукты выдачи вайлдберис есть

Елена
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

админы изменили название темы

Гость
#2

на сайте все указ. первый заказ доставка в пункт самовыдачи бесплатно. до 10 позиций. на сумму если небольшую. до 10 тыс. без предопл. есликурьером то 200 р доставка.

Елена
#3
Гость

на сайте все указ. первый заказ доставка в пункт самовыдачи бесплатно. до 10 позиций. на сумму если небольшую. до 10 тыс. без предопл. есликурьером то 200 р доставка.

а насчет размеров, можно сразу несколько заказать? там на сайте про это ненаписано

Гость
#4

если процент выкупа маленький - из 7 позиций взяли не 6 например а меньше то послед доставка плтно и с предопл. я удаляю кабинет и снова создаю. или покупаю новую симку.

Гость
#5
Елена

а насчет размеров, можно сразу несколько заказать? там на сайте про это ненаписано

у вас до 10 позиций! на эти позиции все что угодно можете заказ.

Елена
#6
Гость

если процент выкупа маленький - из 7 позиций взяли не 6 например а меньше то послед доставка плтно и с предопл. я удаляю кабинет и снова создаю. или покупаю новую симку.

мда с одеждой в интернет магазине не так то все просто как кажеться)

#7

я не могу от него - удивительно гнусный интерфейс, колхозные фото, выбор вещей какой-то сельский...
Ламода в сто раз приятнее, и доставка бесплатная, без за**бов с процентами выкупа - сама я не сталкивалась, но почти на каждой странице там юзеры спорят и ругаются, что вещь пришла потертая или драная, и поэтому пришлось заплатить за доставку, безобразие.

Елена
#8
Принцесса-мильонщица

я не могу от него - удивительно гнусный интерфейс, колхозные фото, выбор вещей какой-то сельский...
Ламода в сто раз приятнее, и доставка бесплатная, без за**бов с процентами выкупа - сама я не сталкивалась, но почти на каждой странице там юзеры спорят и ругаются, что вещь пришла потертая или драная, и поэтому пришлось заплатить за доставку, безобразие.

ну ламода у нас нету пунктов выдачи..

Гость
#9

давно в этой помойке ничего не заказываю и вам не советую

Гость
#10
Елена

я не могу от него - удивительно гнусный интерфейс, колхозные фото, выбор вещей какой-то сельский...
Ламода в сто раз приятнее, и доставка бесплатная, без за**бов с процентами выкупа - сама я не сталкивалась, но почти на каждой странице там юзеры спорят и ругаются, что вещь пришла потертая или драная, и поэтому пришлось заплатить за доставку, безобразие.

ну ламода у нас нету пунктов выдачи..

у вас же москва под боком, зачем вам эти им

Елена
#11
Гость

я не могу от него - удивительно гнусный интерфейс, колхозные фото, выбор вещей какой-то сельский...
Ламода в сто раз приятнее, и доставка бесплатная, без за**бов с процентами выкупа - сама я не сталкивалась, но почти на каждой странице там юзеры спорят и ругаются, что вещь пришла потертая или драная, и поэтому пришлось заплатить за доставку, безобразие.

ну ламода у нас нету пунктов выдачи..

у вас же москва под боком, зачем вам эти имну до москвы на электричке 2 часа ехать знаете ли...из за одной трех вещей туда ехать невыгодно

Елена
#12
Гость

давно в этой помойке ничего не заказываю и вам не советую

почему?

Гость
#13
Принцесса-мильонщица

я не могу от него - удивительно гнусный интерфейс, колхозные фото, выбор вещей какой-то сельский... Ламода в сто раз приятнее, и доставка бесплатная, без за**бов с процентами выкупа - сама я не сталкивалась, но почти на каждой странице там юзеры спорят и ругаются, что вещь пришла потертая или драная, и поэтому пришлось заплатить за доставку, безобразие.

На ламподержателя нужна предоплата ! На вильберис не нужна . К томе же выбор на ламоде не велик . А за хорошие комменты там платят . Мне звонили после покупки предлагали после того как оставлю хороший коммент деньги скинуть и так не скинули ! Причем если без предоплаты ты заказываешь и не берешь вещь то должен за доставку отдать 400 рублей ! Я заказала лоферы оказалось не кожа хотя указана кожа ! Дубовые хуже вещи в моей жизни не был и так и лежат ! А на вильберис за комменты хорошие не платят и плохие не удаляют там честно .

Гость
#14

Я и муж часто покупаем на Валбересе. Заказывать можно что угодно. Ни какой предоплаты. Я получаю в пункте выдачи и ни за доставку ничего не плачу. Мне нравится. Там бывают хорошие скидки. Покупали там робот-пылесос, который в др. магазинах был намного дороже. Просто надо при получении все тщательно проверять и внимательно мерить. Мой муж не любит всякие шопинги и этот магазин для него находка.Товары Китайские товары не берем. Там много турецкой обуви и еще много чего. И очень ценно то, что люди оставляют правдиыфе отзывы. Легче ориентироваться.

Гость
#15
Гость

Я и муж часто покупаем на Валбересе. Заказывать можно что угодно. Ни какой предоплаты. Я получаю в пункте выдачи и ни за доставку ничего не плачу. Мне нравится. Там бывают хорошие скидки. Покупали там робот-пылесос, который в др. магазинах был намного дороже. Просто надо при получении все тщательно проверять и внимательно мерить. Мой муж не любит всякие шопинги и этот магазин для него находка.Товары Китайские товары не берем. Там много турецкой обуви и еще много чего. И очень ценно то, что люди оставляют правдиыфе отзывы. Легче ориентироваться.

Это потому что у вас процент выкупа не маленький потому я предоплаты нет и платы за доставку . У меря из 7 позиций я беру 1 или 2 естественно мне включают на слелкбщий раз предоплату и доставку . А курьером вообще всегда платно .

Гость
#16
Елена

мда с одеждой в интернет магазине не так то все просто как кажеться)

Раньше было просто . Раньше и предоплаты и лосавки не было даже с курьером и можно было ничего не брать. А сейчас если не берешь то и предоплату включат на след раз

Гость
#17
Гость

Это потому что у вас процент выкупа не маленький потому я предоплаты нет и платы за доставку . У меря из 7 позиций я беру 1 или 2 естественно мне включают на слелкбщий раз предоплату и доставку . А курьером вообще всегда платно .

Да, у меня процент выкупа где то 82. И скидка 17%. Я стараюсь внимательно читать отзывы, что бы не отказываться от покупки

Гость
#18

а когда там сделали оплату доставки? Мне курьер приносил бесплатно

Гость
#19
Гость

если процент выкупа маленький - из 7 позиций взяли не 6 например а меньше то послед доставка плтно и с предопл. я удаляю кабинет и снова создаю. или покупаю новую симку.

Впервые такое слышу. Правда, я большей частью выкупаю, процент скидки уже 10. То есть там около 90 проц. выкупа. Но бывало, что заказала четыре кофты, взяла две или одну и т.д. То есть выкупила половину или меньше. Может просто уменьшится процент выкупа. Но доставка у меня всегда была бесплатно до пункта выдачи. И два размера одной вещи тоже заказывала, люди так часто делают. Обувь там не покупала, боюсь не угадать совсем с размером и удобством.

Гость
#20
Гость

Да, у меня процент выкупа где то 82. И скидка 17%. Я стараюсь внимательно читать отзывы, что бы не отказываться от покупки

Оказывается, у меня скидка уже 15. И там, видимо, она повышается еще с повышением суммы выкупа, то есть насколько уже много денег ты там оставил. И когда я смотрю, сколько мне скидывают, то часто пишут не 15, а где-то 10, где-то 5, тем более когда по какой-то акции покупаешь.

Гость
#21
Принцесса-мильонщица

я не могу от него - удивительно гнусный интерфейс, колхозные фото, выбор вещей какой-то сельский... Ламода в сто раз приятнее, и доставка бесплатная, без за**бов с процентами выкупа - сама я не сталкивалась, но почти на каждой странице там юзеры спорят и ругаются, что вещь пришла потертая или драная, и поэтому пришлось заплатить за доставку, безобразие.

На ламоде теперь же тоже процент выкупа есть. И если три раза подряд не выкупаешь заказ, то по предоплате.

Гость
#22
Принцесса-мильонщица

Ламода в сто раз приятнее, .

Есть предоплата, нет пунктов выдачи с примерочными, возвращать самим переться на почту?

Гость
#23
Гость

Впервые такое слышу. Правда, я большей частью выкупаю, процент скидки уже 10. То есть там около 90 проц. выкупа. Но бывало, что заказала четыре кофты, взяла две или одну и т.д. То есть выкупила половину или меньше. Может просто уменьшится процент выкупа. Но доставка у меня всегда была бесплатно до пункта выдачи. И два размера одной вещи тоже заказывала, люди так часто делают. Обувь там не покупала, боюсь не угадать совсем с размером и удобством.

вот. вы боитесь не угадать. я не боюсь. и мне включают предоплату.

Гость
#24
Гость

а когда там сделали оплату доставки? Мне курьер приносил бесплатно

закончились те времена. совсем недавно. с лета того года

Гость
#25
Принцесса-мильонщица

я не могу от него - удивительно гнусный интерфейс, колхозные фото, выбор вещей какой-то сельский... Ламода в сто раз приятнее, и доставка бесплатная, без за**бов с процентами выкупа - сама я не сталкивалась, но почти на каждой странице там юзеры спорят и ругаются, что вещь пришла потертая или драная, и поэтому пришлось заплатить за доставку, безобразие.

На Ламоде вещи дороже.И на WB все есть на разный размер кошелька.Есть откровенное ***,есть очень хорошие вещи

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: