Гость
Статьи
Как часто покупаете …

Как часто покупаете себе одежду?

В основном, вопрос про кофты, худи, штаны, джинсы, юбки, платья. В меньшей степени интересует белье, обувь, куртки, колготки всякие. Или, может, у вас есть какое то увлечение, например, покупаете туфли, как Кэрри Бредшоу, или шарфики. Расскажите, очень интересно, есть ли здесь модные форумчанки)

Дива
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе эта информация? Зачем тут с периодичностью раз в неделю публикуют этот идиотский опрос? Отчет в торгсеть пересылать?

Гость
#2

Доллар 75 и прогнозируют 90. Бегом за Кэрри Бредшоу 😅

Гость
#3

Дат постоянно, каждые две недели точно покупаю новую одежду, обувь, сумки, но если увижу что-то интересное, тоже беру. Мне это поднимает настроение.

Дива
#4
Гость

Зачем тебе эта информация? Зачем тут с периодичностью раз в неделю публикуют этот идиотский опрос? Отчет в торгсеть пересылать?

Я на ты не переходила. Со своим негативом уходите в другую ветку

Дива
#5
Гость

Доллар 75 и прогнозируют 90. Бегом за Кэрри Бредшоу 😅

Вопрос ориентирован на состоятельных форумчанок

Дива
#6
Гость

Дат постоянно, каждые две недели точно покупаю новую одежду, обувь, сумки, но если увижу что-то интересное, тоже беру. Мне это поднимает настроение.

🙂 Гардероб в шкафу умещается или комната для этого отдельная?

Маша
#7

Каждый месяц покупаю.

Гость
#8

Стараюсь реже покупать, но не могу удержаться от от покупки после снижения цены на качественный товар. Обувь натуральная практически вся, долго носится, до 10 лет, ухаживаю за ней, поэтому как новая, поэтому её много.

Гость
#9
Дива

🙂 Гардероб в шкафу умещается или комната для этого отдельная?

Очень мало места, несмотря на большие шкафы и гардеробную, потому что супруг мой такой же. Даже не знаю у кого из нас больше вещей и обуви. Для меня ещё самый большой кайф выискивать красивые вещи от хороших брендов, но за нормальную цену. На всяких аутлетах или скидках, или в бутиках не таких известных дизайнеров. Короче люблю я искать красивые вещи. Сама люблю наблюдать за красивыми женщинами и хочется так же опрятно выглядеть

Дива
#10

Тоже есть такое, что обувь, вещи еще нормальные, потому что качество хорошее, а из моды как-то вышло или на редкий случай куплено

Дива
#11
Гость

Очень мало места, несмотря на большие шкафы и гардеробную, потому что супруг мой такой же. Даже не знаю у кого из нас больше вещей и обуви. Для меня ещё самый большой кайф выискивать красивые вещи от хороших брендов, но за нормальную цену. На всяких аутлетах или скидках, или в бутиках не таких известных дизайнеров. Короче люблю я искать красивые вещи. Сама люблю наблюдать за красивыми женщинами и хочется так же опрятно выглядеть

Да всем, наверное, хочется выглядеть опрятно, но многие ленятся даже умыться, накраситься утром

Гость
#12
Дива

Да всем, наверное, хочется выглядеть опрятно, но многие ленятся даже умыться, накраситься утром

У меня был такой упадок сил и духа во время сильного токсикоза, такое состояние болезненности, что совсем забила на себя и внешний вид. А потом смотрела на свою подругу, которая всегда такая ухоженная, она либо будет собираться два часа и выйдет красивой, либо не выйдет вообще. И я поняла, что надо брать себя в руки и стараться. А ещё чувство конкуренции движет очень, хочется даже в положении выглядеть лучше других. У меня к этому азарт с юности))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: