Гость
Статьи
сколько у вас ночной …

сколько у вас ночной одежды?

Сколько комплектов пижам, сорочек и тд?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

5, с периодическим обновлением, два из них тёпленькие))

Гость
#2

Нискольго, я сплю без одежды. Так гораздо удобнее. А если холодно, то просто в футболке сплю, без нижнего белья. В трусах вообще не могу спать.

Гость
#3

Ни одной

Гость
#4

фу ты, я сразу про черный плащ подумала.

Саня
#5

Нормальные люди стараются без одежды спать.

Гость
#6
Саня

Нормальные люди стараются без одежды спать.

без одежды не гигиенично

Гость
#7
Гость

Нискольго, я сплю без одежды. Так гораздо удобнее. А если холодно, то просто в футболке сплю, без нижнего белья. В трусах вообще не могу спать.

пардон, а в критические дни? или вы - мужик?

Гость
#8

Я сплю в хлопковых трусах шортиках и футболках, на холода есть 3-е штанов из oysho (переодически обновляю, так как могу их и как домашние использовать, не только дня сна).
Ночнушек и сорочек нет - терпеть их не могу, как и халаты.
Что бы из душа выйти есть серферское пончо махровое, очень кайфовое.

Гость
#9
Гость

Нискольго, я сплю без одежды. Так гораздо удобнее. А если холодно, то просто в футболке сплю, без нижнего белья. В трусах вообще не могу спать.

пардон, а в критические дни? или вы - мужик?

из мужиков тоже течёт во сне

Гость
#10
Гость

пардон, а в критические дни? или вы - мужик?

В ктитические дни делаю исключение. Тогда тампон или прокладка и трусики. Но у меня выливается все в первый день, поэтому в трусиках сплю одну, максимум две ночи.

Луиза
#11

Я сплю голая даже во время месячных. Вся моя пистятина разливается по кровати. Мой мч тоже спит голый и торчит во сне. Утром мы просыпаемся липкие, в крови, сперме, слизи и копро.

Гость
#12
Гость

пардон, а в критические дни? или вы - мужик?

из мужиков тоже течёт во сне🤢🤢🤢 А по теме, для сна 4 майки+трусы, пижам в которых хожу дома 5-6. Раз в месяц обязательно покупаю что-то новенькое. По цене белье разное, самое главное хлопок. Но я сейчас домашний житель, в декрете))) ночнушки терпеть не могу.

Гость
#13

Две зимние ночнушки, две летние, это те, которые я постоянно использую. Есть и другие, но я их не использую, только зря купила.
Три из четырёх содержат шёлк, одна из вискозы.

Гость
#14

Есть много мягких, тоненьких, коротких сорочек на бретельках. Обожаю их.) Не шелковые, а именно из мягкого и тонкого хлопка. Очень удобно и комфортно.

Саня
#15
Гость

без одежды не гигиенично

Какая гигиена в одежде????)))) Не, ну если на помойке спать, то до)

Саня
#16
Гость

пардон, а в критические дни? или вы - мужик?

В холодные, критические, походные и им подобные дни на сон грядущий одежда подбирается по обстоятельствам)

Гость
#17

У меня нет одежды для сна.

Василиса
#18

Сплю голой всегда, просто на простыне, не накрываемся (привыкли к холоду более менее), у меня менструаций до сих пор нету за все 23 года (надеюсь, вопрос всё-таки решится как-нибудь), сестра на время дней таких одевает трусики и прокладку, хотя, они до утра не держатся, просто простыня идёт в машинку и всё.

Галина
#19

Oysho прекрасные ночнушки.

Матильда
#20

Два полных ящика. Люблю спать в красивом и уютном. Есть тонкие сорочки на бретельках, есть комплекты с шортиками и маечками, есть классические пижамные комплекты. Все только шелк или хлопок.

Гость
#21

2 ночнушки

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: