Гость
Статьи
С чем носить джинсы с …

С чем носить джинсы с завышенной талией?

Купила такие джинсы, и не знаю теперь, что с ними делать )))) Талия на уровне пупка, может, чуть повыше. Посоветуйте, пожалуйста, какой верх к ним подойдет. Фигура красивая, стройная. Большое спасибо!

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
ла
#1

Надо талию до подмышек натянуть и так носить

Дубинушка
#2

1)))))

Носите удлиненные блузки - до середине бедер. Д а все что угодно можно носить, кроме топов и обтягивающего.

Автор
#3

Дубинушка, но ведь с удлиненной блузкой не видно, что талия завышена ))) В чем тогда ее смысл?

Юбочка из плюша
#4

У Дубинушки своеобразный вкус ))))

Гость
#5

4, ага, она еще говорила, что пальто с юбкой носить - моветон))

Юбочка из плюша
#6

боди, рубашки, майки с болеро и т.д.

Дубинушка
#7

5 - я говорила, что это дурной вкус, не путайте.

3 - я думала, вам надо скрыть завышенность талии

Автор
#8

Юбочка из плюша, спасибо! То есть все это - майки, рубашки - заправлять в джинсы?

Юбочка из плюша
#9

Автор, да, НО если джинсы предполагают " заправку" ))если же в облипку, то подойдет только маечка(тонкий бадлон) в джинсы и сверху интересный жакет, болеро

звезда мишлен
#10

а зачем вы их купили, если не знаете, с чем носить?

Юбочка из плюша
#11

Дубинушка, ну какой же это дурной вкус?! Подиум, кино, ковровые дорожки, да и просто глаза вам на что?! )) Мы же не о пальто-ватниках говорили ))

гость
#12

10, а зачем же вы спросили, если не знаете чем помочь?

Айсти
#13

Где Вы их купили? Ищу такие -не могу найти(((

#14

5 и Дубинушка, вы меня простите, конечно, а почему пальто с юбкой носить нельзя? Я так понимаю, что речь идет о том, что пальто сверху, а не наоборот? Почему это моветон?

Юбочка из плюша
#15

Крыса, так 5 не возражает против носки ... а как /наоборот/ можно одеть?)))))

#16

15, ну мало ли... Юбчонку поверх пальто... А что, живенько так!

#17

Крыса..вот ты смеесся, а может очень скоро с твоей легкой руки это будет модный бум?)))

иРКА
#18

Носить рубашки, заправленные в джинсы. Можно как и приталенные с воротником-стойкой, так и размашистые с бантом каким-нибудь у горла и широкими ракавами (будетмкрасивый силуэт). Я сама такие джинсы уже почти год таскаю. Одни самые любимые - вареные, черно-черого окраса. ваще такой фасон очччч подчеркивает красивую фигурку!

иРКА
#19

еще водолазку мона в джинсы заправить, лучше рельефную в продольный рубчик и высоким горлом. и пиджачину сверху с закатанными ракавами.

иРКА
#20

а поводу рубашки классического фасона - сверху классно укороченный жилет. и сюда еще ремень хороший нужен, с красивый пряжкой, ибо акцент сильный на талию будет.

звезда мишлен
#21

да мне просто непонятна логика людей, которые покупают в магазине вещи, а потом спрашивают, с чем их носить. Ну если не знаешь, то сначала узнай, не придется лди тебе из-за одних брюк двадцать других тряпок покупать.

Жужжу
#22

18, вот именно, а с заниженной талией укорачивают ноги и делают бедра квадратными

Гость
#23

Я ношу такие джинсы с водолазкой,смотрится красиво.

Автор
#24

Всем спасибо за советы!! )) Звезда мишлен, вы не переживайте - надо будет - куплю и тридцать тряпок. Померила, понравились и купила, ниче странного.

Триша
#25

Да со всем они хорошо смотрятся, я даже подозреваю, что вы купили не с завышенной талией, а обычные джинсы, просто сейчас почему-то классические джинсы обзывают - джинсы с завышенной талией. Тоже давно ищу, а продавцы, как на подбор: ах, вам с завышенной талией, ой, нету таких... Где купили-то их, автор, сознавайтесь?

Гость
#26

фу!...ужасная мода, джинсы прям от пят и до подмышек! ))))

Триша
#27

26, да - намного лучше, когда полжопы торчат, а сверху на копчике - волосы (типа пушок), стринги напоказ, а спереди - живот нависает аля кастрюлька с ручками. Зато модные джинсы, кстати, они нормально смотрятся только на очень высоких длинноногих девушках, а когда девки ходят так, что без слез не взглянешь (сверху смотришь - милая девушка, одежда, фигура, всё! но до талии, а потом эта талия как-то продолжается, переходя срузу в коротенькие ножки) Оптический обман, понимаешь

Тю
#28

ношу джинсы с корсетной талией уже год, в основном с болеро и рубашками - с классической белой - ваще супер! они у меня к тому же с подтяжками в комплекте))))

звезда мишлен
#29

по-моему и "корсетная талия" далеко не всем идет, ну мой взгляд тоже уродство какое-то получается, женщина-пингвин.

Автор
#30

Триша, я купила в JS Casual в Меге-Химки, правда, они были последние, таких больше там не оставалось. Я думаю, это именно завышенная талия, она не до груди, конечно, но вышу пупка.

Тю
#31

29. если у тебя фигура лажевая, то ты в любой шмотке - "женщина-пингвин"

Helen
#33

Согласна с Тю. Или вы думаете, что те, кто при большом животе, свисающих боках и тп носил джинсы с заниженной талией, сейчас не оденут с завышенной? Это просто группа людей без комплексов. И еще большой вопрос ИМХО плохо это или наоборот хорошо. Вот теперь представьте коротконогую плюшку, перебравшуюся в новые джинсы с завышенной талией и в болеро :) прикольно получится. Зато если еще вдруг и куртки ниже бедра станут писком моды, то меньше девчонки болеть будут - это уже просто отлично :)

Ася
#34

Девченки, очень важно подобрать правильное цветовое решение))) Я ношу фиолетовый стрейч с завышенной талией с синим джемпером на пуговицах в обтяжку и серой короткой футболкой под ним. А идея с пиджаком(19)ваще писк! Классно!! попробую !!

Мари
#35

сама недавно купила такие джинс, и очень рада этому! они очень практичные, как упоминула Helen это практично! зима, холода и девочки в коротеньких куточках и с низкой посадкой штанишки, мне их искрене жаль!!! а высокая посадки удобн и красиво! я ношу с водолакой заправленной в ждинсы, и что-нибудь сверху на распашку, это или рубашка или кофточка, болеро..в общем вариантов много..ищу новые :)

Mari
#36
звезда мишлен

по-моему и "корсетная талия" далеко не всем идет, ну мой взгляд тоже уродство какое-то получается, женщина-пингвин.

у кого красивая фигура - тому идет! а у кого нет - нечего и смотреть на такие джинсы...это МОЕ мнение)