Гость
Статьи
Понравилась другая …

Понравилась другая куртка (((

Девочки у вас было когда нибудь такое..?вы покупали вещь (например куртку) одного фасона и цвета,все вам нравилось, потом увидели другую куртку, и вам она больше понравилась..что делали?? Я так жалею что поторопилась и поздно другую куртку увидела..обменять не смогу к сожалению так как куртку купила со скидкой так как там отсутствовала одна пуговичка.. продали подешевле..
Сейчас виню себя... ((

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки, к моему сыну-первокурснику пришёл одногруппник, готовиться вместе к семинару.
Святые угодники, что это был за жеребчик!.. Накачанный, загорелый, с большим бугром в узких обтягивающих джинсах...
Девки, я потекла...
На ватных ногах я побрела в ванную. Меня вело, я была дизориентирована... Кое-как я доползла до ванной, закрылась, и начала яростно тереть себе ма...нду!
Я выканчивала и выканчивала раз за разом оргазмы, и не могла удовлетворить себя - так велика была моя похоть! Я представляла, как этот молодой жеребчик е..бёт меня во все щели и текла в изнеможжении пуще прежнего

Гость
#2

Было-было. Пришлось силой отбирать.

Гость
#3

Закон о защитп прав потребителей вам в помощь. Любые вещи подлежат обмену и возврату . А такие тем более. Есть исключение- чулочнр носочные , нижнее белье и ряд других. Можете в роспотребнадзор сходить.

Автор
#4
Гость

Девочки, к моему сыну-первокурснику пришёл одногруппник, готовиться вместе к семинару.
Святые угодники, что это был за жеребчик!.. Накачанный, загорелый, с большим бугром в узких обтягивающих джинсах...
Девки, я потекла...
На ватных ногах я побрела в ванную. Меня вело, я была дизориентирована... Кое-как я доползла до ванной, закрылась, и начала яростно тереть себе ма...нду!
Я выканчивала и выканчивала раз за разом оргазмы, и не могла удовлетворить себя - так велика была моя похоть! Я представляла, как этот молодой жеребчик е..бёт меня во все щели и текла в изнеможжении пуще прежнего

Иди на ***!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: