Гость
Статьи
Браслет Пандора еще …

Браслет Пандора еще кто то носит?

У меня хорошо собранный жесткий браслет Пандора. Шармы простые аля бусины, есть ли смысл еще носить или уже смешно? Не вижу ни на ком. Вы носите?  
#пандора 

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Браслет нет, не ношу, но я носила бы замок на трусах
Ведь у меня там текучка. Ох кака страшная у меня текучка...
Девочки, к моему сыну-первокурснику пришёл одногруппник, готовиться вместе к семинару.
Святые угодники, что это был за жеребчик!.. Накачанный, загорелый, с большим бугром в узких обтягивающих джинсах...
Девки, я потекла...
На ватных ногах я побрела в ванную. Меня вело, я была дизориентирована... Кое-как я доползла до ванной, закрылась, и начала яростно тереть себе ма...нду!
Я выканчивала и выканчивала раз за разом оргазмы, и не могла удовлетворить себя - так велика была моя похоть! Я представляла, как этот молодой жеребчик е..бёт меня во все щели и текла в изнеможжении пуще прежнего

Гость
#2

Только сегодня видела одна актриса в инстаграме рекламировала браслеты Пандора. У нее сразу несколько на руке, выглядело красиво, но она не из России.

Лапусик
#3

Не ношу никакие украшения потому что они не подходят к одежде которую я ношу на работе и к общему виду. А надевать и снимать каждые день-два не получится.

Гость
#4

Раз зашла такая тема,а серьги от пандора кто-то носит,как качество в носке?

Саша
#5
Гость

Браслет нет, не ношу, но я носила бы замок на трусах
Ведь у меня там текучка. Ох кака страшная у меня текучка...
Девочки, к моему сыну-первокурснику пришёл одногруппник, готовиться вместе к семинару.
Святые угодники, что это был за жеребчик!.. Накачанный, загорелый, с большим бугром в узких обтягивающих джинсах...
Девки, я потекла...
На ватных ногах я побрела в ванную. Меня вело, я была дизориентирована... Кое-как я доползла до ванной, закрылась, и начала яростно тереть себе ма...нду!
Я выканчивала и выканчивала раз за разом оргазмы, и не могла удовлетворить себя - так велика была моя похоть! Я представляла, как этот молодой жеребчик е..бёт меня во все щели и текла в изнеможжении пуще прежнего

Костя отпиши в телегу.

Гость
#6

Излюбленное украшение продавщиц и официанток))

Sunny-Jo
#7

Переболела ими в студенчестве, году в 2008. Сейчас уже не ношу, нет.

Гость
#8
Лапусик

Не ношу никакие украшения потому что они не подходят к одежде которую я ношу на работе и к общему виду. А надевать и снимать каждые день-два не получится.

Действительно, к голому телу украшения трудно подобрать. Мяу.

Гость
#9
Гость

Излюбленное украшение продавщиц и официанток))

У них местные обрыганские подделки, я видела))) алиеэкспрес мэйд ин чайна

Гость
#10

Есть смысл, если вам нравится. Какая разница что носят другие?

Гость
#11

Все считают меня богатой, но нет. Нету у меня браслета пандоры и шарм. Это даже не золото, но вот не хватает денег на это. У подруг есть, им мужья купили.

Гость
#12

Никогда не позволяла кому либо дарить мне этот бессмыссленныи и неэстетичный отстой. Все, кто мне такое порывался дарить, получали номер чсета на сбор средств коакого нить больного ребенка, потом дарили мне квитанцию от перевода а не это барахло ненужное-для деревенских ворон.

Гость
#13

А я живу в колхозе и до сих пор ношу:( не знала, что это уже моветон. На картье еще не накопила, сорян.

Гость
#14

Да, постоянно ношу. Мой любимый магазин silvers.in.ua😘

Гость
#15
Гость

Раз зашла такая тема,а серьги от пандора кто-то носит,как качество в носке?

У меня есть с перышками, небольшие кольцами. Ничего им не делается, но дизайн на мой взгляд как то уже устарел, хотя им года четыре.

Гость
#16
Гость

У меня есть с перышками, небольшие кольцами. Ничего им не делается, но дизайн на мой взгляд как то уже устарел, хотя им года четыре.

Спасибо за ответ

Гость
#17
Гость

Раз зашла такая тема,а серьги от пандора кто-то носит,как качество в носке?

серьги великолепны, особенно гвоздики. а касательно браслетов, если носить стандартный браслет без темы, еще и вообще неподходяций ко всей остальной ювелирике, то его не то что носить, даже покупать не надо было. Пандора, это тематические коллекции, это не носится "потому что есть у всех". многие якобы "не любят", а реально, не тянут, т.к. забава не из дешевых.

Гость
#18
Гость

Излюбленное украшение продавщиц и официанток))

да что вы говорите, видать не видели цен на эту забавку. а те кого вы назвали, вполне вероятно, носят левак-алиэкспресс по 3-5 $ за элемент.

Гость
#19
Sunny-Jo

Переболела ими в студенчестве, году в 2008. Сейчас уже не ношу, нет.

в 2008? магазины массово начали открываться в 2012.и это в США, Канаде и Германии.

Гость
#20
Гость

Есть смысл, если вам нравится. Какая разница что носят другие?

верно, видели коллекцию Mother's Day 2019 года?

Гость
#21
Гость

Все считают меня богатой, но нет. Нету у меня браслета пандоры и шарм. Это даже не золото, но вот не хватает денег на это. У подруг есть, им мужья купили.

это "даже" не золото? это - серебро. а желтые и розовые элементы - это высокотехнологичное, запатентованое покрытие золотом.

Гость
#22
Гость

Никогда не позволяла кому либо дарить мне этот бессмыссленныи и неэстетичный отстой. Все, кто мне такое порывался дарить, получали номер чсета на сбор средств коакого нить больного ребенка, потом дарили мне квитанцию от перевода а не это барахло ненужное-для деревенских ворон.

барышня, вам абонемент к психологу. у вас мания величия в тяжелой форме.

Гость
#23
Гость

А я живу в колхозе и до сих пор ношу:( не знала, что это уже моветон. На картье еще не накопила, сорян.

я тоже в "колхозе" - Торонто называется. и Пандора жуть как популярна.а "моветоном" у нас считается поклоняться семейке Кардашиан.

Гость
#24
Гость

У меня есть с перышками, небольшие кольцами. Ничего им не делается, но дизайн на мой взгляд как то уже устарел, хотя им года четыре.

так купите другие, там же на любой вкус есть

Гость
#25
Гость

так купите другие, там же на любой вкус есть

мне их подарили. Там голубое сердечко с перышком.

Гость
#26

Я ношу. У меня 3 браслеты наборных, один обруч-бэнгл, один Pandora Moment без шармов, колье
и перстень "Логомания".

Гость
#27

Я вот только ,например,недавно о них узнала 😂и мне очень нравится их собирать по своему♥️

Гость
#28

Потом картье будет моветон

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: