Гость
Статьи
джинсы с завышенной …

джинсы с завышенной талией - буээээ

дамы когда вы перестанете их носить? это омерзительно

Кобеллино
37 ответов
Последний — 11 июня, 23:22 Перейти
1.
Гость

потому что уже с низкой талией это считается старая модель устаревшая точнее и в магазинах УЖЕ НИГДЕ ТАКИЕ НЕ ПРОДАЮТ!

2.
Гость

А бока и трусы из под джинсов с низкой талией красиво смотрятся?

3.
Анастасия

Во первых в них удобно , не чего не вылазит когда сидишь или нагинаешься и это можно

4.
Гость
Анастасия

Во первых в них удобно , не чего не вылазит когда сидишь или нагинаешься и это можно

талия у них не всегда плотно прилегает

5.
Гость

Ношу и те и другие)) мужу с завышенной тож не нравятся не знаю почему)))

6.
Тетя Сара

А мне кажется, что завышенная талия - это красиво и удобно. Ноги визуально удлиняются, джинсы не сползают до трусов. А когда талия занижена, как бы джинсы плотно ни сидели изначально, они все равно разнашиваются и сползают. Я в свое время такие джинсы после полугода носки снимала, не расстегивая)))

7.
.
Гость

потому что уже с низкой талией это считается старая модель устаревшая точнее и в магазинах УЖЕ НИГДЕ ТАКИЕ НЕ ПРОДАЮТ!

у меня новые лежат, ну как новые, раза три надевала, я просто штаны не ношу, а так они хорошие. Reserved
Год наверное 2011

8.
Гость
Тетя Сара

А мне кажется, что завышенная талия - это красиво и удобно. Ноги визуально удлиняются, джинсы не сползают до трусов. А когда талия занижена, как бы джинсы плотно ни сидели изначально, они все равно разнашиваются и сползают. Я в свое время такие джинсы после полугода носки снимала, не расстегивая)))

может это джинсы такого плохого качества?))) у меня такого с джинсами и с завышенной талией, сейчас нет ничего качественного

9.
Гость
Гость

Высокая даже, так как теплее в них,не продувает

10.
Гость
.

у меня новые лежат, ну как новые, раза три надевала, я просто штаны не ношу, а так они хорошие. Reserved
Год наверное 2011вам повезло, у меня такие уже не лежат

11.
.

Мне тоже не нравится, потому что похожи на детские колготки

12.
Гость

Я их тоже не люблю. Если ноги длинные то джинсами с низкой посадкой их не испортишь, а если они как у гнома, то никакими джинсами не вытянишь. Зато ж опа растягивается от талии до колен

А какие надо ? Фото модели можешь скинуть?

Гость

Я их тоже не люблю. Если ноги длинные то джинсами с низкой посадкой их не испортишь, а если они как у гнома, то никакими джинсами не вытянишь. Зато ж опа растягивается от талии до колен

Если ноги длинные, то низкая посадка будет не лобке где-то)

15.
Гость

Омерзительно это то что тут мужло пишет, а джинсы с высокой талией омерзительными быть не могут по определению.

16.
Гость

Ты, кстати, лобок с подмышками бреешь,кобелино? А то вот уж чего нет омерзительнее так это пропотненных волос подмышкой и на лобке. А зубы лечишь вовремя, кобелино? А то кариес знаешь как воняет, блевануть прям в рот можно, как омерзительно. Ниакие джинсы с этим всем рядом не стояли по омерзительности.

17.
Гость

Обожаю джинсы с завышенной талией, ибо модно ,красиво и удобно. Ещё нравятся джинсы mom, это просто находка для образа в стиле кэжуал.

18.
Гость

Мне тоже не нравится, если только на совсем плоских девушках стильно смотрится, на остальных буэээ

19.
Гость

Видимо на вкус и цвет.Я как только одену,мужской пол обращают внмание,и даже комплименты делают ...))

20.
Гость

Мне сперва такие тоже не нравились,а щас привык уже.Девушки имеют право носить то что им нравится

21.
Гость
Анастасия

Что такое «нагинаешься»?

22.
Гость

А жеппа, вылезающая из штанов при попытке сесть- это не буэ?

23.
Гость

а мне нравится, уж лучше так, чем когда лобок светится

Джинсы с заниженной талией морально устарели, мода гламурных 2000-х, к ним еще прилагаются выжженные волосы, насыщенный загар и розовая помада для губ.

25.
Гость

Почему, очень красиво. И с заниженной талией тоже. Просто нужно знать с чем сочетать

26.
Кобеллино
Гость

Ты, кстати, лобок с подмышками бреешь,кобелино? А то вот уж чего нет омерзительнее так это пропотненных волос подмышкой и на лобке. А зубы лечишь вовремя, кобелино? А то кариес знаешь как воняет, блевануть прям в рот можно, как омерзительно. Ниакие джинсы с этим всем рядом не стояли по омерзительности.

тебе еще и лобок брить ??
обойдешся

27.
Кобеллино

ссука я одного не пойму почему обязательно или завышенная или заниженная талия должна быть
почему нормальную талию не носить?????
жепа у них вылазит видите ли
ничего страшного, если жепа красивая то мужики простят
и вылазит это громкое слово
так, ложбинка чуть чуть видна

28.
Кобеллино
Гость

А бока и трусы из под джинсов с низкой талией красиво смотрятся?

не трусы а трусики

29.
Кобеллино
Гость

Ношу и те и другие)) мужу с завышенной тож не нравятся не знаю почему)))

потому что ты в них похожа на похудевшего карлсона без пропеллера

30.
Кобеллино
Дашуля

А какие надо ? Фото модели можешь скинуть?

https://cdn5-images.motherlessmedia.com/images/0EE0100.jpg?fs=opencloud

31.
Кобеллино
Гость

Что такое «нагинаешься»?

становишся в позу раком для секса

32.
Гость

талия не может быть "завышеной". все, что выше талии скатается. и "найдет" линию талии. "mom"-жэинсы , это один из лучших кроев. а вот заниженая идет только тем, у кого живот как у Бритни Спирс в 2001 году

33.
.
Qwerty66

Джинсы с заниженной талией морально устарели, мода гламурных 2000-х, к ним еще прилагаются выжженные волосы, насыщенный загар и розовая помада для губ.

Представьте себе, ничего не прилагалось, только штаны

34.
Гость
Кобеллино

не трусы а трусики

Почему трусики? Трусики, носочки, ножки, ручки, пальчики - это всё у маленьких девочек. А мы о взрослых людях говорим, соответственно у них трусы, носки, ноги, руки и пальцы.

35.
Гость
Гость

Почему трусики? Трусики, носочки, ножки, ручки, пальчики - это всё у маленьких девочек. А мы о взрослых людях говорим, соответственно у них трусы, носки, ноги, руки и пальцы.

Не трусы,это трусы.Трусы труханы у мужчин.А у девушек трусики,подразумеваются как легкие и незаметные..))Стринги.Трусы же,это такие ритузные на большую ж/опу))))

36.
Гость
Гость

Не трусы,это трусы.Трусы труханы у мужчин.А у девушек трусики,подразумеваются как легкие и незаметные..))Стринги.Трусы же,это такие ритузные на большую ж/опу))))

Рейтузы не могут быть трусами,как трусы не могут быть рейтузами

37.
Гость
Гость

Рейтузы не могут быть трусами,как трусы не могут быть рейтузами

Рейтузы-это и есть трусы!😀