Гость
Статьи
Джинсы с завышенной …

Джинсы с завышенной талией

это пошло и убого. Выглядит просто смешно. Асексуально. Ещё начните в эти джинсы заправлять кофту. Так удобнее ведь?

Виктор
25 ответов
Последний — 10 марта, 05:54 Перейти
1.
Гость

На модельных все супер, на коротышках убогих хоть шанель- никак. Вопрос в красотка или нет

2.
Гость

90-е вернулись. Вместе со своими уродливыми фасонами.

3.
Ололошеньки

Витюш, Витенька, ну что ты разогнался то?
Ну всё, всё. Давай, успокаивайся.

4.
Аля
Гость

На модельных все супер, на коротышках убогих хоть шанель- никак. Вопрос в красотка или нет

да тут дело не в росте, а в параметрах. бывают миниатюрные с норм ногами, талией все збс, а бывают и не низкие и жирухи, и вот им не идёт такое

5.
Гость

Лучше, когда заниженная посадка с выпирающими боками и ногами-сардельками..ммм..стиль, секс..

6.
Аля

Это удобно, а нравится тебе и остальным мужчинам или нет, нас не волнует. Мне очень нравится как выглядят такие джинсы, ношу только их

7.
Гость
Аля

Это удобно, а нравится тебе и остальным мужчинам или нет, нас не волнует. Мне очень нравится как выглядят такие джинсы, ношу только их

ключевая проблема брюк с высокой посадкой (любых) - это визуальное повышение линии талии с ожиданием того, что именно под поясом и будет зад. Поэтому любая задница в них выглядит плоской. А плоская задница (а у большинства россиянок в отличие от латиносов задница плоская) - вообще теряется. Низкопосадочные хоть как-то позволяли решить эту пролему на визуальном уровне. Это если абстрагироваться от ощущения того, что перед тобой не девушка, а малыш в ходунках- поддергунчиках. Так и хочется подмышки подтянуть и лямками закрепить.

8.
Аля
Гость

ключевая проблема брюк с высокой посадкой (любых) - это визуальное повышение линии талии с ожиданием того, что именно под поясом и будет зад. Поэтому любая задница в них выглядит плоской. А плоская задница (а у большинства россиянок в отличие от латиносов задница плоская) - вообще теряется. Низкопосадочные хоть как-то позволяли решить эту пролему на визуальном уровне. Это если абстрагироваться от ощущения того, что перед тобой не девушка, а малыш в ходунках- поддергунчиках. Так и хочется подмышки подтянуть и лямками закрепить.

да шо ты несёшь, в них *** больше выглядит

9.
Виктор
Гость

Гениально. Именно это я и хотел сказать
+миллион

10.
Гость
Аля

да шо ты несёшь, в них *** больше выглядит

я мужик, мне лучше знать, как и в чем выглядит твоя плоская жёпа.

Отлично смотрится. И функционально.
А вот когда штаны с низкой талией надевают на широкую корму, да еще наклонятся так, что стринги наружу торчат - вот это антисекс. Так и подмывает оттянуть резинку и щелкнуть. :)

12.
Гость
Гость

Лучше, когда заниженная посадка с выпирающими боками и ногами-сардельками..ммм..стиль, секс..

Ещё чтоб стринги торчали. Это обязательно 👌🏻

13.
Гость
Ололошеньки

Витюш, Витенька, ну что ты разогнался то?
Ну всё, всё. Давай, успокаивайся.

)))))) Ой, насмешили вы меня ))))

14.
Гость
Hogfather

Отлично смотрится. И функционально.
А вот когда штаны с низкой талией надевают на широкую корму, да еще наклонятся так, что стринги наружу торчат - вот это антисекс. Так и подмывает оттянуть резинку и щелкнуть. :)

Вот нормальный мужик, с нормальными эстетическими взглядами, а не колхозный Витек, со своими джинсами с низкой посадкой из нулевых с торчащей жепой и боками.

15.
Гость

Пошло и убого это низкая талия, бедра делает прямыми, зад площе, ноги короче. А высокая и средняя это красиво и секси

16.
Гость
Гость

То есть если невысокий рост значит не жить? Высокая талия не очень смотрится если туловище короткое, а так норм

17.
Гость
Гость

Наоборот в низкопосадочных зад площе выглядит

18.
Аля
Гость

я мужик, мне лучше знать, как и в чем выглядит твоя плоская жёпа.

а ты с чего взял что у меня она плоская? моя жепа между прочим очень даже ничего!!!

19.
Виктор
Аля

а ты с чего взял что у меня она плоская? моя жепа между прочим очень даже ничего!!!

избавь нас от подробностей

20.
Гость

Это стильно, уймись, Витя.

21.
Гость
Гость

Наоборот в низкопосадочных зад площе выглядит

Плоский зад в любой одежде плоским будет, дело не в джинсах.

22.
Гость

Обожаю такие очень удобные ремень не надо носить, а то низкие джинсы постоянно слазиют. Когда наклоняешься ничего не оголяется. Визуально норм. Стройнят фигуру. Когда наемся и живот выпирает его не видно если надеть свободную майку подлиннее.

23.
Гость

Убого это когда мужло свое, никому не нужное мнение, на бабьем сайте проталкивает.

Слабенько, автор.

25.
Гость

Красиво смотрятся прямые или слегка зауженные классические джинсы со средней посадкой, во всяком случае на обычных женщинах, а не на моделях плоских ростом 180. С низкой посадкой бока вываливаются, с высокой зад смотрится жирным. Все хорошо в меру. Раньше у всех стринги выглядывали. теперь талию под грудью лепят. Отталкивающе смотрятся оба варианта, нет пропорции. Талия должна быть ровно на талии!