Гость
Статьи
До какого размера …

До какого размера одежды девушка считается худой?

При росте 160

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

,XXS,XS,S.

Лая
#2

Я думаю сложно определить критерий худобы, телосложение у всех разное, да и есть вес жира, а есть мышц

Тоже тролль
#3

До 42,не больше

Гость
#4

Обычно при среднем росте XS и S.

Хотя видела однажды в отделе ТЦ полноватую женщину размера 48-50, которая настаивала, что носит размер S). Девушка продавец улыбаясь принесла ей водолазку, женщина с трудом натянула её, став похожей на гусеницу (благо ткань хорошо растягивалась 😆) и гордо ушла из отдела прям в ней))).

Поэтому люди, считающие себя стройными, бывают разными 😁.

Гость
#5

До 42 включительно

#6

пока не перестанешь над этим париться, так и будешь в любом размере полной.

Гость
#7

У меня 46 размер при росте 172 см. Значит я толстая?

Гость
#8

Худая девушка при таком росте это максимум 42 размер, 44 уже не худая, а стройная. При более высоком росте например 180 и в 46 размере будет смотреться худой

Гость
#9
Гость

У меня 46 размер при росте 172 см. Значит я толстая?

Обычная

Гость
#10
Гость

У меня 46 размер при росте 172 см. Значит я толстая?

Средняя ближе к полной, не худая

Гость
#11
Лая

Я думаю сложно определить критерий худобы, телосложение у всех разное, да и есть вес жира, а есть мышц

При чем тут вес, если речь про размер? Мыщцы в размере 46 это уже далеко не худая.

Гость
#12
Гость

У меня 46 размер при росте 172 см. Значит я толстая?

Или атлетичная. 46-й 46-му рознь.

Гость
#13

До S

Гость
#14
Гость

Обычно при среднем росте XS и S.

Хотя видела однажды в отделе ТЦ полноватую женщину размера 48-50, которая настаивала, что носит размер S). Девушка продавец улыбаясь принесла ей водолазку, женщина с трудом натянула её, став похожей на гусеницу (благо ткань хорошо растягивалась 😆) и гордо ушла из отдела прям в ней))).

Поэтому люди, считающие себя стройными, бывают разными 😁.

😂😂😂🔥

Лая
#15
Гость

При чем тут вес, если речь про размер? Мыщцы в размере 46 это уже далеко не худая.

есть люди с малым процентом жира, выглядят худыми ,но весят немало

Гость
#16
Лая

есть люди с малым процентом жира, выглядят худыми ,но весят немало

Какая разница, что там в 46ом размере - мыщцы или жир? Да хоть кости. 46ой размер худым считаться не может, потому что это объем уже не маленький во всех местах.