Гость
Статьи
Мужики клюют на мою …

Мужики клюют на мою юбку!

У меня есть одна юбка, на которую слетаются мужики.стоит ее надеть,обязательно в этот день с мужиком познакомишься! С одним,как минимум. Один рад надела ,иду -думаю,че-то не работает,и тут же прислушиваюсь-мужик бежит за мной,кричит,что познакомиться хочет. Юбка вобтяг,чуть выше колена. Еще духи были мужикоклеятельные. Вот так!

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

полиэтиленовая, а под ней чулки? тогда понятно.

Гость
#2

Молодец, классно!!)) Задай им там, мужикам этим))

Гость
#3
Гость

Молодец, классно!!)) Задай им там, мужикам этим))

😉

Гость
#4
Моногамус

полиэтиленовая, а под ней чулки? тогда понятно.

Неееее,я ж девушка приличная.классическая юбка,но магнетическая

гость
#5
Гость

Неееее,я ж девушка приличная.классическая юбка,но магнетическая

щас местное бабье налетит. мол сдай в аренду юбку волшебную.

Гость
#6
гость

щас местное бабье налетит. мол сдай в аренду юбку волшебную.

С чего это? Я, лично, рада за хозяйку!

Али-баба
#7

да, бросте, у вас ноги красивые... А если ноги красивые, то и задница у- ух

Гость
#8

Надо ещё разобраться, что за контингент клеится...А то чё то уже, как описывает автор, бежит там какой-то Вася вслед...

гость
#9
Гость

С чего это? Я, лично, рада за хозяйку!

во, уже и подкаиы начались.

Гость
#10
Гость

Неееее,я ж девушка приличная.классическая юбка,но магнетическая

Китайская что ли, их вещи обычно имеют такое свойство, намагничиваются , наэлектризовываются, выходишь из машины током бьют. походу тому мужику который за вами бежал просто досталось от вашей юбки.

Гость
#11

Так и где результат? Или дольше одной ночи никто не задерживается?

Гость
#12

Видела людей. которые с одной моей знакомой знакомились (она такая крупная девушка) - алкаши лет на 15 старше, тоже хвасталась. Ну в общем так как у нас только маргина лы, таким нравится. Там про черты лица правильные, красивые очертания фигуры - нет, это не про их вкус. они даже не знают, чего это такое, им неведомо.

Гость
#13
Али-баба

да, бросте, у вас ноги красивые... А если ноги красивые, то и задница у- ух

с чего это? вообще никак не связанно

Гость
#14

На меня и в джинсах клюют. Но я замужем)

Гость
#15
Гость

Китайская что ли, их вещи обычно имеют такое свойство, намагничиваются , наэлектризовываются, выходишь из машины током бьют. походу тому мужику который за вами бежал просто досталось от вашей юбки.

интересно, а какие могут быть результаты там, где один мар гиналы? нужно. чтобы еще маргинал женился что и

Гость
#16
Гость

На меня и в джинсах клюют. Но я замужем)

просто видно, что прост ушка - каждому то, что заслуживает и чему соответствует

Гость
#17
Гость

просто видно, что прост ушка - каждому то, что заслуживает и чему соответствует

😂😂😂укуси себя за опу

Гость
#18

А если её повесить на балконе, тоже прилетают?

Черная кокотка
#19

Речь не в юбке, а в ***

Гость
#20
Гость

😂😂😂укуси себя за опу

с чего это? не сказали же кто знакомится, чему завидовать...просто сколько видела мужчин и парней, которые знакомятся с кем-то, это все желает лучшего, как правило некрасивые, невоспитанные и изменщики, поэтому именно такие знакомятся чаще с некрасивыми

Гость
#21
гость

во, уже и подкаиы начались.

С xyя ли? Тетке нужно рашн ***, я рада за неё. Мне оно не надо...

Гость
#22

В юбках сейчас ходят только женщины спецефического поведения... Ну а если ещё на кэблах, то тут вообще нет сомнений в роде деятельности!😁

Гость
#23
Гость

с чего это? не сказали же кто знакомится, чему завидовать...просто сколько видела мужчин и парней, которые знакомятся с кем-то, это все желает лучшего, как правило некрасивые, невоспитанные и изменщики, поэтому именно такие знакомятся чаще с некрасивыми

Какое же ты *** гнилье пойди насри себе в ротец мразье

Гость
#24
Гость

В юбках сейчас ходят только женщины спецефического поведения... Ну а если ещё на кэблах, то тут вообще нет сомнений в роде деятельности!😁

В чем же по вашему ходят женщины не специфического поведения...

Длинноволосая блондинка
#26
Гость

В юбках сейчас ходят только женщины спецефического поведения... Ну а если ещё на кэблах, то тут вообще нет сомнений в роде деятельности!😁

А если юбка ниже колен?

Гость
#27

У меня такое с одними босоножками. Как ни надену, обязательно кто-нибудь подлетит с "оригинальным" подкатом.
И нет, это не стриптизерские каблуки. Обычная классика с относительно толстым и невысоким каблуком.

Гость
#28

Есть подобная юбка, нашла ее в одном магазине магазине https://shopibuy.ru

лю
#29

эммм...а качество мужиков как? или главное количество...я бы стрелялась, если бы ко мне всякие сомнительного качества мужички клеились

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема