Гость
Статьи
Мужская и женская …

Мужская и женская одежда летом.

Доброго времени суток. Всегда задавался вопросом, почему все равны (мужчины и женщины), но кто-то ровнее.. И примером хочу взять летнюю одежду. Всегда считалось, что одежда женщин более закрытая, чем одежда мужчин. Женщины носили длинные платья, в эпоху возрождения это были длинные платья, с кокошниками либо шляпками. Позже в 18-19 века это были каркасные платья, шикарные, подчёркивающие женскую красоту в любом весе. В то же время мужчины носили сорочки, колеты, чулки-штаны, симары. То есть грубо говоря, женщины были одеты гораздо закрыто. Сейчас же, если мы возьмём летнюю одежду мужчин и женщин всё как раз будет наоборот. Более вызывающе будет одета женщина. Всё почему? Сегодня летняя одежда очень примитивная и не имеет разнообразия как в эпоху возрождения.. А именно: кепки, шляпы, майки-футболки - верх, шорты и тапки. При чём если взять одежду мужчин и женщин, то женщина будет скорее всего в короткой маечке, в мини-шортах, откуда чуть ли не *** выползает, у мужчины будет майка ниже пояса и шорты длины по колена. Что этим хотят сказать женщины, одеваясь в более короткие одежды? Как вы думаете? #мода

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А что хотят сказать мужчины, когда ходят в брюках в облипку и таких же футболках? А когда ходят в коротких шортах или же вообще снимают рубашку и расхаживают с голым торсом в некурортном городе?

Гость
#2

И что хотят сказать мужчины, когда выставляют в соцсетях фото своих кубиков на животе и начинают написывать женщинам ?

Автор
#3

Женщины такой одеждой привлекают похотливых мужчин, хотят сказать, что лишены стыдливости и готовы участвовать в разврате

Красотуля
#4

Мне странно видеть тетенек в щортах. В возрасте 18+ шорты уже неуместны, поэтому сложно сказать, что они хотят. Сексуальрого внимания скорее всего.

Гость
#5

Хочу сказать что мне жарко, а моим коленкам хочется солнышка, его у нас и так мало. Устроит?

Гость
#6

Что они нынче л_яди (не путать с л_еди)

🍎
#7

А как вы относитесь к мужским шортам по колено в клетку? Принт "клетка" не смущает, не выглядит как семейки/трусы на улицу? Я фантазирую?)

🍎
#8
🍎

А как вы относитесь к мужским шортам по колено в клетку? Принт "клетка" не смущает, не выглядит как семейки/трусы на улицу? Я фантазирую?)

У одного знакомого в соцсетях случайно увидела, кто-то под фоткой пошутил "хоть бы брюки надел" 😅
Так кто дурачок, мой знакомый, или автор шутки под фоткой? Как думаете?)

Гость
#9
🍎

А как вы относитесь к мужским шортам по колено в клетку? Принт "клетка" не смущает, не выглядит как семейки/трусы на улицу? Я фантазирую?)

🤮

Гость
#10

Хочу сказать, что если у женщин из коротких шортов что-то там чуть ли не выползает, то представьте такие на мужиках.

Гость
#11
Красотуля

Мне странно видеть тетенек в щортах. В возрасте 18+ шорты уже неуместны, поэтому сложно сказать, что они хотят. Сексуальрого внимания скорее всего.

Ну и бред. Только в шортах удобно с ребенком гулять и ходить на пробежки и тренировки.

Гость
#12

Это всего лишь мода. И кстати короткие майки не в моде сейчас. 15 лет назад была мода на юбки в пол, все как цыганки ходили, потом леггинсы и туники, то есть одежда была более закрытая, чем у мужчин.

Гость
#13

Девушки охотятся. Ловят на живца или удерживаеют. "Работают" в общем.

Гость
#14
🍎

А как вы относитесь к мужским шортам по колено в клетку? Принт "клетка" не смущает, не выглядит как семейки/трусы на улицу? Я фантазирую?)

Отвратительно отношусь. Дома носить (я - м)

Гость
#15

что то непонятно, причем тут в 2020\21 годах наряды эпохи Возрождения, 15-18 век?какиие ещё каркасные платья "подчеркивающие красоту"? где "красота" в этих орудиях пыток, и как это можно надеть сегодня. в чем вопрос вообще?

Гость
#16
Автор

Женщины такой одеждой привлекают похотливых мужчин, хотят сказать, что лишены стыдливости и готовы участвовать в разврате

Согласен на 100%

Гость
#17
Автор

Женщины такой одеждой привлекают похотливых мужчин, хотят сказать, что лишены стыдливости и готовы участвовать в разврате

Согласен на все 100

Гость
#18
Красотуля

Мне странно видеть тетенек в щортах. В возрасте 18+ шорты уже неуместны, поэтому сложно сказать, что они хотят. Сексуальрого внимания скорее всего.

Вы правы!

Гость
#19
Гость

Хочу сказать что мне жарко, а моим коленкам хочется солнышка, его у нас и так мало. Устроит?

Платья никто не отменял, в них не жарче

Гость
#20
Гость

Ну и бред. Только в шортах удобно с ребенком гулять и ходить на пробежки и тренировки.

Особенно, когда идёшь с ребёнком, а на твою задницу пялится чужой мужик

Гость
#21
Гость

Платья никто не отменял, в них не жарче

Если длинной как шорты, то не жарче. Платья тоже есть)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: