Гость
Статьи
Завидуете тем кто …

Завидуете тем кто может одеваться в Dolce & Gabbana ?

Завидуете тем у кого стиль жизни носить, могут себе позволить Шанель, Марелла, Версаче, Прада, Гуччи, Диор, Твисет, макс Мара Викенд/ maje и т.д? Ваше мнение. мне завидно. Тоже так хотела бы, считаю что достойна этого, но не повезло родиться в богатой семье )

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Дааааааа. Я бы хотела пожить как Кейт!))

Гость
#2

завидую только пустоте в ваших мозгах

Гость
#3

Нет, как и владелиц айфонов считаю брендобольными и все.
Завидую тем, кто нашел себе оригинальный узнаваемый стиль и его придерживается. Как пример испанский Desigual

Гость
#4

Быть знаменитым некрасиво.
Не это подымает ввысь.
Не надо заводить архива,
Над рукописями трястись.

Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.

ZZZ
#6

Не завидую. Все эти бренды в аутлете в Европе за копейки купить можно. А Диор и Шанель - это мода для пожилых. Дольче и Габана и Эскада - цыганщина чистой воды.

Гость
#7

Нет , я хорошо одеваюсь , мне по фиг бренд или нет , мне нужно качественно и красиво . Иногда заказываю сшить одежду или обувь . Туфли Димы и Гоши жутко неудобные , у меня пару пар в шкафу валяется , одна со вставками из питона )) я тоже из очень бедной семьи и сама на свои хотелки заработала

крыса лабораторная
#8
Гость

Нет, как и владелиц айфонов считаю брендобольными и все.
Завидую тем, кто нашел себе оригинальный узнаваемый стиль и его придерживается. Как пример испанский Desigual

Цыганщина в 90% случаев. Еще и синтетика.

крыса лабораторная
#9
ZZZ

Не завидую. Все эти бренды в аутлете в Европе за копейки купить можно. А Диор и Шанель - это мода для пожилых. Дольче и Габана и Эскада - цыганщина чистой воды.

Шанель за копейки? Да у них скидок почти не бывает!
А остальное да.

#10

А вам повезло иметь мозги, две руки и две ноги? Если да, то вы имеете шанс зарабатывать больше и покупать такие вещи, которые хотите.

Гость
#11

Не завидую и не понимаю этого. Главное, чтобы одежда сидела

Гость
#12

Так работай.

Гость
#13
Гость

Так работай.

:))))))))))))))))

ZY
#14

У меня много вещей гучи и дольче габбана. сумка гучи- очень качественно сшита. много отделений. красивые замки. да. эти бренди в европе стоят дешевле намного, чем в америке, например. но я никогда не покупаю телефоны по 50-80 тыс. у меня тел за 500 р. чисто для звоноков. я предпочитаю качество и только то, что нужно для определенной цели. когда-то я даже обычные очки себе не могла позволить и обычные часы- в детстве. но, когда открыла свое дело и много работала- смогла себе позволить то, что качественнее. а вообще в мире очень много качественных вещей- просто они не брендовые. в турции и египте-хлопок хорош.

Гость
#15

Как-то нет вообще. Как и у мамы, у меня вообще никогда не было такого отношения к шмоткам именно. Конечно, обувь должна быть качественной и приличной, но, даже если бы я была самой богатой в мире, честно, не стала бы на такое тратиться. Мне как-то намного понятнее тратить деньги на недвижимость и хорошие мащины. Так что я бы скорее завидовала обладателю крутых домов, с фирменным дизайном, и очень дорогих машин. А тряпка она тряпка и есть, это пошло

Гость
#16

Сумки и обувь брендовые еще покупаю, а вот с одеждой чаще всего обхожусь чем то более демократичным. По крайней мере миксовать стараюсь. Ну вот как то не срастается у меня с брендами. Не нравится их безусловная узнаваемость и слишком частое копирование.

Гость
#17
Гость

Нет, как и владелиц айфонов считаю брендобольными и все.
Завидую тем, кто нашел себе оригинальный узнаваемый стиль и его придерживается. Как пример испанский Desigual

а Айфон то чем не угодил. в нормальных странах он доступен и простым людям

Гость
#18
Гость

Быть знаменитым некрасиво.
Не это подымает ввысь.
Не надо заводить архива,
Над рукописями трястись.

Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.

посвящается семье Кардашиан-Дженер

Гость
#19
крыса лабораторная

Шанель за копейки? Да у них скидок почти не бывает!
А остальное да.

а без Шанели прям не прожить,да?

Гость
#20

ну скажем так, я об этом не думаю, чтоб прямо аж завидовать именно одежде но - одежду красивую люблю, поэтому да, я бы хотела одеваться в лучшие бренды))
Но тут надо понимать еще и то, что носить такие бренды - это совсем другая жизнь, уровень ее - другой круг общения, машины, место жительства, род занятий)
В моей обычной жизни если бы я тотально была одета в дорогие бренды, а работала все в том же нашем офисе и ездила бы на моей Сузуки, и жила бы в своей двушке неплохой но обычной и не в центре - это было бы как минимум странно!

Гость
#21
Гость

ну скажем так, я об этом не думаю, чтоб прямо аж завидовать именно одежде но - одежду красивую люблю, поэтому да, я бы хотела одеваться в лучшие бренды))
Но тут надо понимать еще и то, что носить такие бренды - это совсем другая жизнь, уровень ее - другой круг общения, машины, место жительства, род занятий)
В моей обычной жизни если бы я тотально была одета в дорогие бренды, а работала все в том же нашем офисе и ездила бы на моей Сузуки, и жила бы в своей двушке неплохой но обычной и не в центре - это было бы как минимум странно!

все верно . ради чего скакать выше головы. надо найти свой уровень, комфортный для своих финансов и образа жизни. а зависть на мишуру ,это обычно по молодости (дури). проходит со временем

Гость
#22
ZY

У меня много вещей гучи и дольче габбана. сумка гучи- очень качественно сшита. много отделений. красивые замки. да. эти бренди в европе стоят дешевле намного, чем в америке, например. но я никогда не покупаю телефоны по 50-80 тыс. у меня тел за 500 р. чисто для звоноков. я предпочитаю качество и только то, что нужно для определенной цели. когда-то я даже обычные очки себе не могла позволить и обычные часы- в детстве. но, когда открыла свое дело и много работала- смогла себе позволить то, что качественнее. а вообще в мире очень много качественных вещей- просто они не брендовые. в турции и египте-хлопок хорош.

А какое дело Вы открыли и ведёте?

Гость
#23
Вероника

А вам повезло иметь мозги, две руки и две ноги? Если да, то вы имеете шанс зарабатывать больше и покупать такие вещи, которые хотите.

А вот как хорошо было бы научиться шить также как Дольче и Габбана

Гость
#24

Нет, ибо сам ношу их футболки..да, и конечно сделанные в Китае, как и Нью балансы, и ax

Предыдущая тема