Гость
Статьи
Какие предметы одежды …

Какие предметы одежды должны быть дорогими и качественными?

Как вы считаете?

Опрос
Какие?
Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, чтобы на счетах бабки были, а не в чем одет, не туда ты смотришь. Чел может в трениках дешевых ходить, а на счету лям баксов и ему абсолютно пох на лохов, вроде тебя, завтра у океана будет рыбку с сочком жрать в новых трениках, а об старые ноги вытрет по дороге в самолет от местной грязи)

Домработница Амели
#2

Если есть деньги, лучше чтобы всё было качественным

Глэдис
#3

Главное чтобы костюмчик сидел... так что лучше, чтобы все было качественным.
А так - стандарт на мой взгляд это обувь, сумка, верхняя одежда.

Славянка.
#4

А что такое "дорого"? Это растяжимое понятие) Вещь должна быть качественной.

Гость
#5

Лучше все от одного бренда, чтобы сочеталось друг с другом и было одного уровня качества. Бренд такой какой можете себе позволить, можно недорогой, главное чтобы вещи выглядели новыми

#6

А где вариант нижнее белье? Вот что, я считаю, должно быть качественным

Ax
#7

Нижнее белье, обувь

Гость
#8

да никакие! Нет смысла принципиально выискивать дорогое,
оценивая качество как лучше-потому что дороже. Но, отчасти из списка я бы выделила обувь. наверно лет 10 назад мне бы это и в голову не пришло, но сейчас из-за обилия выбора обуви на всяких крупных площадках в инете, не сразу понимаешь чем может быть плоха обувь скажем совсем недорогая. вот не так давно брала на вб кроссы для города, нужны были определенного цвета и чтоб не сильно спортивный стиль. нашла почти за 3 тыс. все меня устраивало несколько месяцев, пока я не поняла что они деревянные) не знаю как так я проходила что не сразу это поняла, есть другие кроссы спортивные известных брендов там удобство очень при ходьбе ощущается, а эти прям проигрывают. учитывая что обувь я ношу довольно долго, знала бы что так будет, не пожалела бы накинуть 1,5тыс на кроссы получше.

Гость
#9
Гость

да никакие! Нет смысла принципиально выискивать дорогое,
оценивая качество как лучше-потому что дороже. Но, отчасти из списка я бы выделила обувь. наверно лет 10 назад мне бы это и в голову не пришло, но сейчас из-за обилия выбора обуви на всяких крупных площадках в инете, не сразу понимаешь чем может быть плоха обувь скажем совсем недорогая. вот не так давно брала на вб кроссы для города, нужны были определенного цвета и чтоб не сильно спортивный стиль. нашла почти за 3 тыс. все меня устраивало несколько месяцев, пока я не поняла что они деревянные) не знаю как так я проходила что не сразу это поняла, есть другие кроссы спортивные известных брендов там удобство очень при ходьбе ощущается, а эти прям проигрывают. учитывая что обувь я ношу довольно долго, знала бы что так будет, не пожалела бы накинуть 1,5тыс на кроссы получше.

Но покупать зимние ботинки за 35 тысяч тоже не очень? Коллега купила.

Гость
#10
Amina24

А где вариант нижнее белье? Вот что, я считаю, должно быть качественным

Почему??

Гость
#11

Обувь и верхняя одежда 100%

Гость
#12

К сожалению, сейчас дорогой бренд не равно качество. Всё г... сейчас.
Главное хорошая обувь, кожаная, в некоже ноги воняют.
Хорошая сумка. Не заоблочно дорогая, а именно качественная, приличная.

Гость
#13
Гость

Но покупать зимние ботинки за 35 тысяч тоже не очень? Коллега купила.

Это от небольшого ума.

Гость
#14

Качественным должно быть абсолютно всё. Зачем покупать некачественные вещи?

Гость
#15
Гость

Но покупать зимние ботинки за 35 тысяч тоже не очень? Коллега купила.

я бы не купила

#16
Гость

Почему??

Потому что нижнее белье - основа гардероба. С него начинается стиль. И здесь нужно брать лучшее, что можете себе позволить

Гость
#17
Гость

Это от небольшого ума.

В смысле?

Гость
#18
Гость

Но покупать зимние ботинки за 35 тысяч тоже не очень? Коллега купила.

Пхахаха, вот это вы завистница. Мне бы в голову не пришло узнавать сколько чьи ботинки стоят и потом еще это на форуме писать, чтобы такие же куры ответили «ябынекупиладорага»

Гость
#19
Гость

В смысле?

В смысле, что за 500 евро ботинки покупают себе селебрети, для которых это копейки, а не тётки, которые таскаются на работу.
Живу в Европе, ездила раньше в Милан... даже представить не могу что ж это за ботинки, аж за 500 евро, при том, что средняя по Москве, наверное, не выше 70000.
Не от большого ума такие покупки делаются.

ВАЙНОТ 2.01
#20
Гость

В смысле, что за 500 евро ботинки покупают себе селебрети, для которых это копейки, а не тётки, которые таскаются на работу.
Живу в Европе, ездила раньше в Милан... даже представить не могу что ж это за ботинки, аж за 500 евро, при том, что средняя по Москве, наверное, не выше 70000.
Не от большого ума такие покупки делаются.

В Мск 95 тыщ, у рассиянцев 50 тыщ средняя зп
Поэтому 500 эвро всяк можэт себе позволить купить боты

Гость
#21
Гость

Пхахаха, вот это вы завистница. Мне бы в голову не пришло узнавать сколько чьи ботинки стоят и потом еще это на форуме писать, чтобы такие же куры ответили «ябынекупиладорага»

Завистница? Я рассказываю, какие ботинки купила коллега. Ни слова о том, плохо это или нет. У вас с головой бо-бо

Гость
#22
Гость

В смысле, что за 500 евро ботинки покупают себе селебрети, для которых это копейки, а не тётки, которые таскаются на работу.
Живу в Европе, ездила раньше в Милан... даже представить не могу что ж это за ботинки, аж за 500 евро, при том, что средняя по Москве, наверное, не выше 70000.
Не от большого ума такие покупки делаются.

В вашем комментарии нет логики. Если она на последние покупает, то это глупо, конечно. А если человек может себе такие купить, то почему нет? Кто-то тратится на крутой телефон, кто-то на качественную обувь.

Гость
#23
Гость

Пхахаха, вот это вы завистница. Мне бы в голову не пришло узнавать сколько чьи ботинки стоят и потом еще это на форуме писать, чтобы такие же куры ответили «ябынекупиладорага»

судя по комментарию, завидуете именно вы, а не автор

Гость
#24

Самым дорогой и качественной должна быть обувь. Потому что это отражается на здоровье. Дешёвая обувь, с плохой колодкой, не дышашая - это треш вредный для костей и позвоночника. И понять это может только человек, который носил качественную обувь. Я из обычной семьи, в детстве меня одевали на рынке, потом в массмаркете, достаток ко мне пришёл 5 лет назад и я тогда поняла, что такое хорошая обувь - это когда ты идёшь, как в тапочках, у тебя не потеют и не устают ноги, тебе нигде не трёт и не давит, не деформирует ногти. Дешевле 10 тысяч хорошей обуви поосто нет. И если на одежде сэкономить можно, то на обуви экономить нельзя.

Гость
#25
Гость

В вашем комментарии нет логики. Если она на последние покупает, то это глупо, конечно. А если человек может себе такие купить, то почему нет? Кто-то тратится на крутой телефон, кто-то на качественную обувь.

Это в Вашем комментарии нет логики и в таких покупках тоже.
Во-первых, ещё раз повторю - что ж там за ботинкив 500 евро? Это сама по себе ненормальная, завышенная цена. Во-вторых, с зарплатой в 70000, например, нельзя себе позволить ботинки за 35000, ну нельзя. Это выше возможностей.
Селебрити не зарабатывают денег тяжёлым трудом, и могут себе такое плзвллить. А среднестатестическая Маруся не может себе позволить купить такую вещь без ущерба. Она для этого вкалывает на работе от звонка до звонка. Это неадекватная покупка для неё. Поэтому поступок коллеги идиотичный. Кому эти понты? Зачем? На распрадажах в Милане таких диких цен нет, а там качественные вещи продают.

Женечка
#26
Гость

Но покупать зимние ботинки за 35 тысяч тоже не очень? Коллега купила.

Это не иначе как сапоги-скороходы. Были на Авито предложения)))
Такие ботинки должны на работу и домой сами возить...

Впрочем, у богатых свои причуды. Про стринги-верёвочки за 15 круб я уже где-то упоминала. Раз предлагают, наверное, есть покупатели...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: