Гость
Статьи
Джинсы - это базовая …

Джинсы - это базовая вещь в гардеробе у каждой женщины

Согласитесь, что джинсы - это незаменимая вещь в гардеробе каждой женщины. Удобно и практично, а так жже дерзко и сексуально. Джинсы придают женскому образу дерзости и дух бунтарства. Поэтому хочу сказать спасибо феминисткам прошлого за джинсы, которые мы носим каждый день в 21 веке. Нет, ничего более удобного чем джинсы. А вы согласны?. #стиль #мода

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Личная Хрюшка Аллаха
#1

Нет, не согласны, прикинь

Зраза картофельная))
#2
Личная Хрюшка Аллаха

Нет, не согласны, прикинь

ГАдя пришёл ))

Гость
#3

Да согласна полностью, джинсы просто незаменимая вещь на каждый день

Гость
#4

Я согласен- девушка в джинсах- просто суперская. Моя жена, кстати, тоже их носит, но и другие брюки тоже. Но джинсы- особенно обожаю!

Гость
#5

У меня их сейчас нет, а нет есть одни для дачи и прогулок в лес.

Гость
#6

Не согласна. У меня брюки и платья- базовые вещи.
А в джинсах хожу в магазин или в лес на прогулку.

Гость
#7

Надеваю джинсы когда вообще наплевать как я выгляжу т.е. на прогулку с собакой, в магазин, вынести мусур, в поликлинику с ребенком или на пробежку, для всего остального есть юбки и платья.

#8

Мне нравятся джинсы, и у меня есть несколько. Но больше люблю платья и юбки, особенно на работу или на семейную прогулку по городу всегда только платья одеваю.

#9
Гость

Надеваю джинсы когда вообще наплевать как я выгляжу т.е. на прогулку с собакой, в магазин, вынести мусур, в поликлинику с ребенком или на пробежку, для всего остального есть юбки и платья.

На пробежку в джинсах? Не удобно же

Гость
#10
Гость

Надеваю джинсы когда вообще наплевать как я выгляжу т.е. на прогулку с собакой, в магазин, вынести мусур, в поликлинику с ребенком или на пробежку, для всего остального есть юбки и платья.

Фу, юбки- отстой! Как хорошо, что моя любимая их не носит.

Гость
#11

Нет, джинсы давно уже не сексуально и тем более не дерзко. Это что-то очень обычное, обычное до безликости. Когда-то давно, наверное, они смотрелись круто, но давно уже стали чем-то, что носят, когда не думают, что надеть.

Гость
#12

странно в 21 веке обсуждать ношение женщинами джинсов.

Гость
#13

Ошибка у каждого человека

Гость
#14
Гость

Ошибка у каждого человека

и что? всем двойки поставите? а по теме есть ответ?

Гость
#15

Да

#16
Мнямочка

На пробежку в джинсах? Не удобно же

Вполне удобно 😌

#17
Гость

Я согласен- девушка в джинсах- просто суперская. Моя жена, кстати, тоже их носит, но и другие брюки тоже. Но джинсы- особенно обожаю!

Я даже дома джинсы ношу)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: