Гость
Статьи
Джинсы с завышенной …

Джинсы с завышенной талией. Где купить?

Добрый день. Подскажите где можно в Москве купить джинсы или капри с завышенной талией.? Заранее спасибо.

Оля
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таже проблема, везде продают такое г...

Та ещё
#2

это же безвкусно. в метро видела сегодня тётку -по грудь джинсы натянула, всё пузо обтянула.. брррррррррр... если увижу ещё её вдруг, спрошу где джинсы брала, для вас)

Гость
#3

смтотрите в ЦУМЕ, там на 4 этаже джинсы....учитывая,что завышенная талия это модно там найдете обязательно........ для 2 - безвкусно это когда они ниже пупа болтаются.....вы для себя спросите,чтобы знать что носить......

Та ещё
#4

высокая талия для тех, кому нужно обвислые бока прикрыть или пузико, когда фигура идеально, носить только с низкой талией)

Та ещё
#5

4 -это цицата из модного журнала для женщин

ОХ
#6

Та еще! А вы в курсе вообще, что такое талия? Где она находится?

Оля
#7

У меня хорошая фигура. На мой взгляд они стильно сидят. Наверное, даже больше хочу не джинсы, а капри.

Мась
#8

Чтой-то я идеальных фигур у нас в Питере давно не видела. одни жирненькие бочка и пузики нависающие над "модной" линией талии. Оля, Вы правы, нормальная и завышенная талия сидят лучше - удлиняются ноги, стройнее кажется фигура. А любителям низких "посадок" - в зеркало смотритесь. Ножки становятся коротенькие, штаники сползают с попочек... ужас!

Оля
#9

Мась, согласна! Вот и думаю где купить....

Гость
#10

мы это называем "питерское сало":))))

Гость
#11

Ага, леди с "идеальной фигурой"! Джинсы идеально облегают, а сверху торчат застиранные трусы, вот блин! Особенно зрелище не для слабонервных, когда "леди" заходят в маршрутку. Жуть!

Гость
#12

Тоже согласна с масей и автором! Мне кажется не сложно найти эти джинсы, в ближайших к вам больших торговых центрах всегда куча магазинов с большим выбором, иногда полезно спросить у продавцов, в меге есть, если поискать)

Fly
#13

Есть магазинчик на "Алексеевской". Адрес точно не скажу, но маршрут простой - по стороне, где "Детский мир", по направлению от "Алексеевской" к "ВДНХ". Называется "Джинсы из Америки", но на самом деле там примерно половина моделей европейские. И много моделей с высокой талией и хорошим "женским" кроем (не на бревно, так сказать). Неоднократно там отоваривалась и сейчас вот перед отпуском собираюсь зайти.

Пуся
#14

13, знаю этот магазинчик, часто мимо проезжаю... "Овен" вроде называется? Не подскажите, а как там с ценами?

та ещё
#15

в "три толстяка" посмотрите)))))))))))))

Муха-ха
#16

А я читала, что брюки с завышенной талией допускается носить только очень стройным(!) женщинам. У меня есть пузцо, и если такой фасон мне будет просто мал в районе живот, хотя по б6едрам отлично. Поэтому я покупаю только завышенную талию,и ношу с удлиннеными футболками

Муха-ха
#17

Сорри за опечатки)

та ещё
#18

длина ног из покон веков каблуками увеличивалась, а не натянутыми по уши штанами)))))))

Муха-ха
#19

Ну, что такое??)) Не завышенную, а заниженную, конечно:)!

та ещё
#20

18, это для Маси

Fly
#21

14 Приемлемо там с ценами. 3-5 тыс. руб. за штаны. В ЦУМЕ дороже.

Коза
#22

Я покупала в Манго,правда в прошлом году еще

Esta
#23

Я тоже хочу найти джинсы с НОРМАЛЬНОЙ талией, не с заниженной и не завышенной, в Питере и задешево. Может, знает кто? Почему то везде, где джинсы подешевле, висит только низкая талия, а с меня такие джинсы сваливаются почему то.... вечно так - сначала еле влезу, они потом разнашиваются моментально и сваливаются. Поэтому нужно, чтобы они на талии сидели, а не на попе :)

Гость
#24

в Diesel должны быть

Гость
#25

4,вы такой знаток моды конечно))))) низкая талия уже канула в лету,ау

25
#26

К тому же дохтуры не рекомендуют женщинам носить штанцы с низкой талией, ниже там находятся какие-то органы,которым давление противопоказано,от так

25
#27

Трусы же над поясом джинсов признаны безвкусицей нашего века)))

Мась
#28

Та еще, 20. Если бы Вам было хотя бы за 20, Вы бы знали народную мудрость: карлик на больших каблуках кажется еще меньше.

автор
#29

pull & bear, есть в европейском

#30

С завышеной талией джинсы идут только стройным, очень стройным и желательно с довольно узкими бедрами. на остальных смотрится жутчайше, за редким исключением. а летом их и не поносишь, ибо жарко. тут в юбке плавишься, а что говорить о джинсах

а вообще, обычно у людей пар 5 джинсов, почему бы не иметь разные? и чхать на то, что пишут, что с заниженой талией не в моде: мне фигура позволяет носить джинсы супер-низкие и смотрюсь с них замечательно. отказываться и не подумаю. так что не стоит тут про бока нависающие и трусы вылезающие = ) не у всех так.

Злюка
#31

реально удлиняют и стройнят!!! летом не наденешь, правда. жарко, да и с майкой я их как-то не представляю. а вот осенью с белой рубашкой или с болеро офигенно. у меня они еще с поясом по линии бедер.супер смотрятся. а кто не понимает - ходите инкубатором выставляя и зимой, и летом свои пупы)))

Злюка
#32

не знаю есть ли в Питере Bershka - я там покупала

Гость
#33

Фуууу ненавижу джинсы с завышенной талией. Как только раньше такое убожество носила буууээ. Да и сидеть в них неудобно, давят на живот. И попа в них треугольная. Да ну нах. А брюки вообще сидят жутко. Я всегда завидовала мужикам, что на них шили джинсы с нормальной талией. Даже любила носить мужские джинсы в те времена. Как же я была рада, когда и на женщин стали шить такие же джинсы. Странно, что кто-то хочет вернуть джинсы с завышенной талией опять. Никогда они больше не вернутся! Потому что это неудобно и некрасиво. Может и будут в моде пару месяцев, но не больше.

Злюка
#34

фигасе некрасиво???!!! это ж не бананы а-ля 80-е, а красивая корсетная талия на нескольких пуговицах (у меня их 5). И брюки я там же в Bershka купила тоже с высокой корсетной талией и шлейками на бедрах для пояса. отлично смотрятся. Те кто фукает, видимо путают высокую талию с ужасными брюками своей далекой молодости в 80-х

33
#35

Злюка, оправдываешь свой ник. Если ты обо мне, то в 80-х у меня было глубокое детство. Так шта...не надо брызгать ядом, юная ты наша. А брюки с завышенной талией считаю уродством. Свое мнение никому не навязываю, о вкусах не спорят. Но! Все равно они не вернуться, не надейтесь!)) гыгы))

33
#36

не вернуться= не вернутся

Гость
#37

Мне кажется, эти темы про джинсы создает Женя из "Овен-джинс"..))) Постоянно его магазин начинают вспоминать сразу..)))

Сола
#38

А где проходит линия этой завышенной талии?

Ми-ми
#39

Сола, прямо где изгиб талии (у кого есть), и выше!)

Гость
#40

В Питере нравятся брюки из Остина,там все с нормальной талией

madam LO
#41

"ниже там находятся какие-то органы,которым давление противопоказано"
вы не знаете какие? :)))))))
кишки, яичники, матка, почки. все это студтся, пережимается. на самом деле очень проблематично найти с завышенной талией джинсы.
А с заниженной с меня слетают, т.к. я худая. а пережимать все ремнем - мало эстетично. когда садишься - вылазит полж*пы, и приходится носить длинные футболки

Эля
#42

точно знаю, что в магазине Guess сейчас есть джинсы с завышенной талией, с учетом скидки 2700 руб!!))) модель просто потрясающая, правда очень-очень узкая внизу, практически как леггинсы, но смотрится ооочень секси)) я себе уже купила. Далее, в этом же магазине есть КАПРИ, тоже с завышенной талией, джинсовые белые, очень классные тёртые светло-голубые с фирменным золотым треугольником на заднем кармане (такие тоже хотела себе взять, но решила что не хочу капри), обе модели тоже по копеечным для этой марки ценам, в районе 2500-2800! И есть еще джинсовые шорты с завышенной талией)) По ценам и моделям так ориентируюсь, потому что сама там работаю:) только не подумайте, что это реклама, просто действительно классные модели, и размеры пока еще есть......

Гость
#43

a skazite devohki bruki s zavischenoi taliei belie a verx kakoi zvet podoiti mozet ? Oni est y menia k nizy zauzeni a vot verx ne mogy podobrat s zvetami gammi muchaus .Spasibo za otvet

Роксана
#44

А я вот сегодня спрашивала в colin's мне сказали что у них НЕТ!!
Давно уже сама ищу. Не люблю, когда ветер и плохая погода носить низкие штаны брррр. а приходится!

Гость
#45

www.ebay.com :))

Prosto_Maria
#46

да, в Коллинзе нет. Сама ищу обыкновенные джинсы не то, чтобы с завышенной талией, но и не такие, в которых садишься - и правда полпопы видно. На меня современные модели не садятся: ножки полненькие и если влезают в штанины, пояс слишком широкий, а если верх меньше, то ноги в штанины не лезут. И у меня нет ни одних джинсов!

гость
#47

и никакого бррррррррррр.... люди выбирают себе модель джинсов не только чтоб задницей светить, но и для определенного комфорта! (мне например такие штаны нужны, чтобы на мотоцикле ездить). А уж у кого пузо торчит - тут не низкие не высокие джинсы не помогут... можно посмотреть Джинсы Bisou, Miss sixty...

Гость
#48

Вы бы хоть Collezioni за март купили,а потом бы говорили,что высокая талия не вернется.
Вообще мода развивается волнообразно,если можно так сказать,и непонятно совершенно почему у нас понашили все с такой низкой талией. Половина коллекций в Париже и Лондоне-это джинсы и брюки с высокой талией,очень стильно смотрится,хотя каждому свое конечно.

Гость
#49

епть....действительно, это какой бесвкусицей надо обладать, чтобы джинсы с завышенной талией называть убожеством!...

З
#50

епть....действительно, это какой бесвкусицей надо обладать, чтобы джинсы с завышенной талией называть убожеством!...

да, тут колхозниц хватает)))) при этом каждая мнит из себя образец стиля