Гость
Статьи
Зачем вам шуба?

Зачем вам шуба?

Женщины, зачем вам шуба? Я говорю о норковых шубах, в которых встретишь в метро чуть ли не каждую вторую. Вопрос: зачем?

автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105

Мне шуба точно не нужна, это прошлый век уже и моветон, живу в мегаполисе в СПб, и давно наблюдаю за такой тенденцией, приезжие девушки почти все стараются прикупить себе норковую шубку, даже влезают в кредиты, видимо для того чтобы показать себя в более выгодном статусе, мы местные смеёмся над ними)) у нас нет такой потребности, мы носим пуховики и выглядим при этом великолепно и по европейски)) так что дамы, послушайте шубы давно не модны!и в Европе их никто не носит! И приезжих можно сразу вычислить по норковой шубке особенно в метро))

Гость
#106
Гость

Мне шуба точно не нужна, это прошлый век уже и моветон, живу в мегаполисе в СПб, и давно наблюдаю за такой тенденцией, приезжие девушки почти все стараются прикупить себе норковую шубку, даже влезают в кредиты, видимо для того чтобы показать себя в более выгодном статусе, мы местные смеёмся над ними)) у нас нет такой потребности, мы носим пуховики и выглядим при этом великолепно и по европейски)) так что дамы, послушайте шубы давно не модны!и в Европе их никто не носит! И приезжих можно сразу вычислить по норковой шубке особенно в метро))

Совершенно верно, шуба, даже самая дорогая - это пренебрежение к экологии и колхозный стиль, провинциальный.

Катя Мраморная
#107

Тема в очередной раз подтвердила что активно!!! против шуб выступает голь перекатная

Домохозяйка
#108
Гость

Мне шуба точно не нужна, это прошлый век уже и моветон, живу в мегаполисе в СПб, и давно наблюдаю за такой тенденцией, приезжие девушки почти все стараются прикупить себе норковую шубку, даже влезают в кредиты, видимо для того чтобы показать себя в более выгодном статусе, мы местные смеёмся над ними)) у нас нет такой потребности, мы носим пуховики и выглядим при этом великолепно и по европейски)) так что дамы, послушайте шубы давно не модны!и в Европе их никто не носит! И приезжих можно сразу вычислить по норковой шубке особенно в метро))

Вы у каждой женщине в шубе паспорт спрашиваете? Откуда вам знать, что они приезжие?

Гость
#109
Домохозяйка

Вы у каждой женщине в шубе паспорт спрашиваете? Откуда вам знать, что они приезжие?

Я работаю с большим количеством людей и много общаюсь с женщинами и они сами рассказывают о себе))

Инна
#110

А зачем пуховики, куртки, пальто? Одежда это, удобная и теплая. Плюс разнообразие.
Что из шубы делать что то сверхъестественное??? Молиться на неё что ли?
Разная погода, разное настроение - к этому и разный стиль одежды.

Инна
#111

А эти фантазии что женщины в шубах как то себя возвышает над другими, только фантазии из за комплексов.
Мне вообще плевать кто там в чем ходит. Не только одежда красит человека. Какая вообще разница кто во что одет. У каждого свой стиль и вкус.

Гость
#112
автор

вопрос: красиво ли?
Если девушка маленького роста - то смешно, как будто с барского плеча.
Если женщина больше 46 размера, то в шубе похожа на бурого медведя. Откуда тогда красота?
Особенно, когда к шубе прилагаются ужасные сапоги (бывает и угги) или шапка-вязанка и такая же дермантиновая сумочка.

На девушке маленького роста и женщине 46 размера как раз шуба смотрится лучше,, чем пуховик- он визуально округляет и укорачивает фигуру. Пуховик подходит к спортивному стилю обуви- кроссовкам и говнодавам а с более женственной не смотрится.