Гость
Статьи
Школьные проблемы , …

Школьные проблемы , нужен совет , одежда

Люди помогите , нужен совет . Мне 14 лет, все моим одноклассницы классно выглядят, круто одеваются, на них просто приятно смотреть . Я бы тоже так хотела ( не для того чтоб нравится мальчикам , а просто для себя ) , но я не могу носить брюки с завышенной талией или джинсы и даже колготки , потому что у меня проблемы с кишечником ( диагноз не понятен , в больницу да ходили ) и как только я их одену , у меня сразу раздувает живот , стает как бочка , мало того что очень болит и ощущается тяжесть , так ещё и не красиво . И я хожу в синем закашлаченом свитере и розтянутых ( чтоб не давили ) чёрных ретузах, как у бабки старой . Я когда в магазине меряю брюки с завышенной талией и к примеру короткой кофтой , да мне красиво , у меня красивая фигура ( которая в моей одежде кажется уродливой ) . Мало того что я на лицо не особо красивая , ещё и одежде не могу крутую носить, многие на лицо е красивые, но они классно одеваются и все норм .
Что делать ?

Лиза
12 ответов
Последний — Перейти

Лиза, здравствуйте! Первое, что необходимо - вылечить кишечник. Будет здоровье, сможете носить любую одежду. Вместе с родителями ищите доктора и занимайтесь здоровьем.

Гость
#1

Займись лучше своим здоровьем, а не одеждой. Ну а если хочешь совет по поводу одежды - попробуй свободное платье и чулки на силиконовой резинке. Не надо этого стесняться, ведь чулки - это прежде всего женская одежда, а не секс предмет и понимать это нужно правильно.

Лиза
#2
Бердник Елена Валериевна

Лиза, здравствуйте! Первое, что необходимо - вылечить кишечник. Будет здоровье, сможете носить любую одежду. Вместе с родителями ищите доктора и занимайтесь здоровьем.

Надо вылечить, но скорее всего это такая особенность 😒 потому что у моей мамы такая же проблема
Но я не знаю, может все таки стоит поискать хорошего врача, были в 3 больницах , все они приписывают диету , хотя толку с неё ноль. Наверное надо будет повторно сходить

Лиза
#3
Гость

Займись лучше своим здоровьем, а не одеждой. Ну а если хочешь совет по поводу одежды - попробуй свободное платье и чулки на силиконовой резинке. Не надо этого стесняться, ведь чулки - это прежде всего женская одежда, а не секс предмет и понимать это нужно правильно.

Надо вылечить, но скорее всего это такая особенность 😒 потому что у моей мамы такая же проблема
Но я не знаю, может все таки стоит поискать хорошего врача, были в 3 больницах , все они приписывают диету , хотя толку с неё ноль. Наверное надо будет повторно сходить. Проблема в том что нет лечения от которого мне б легче было , наверное надо антибиотики пить ?

Гость
#4

Надо колоноскопию делать и все станет ясно Ну а чулки действительно хороший вариант, раз уж брюки и колготки носить не можете.

Лиза
#5
Гость

Надо колоноскопию делать и все станет ясно Ну а чулки действительно хороший вариант, раз уж брюки и колготки носить не можете.

Не знаю есть ли повод делат колонскою, потому что сильных симпатомиметик чтоб аж прям нет . Как обычно скажут наверное что ничего сильно серьёзного, что почти ничего есть нельзя (и то хоть бы это помогало , так нет ) , ладно может скажу маме пойдём в больницу , мне кажется что это дискактериоз, это считается не серьёзно , но сколько оно мучениний вызывает , что жесть
Хочет почувствовать какую то лёгкость, спокойно поехать в гости, веселится с одногодками, спокойно идти в школу , заниматься спортом, прийти со школы и выйти на прогулку в парк , а не ели прийти и лечь и лежать потому что уде ничего сделать не можешь
Не можешь спонтанно пойти гулять, тай вообще пойти гулять из-за этого друзей почти нет. Когда у меня этого не было друзей было очень много, но потом я стала с этим живот так сказать мучатся , мне стало не до них , я не могла с ними гулять , пока их не потеряла .

Василиса
#6

Дисбактериоза нет? Надо пресс качать, чтобы газы выпускать чаще. А вообще есть масса нормальной одежды с заниженной талией.

Гость
#7

Что такое "ЗАКАШЛАЧЕНЫЙ" ???

"...в закашлаченом свитере..."

Лиза
#8
Гость

Что такое "ЗАКАШЛАЧЕНЫЙ" ???

"...в закашлаченом свитере..."

Это слово моей бабушки , это означает весь в катышках

Z
#9
Лиза

Это слово моей бабушки , это означает весь в катышках

Судя по этим словам, вы из глубокой деревни

Лиза
#10
Z

Судя по этим словам, вы из глубокой деревни

Бабушка да, но в молодости она перебралась в район , а мы уже в город

Гость
#12

А ты не беременна случайно?

Гость
#13

В чём проблема то?