Гость
Статьи
джинсы с завышенной …

джинсы с завышенной талией - буээээ

дамы когда вы перестанете их носить? это омерзительно

Кобеллино
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что уже с низкой талией это считается старая модель устаревшая точнее и в магазинах УЖЕ НИГДЕ ТАКИЕ НЕ ПРОДАЮТ!

Гость
#2

А бока и трусы из под джинсов с низкой талией красиво смотрятся?

Анастасия
#3

Во первых в них удобно , не чего не вылазит когда сидишь или нагинаешься и это можно

Гость
#4
Анастасия

Во первых в них удобно , не чего не вылазит когда сидишь или нагинаешься и это можно

талия у них не всегда плотно прилегает

Гость
#5

Ношу и те и другие)) мужу с завышенной тож не нравятся не знаю почему)))

Тетя Сара
#6

А мне кажется, что завышенная талия - это красиво и удобно. Ноги визуально удлиняются, джинсы не сползают до трусов. А когда талия занижена, как бы джинсы плотно ни сидели изначально, они все равно разнашиваются и сползают. Я в свое время такие джинсы после полугода носки снимала, не расстегивая)))

.
#7
Гость

потому что уже с низкой талией это считается старая модель устаревшая точнее и в магазинах УЖЕ НИГДЕ ТАКИЕ НЕ ПРОДАЮТ!

у меня новые лежат, ну как новые, раза три надевала, я просто штаны не ношу, а так они хорошие. Reserved
Год наверное 2011

Гость
#8
Тетя Сара

А мне кажется, что завышенная талия - это красиво и удобно. Ноги визуально удлиняются, джинсы не сползают до трусов. А когда талия занижена, как бы джинсы плотно ни сидели изначально, они все равно разнашиваются и сползают. Я в свое время такие джинсы после полугода носки снимала, не расстегивая)))

может это джинсы такого плохого качества?))) у меня такого с джинсами и с завышенной талией, сейчас нет ничего качественного

Гость
#9
Гость

потому что уже с низкой талией это считается старая модель устаревшая точнее и в магазинах УЖЕ НИГДЕ ТАКИЕ НЕ ПРОДАЮТ!

Высокая даже, так как теплее в них,не продувает

Гость
#10
.

потому что уже с низкой талией это считается старая модель устаревшая точнее и в магазинах УЖЕ НИГДЕ ТАКИЕ НЕ ПРОДАЮТ!

у меня новые лежат, ну как новые, раза три надевала, я просто штаны не ношу, а так они хорошие. Reserved
Год наверное 2011вам повезло, у меня такие уже не лежат

.
#11

Мне тоже не нравится, потому что похожи на детские колготки

Гость
#12

Я их тоже не люблю. Если ноги длинные то джинсами с низкой посадкой их не испортишь, а если они как у гнома, то никакими джинсами не вытянишь. Зато ж опа растягивается от талии до колен

#13

А какие надо ? Фото модели можешь скинуть?

#14
Гость

Я их тоже не люблю. Если ноги длинные то джинсами с низкой посадкой их не испортишь, а если они как у гнома, то никакими джинсами не вытянишь. Зато ж опа растягивается от талии до колен

Если ноги длинные, то низкая посадка будет не лобке где-то)

Гость
#15

Омерзительно это то что тут *** пишет, а джинсы с высокой талией омерзительными быть не могут по определению.

Гость
#16

Ты, кстати, лобок с подмышками бреешь,кобелино? А то вот уж чего нет омерзительнее так это пропотненных волос подмышкой и на лобке. А зубы лечишь вовремя, кобелино? А то кариес знаешь как воняет, блевануть прям в рот можно, как омерзительно. Ниакие джинсы с этим всем рядом не стояли по омерзительности.

Гость
#17

Обожаю джинсы с завышенной талией, ибо модно ,красиво и удобно. Ещё нравятся джинсы mom, это просто находка для образа в стиле кэжуал.

Гость
#18

Мне тоже не нравится, если только на совсем плоских девушках стильно смотрится, на остальных буэээ

Гость
#19

Видимо на вкус и цвет.Я как только одену,мужской пол обращают внмание,и даже комплименты делают ...))

Гость
#20

Мне сперва такие тоже не нравились,а щас привык уже.Девушки имеют право носить то что им нравится

Гость
#21
Анастасия

Во первых в них удобно , не чего не вылазит когда сидишь или нагинаешься и это можно

Что такое «нагинаешься»?

Гость
#22

А жеппа, вылезающая из штанов при попытке сесть- это не буэ?

Гость
#23

а мне нравится, уж лучше так, чем когда лобок светится

#24

Джинсы с заниженной талией морально устарели, мода гламурных 2000-х, к ним еще прилагаются выжженные волосы, насыщенный загар и розовая помада для губ.

Гость
#25

Почему, очень красиво. И с заниженной талией тоже. Просто нужно знать с чем сочетать

Кобеллино
#26
Гость

Ты, кстати, лобок с подмышками бреешь,кобелино? А то вот уж чего нет омерзительнее так это пропотненных волос подмышкой и на лобке. А зубы лечишь вовремя, кобелино? А то кариес знаешь как воняет, блевануть прям в рот можно, как омерзительно. Ниакие джинсы с этим всем рядом не стояли по омерзительности.

тебе еще и лобок брить ??
обойдешся

Кобеллино
#27

ссука я одного не пойму почему обязательно или завышенная или заниженная талия должна быть
почему нормальную талию не носить?????
жепа у них вылазит видите ли
ничего страшного, если жепа красивая то мужики простят
и вылазит это громкое слово
так, ложбинка чуть чуть видна

Кобеллино
#28
Гость

А бока и трусы из под джинсов с низкой талией красиво смотрятся?

не трусы а трусики

Кобеллино
#29
Гость

Ношу и те и другие)) мужу с завышенной тож не нравятся не знаю почему)))

потому что ты в них похожа на похудевшего карлсона без пропеллера

Кобеллино
#30
Дашуля

А какие надо ? Фото модели можешь скинуть?

https://cdn5-images.motherlessmedia.com/images/0EE0100.jpg?fs=opencloud

Кобеллино
#31
Гость

Что такое «нагинаешься»?

становишся в позу раком для секса

Гость
#32

талия не может быть "завышеной". все, что выше талии скатается. и "найдет" линию талии. "mom"-жэинсы , это один из лучших кроев. а вот заниженая идет только тем, у кого живот как у Бритни Спирс в 2001 году

.
#33
Qwerty66

Джинсы с заниженной талией морально устарели, мода гламурных 2000-х, к ним еще прилагаются выжженные волосы, насыщенный загар и розовая помада для губ.

Представьте себе, ничего не прилагалось, только штаны

Гость
#34
Кобеллино

не трусы а трусики

Почему трусики? Трусики, носочки, ножки, ручки, пальчики - это всё у маленьких девочек. А мы о взрослых людях говорим, соответственно у них трусы, носки, ноги, руки и пальцы.

Гость
#35
Гость

Почему трусики? Трусики, носочки, ножки, ручки, пальчики - это всё у маленьких девочек. А мы о взрослых людях говорим, соответственно у них трусы, носки, ноги, руки и пальцы.

Не трусы,это трусы.Трусы труханы у мужчин.А у девушек трусики,подразумеваются как легкие и незаметные..))Стринги.Трусы же,это такие ритузные на большую ж/опу))))

Гость
#36
Гость

Не трусы,это трусы.Трусы труханы у мужчин.А у девушек трусики,подразумеваются как легкие и незаметные..))Стринги.Трусы же,это такие ритузные на большую ж/опу))))

Рейтузы не могут быть трусами,как трусы не могут быть рейтузами

Гость
#37
Гость

Рейтузы не могут быть трусами,как трусы не могут быть рейтузами

Рейтузы-это и есть трусы!😀