Гость
Статьи
До скольки лет можно …

До скольки лет можно носить мини?

До скольки лет можно носить короткие вещи? Юбки платья и т.д.

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

до шыстидисити

Гость
#2

Если с кривыми ногами, то до четырех.

#3

пока красивые ноги, носи.

Гость
#4

А кроп-топы до скольки?

Гость
#5

До 86ти.

Гость
#6

У каждого своя мера. Но зачем она вам? Я например никогда не носила мини, ни в 8, ни в 18, ни в 28

ВоланДеМорт24
#7

Пока от твоего зада мужики отворачиваться не начнут.

Гость
#8

Пока шариат не ввели.

Золотая Рыбка
#9

Мне кажется, если хорошая фигура, то можно лет до 50-ти носить .А в 50+ носить мини-юбку можно, но как-то не солидно, даже несмотря на хорошую фигуру.

ЗмейкА
#10
Золотая Рыбка

Мне кажется, если хорошая фигура, то можно лет до 50-ти носить .А в 50+ носить мини-юбку можно, но как-то не солидно, даже несмотря на хорошую фигуру.

И я так думаю.
Слово в слово.

Гость
#11

Я всегда носила длинные вещи- брюки, штаны, джинсы. Юбки платья- не люблю.

St.Elena
#12

Помимо красоты самих ног важно качество кожи. Если не дряблая и ноги красивые, то и в 50+.

Гость
#13
Золотая Рыбка

Мне кажется, если хорошая фигура, то можно лет до 50-ти носить .А в 50+ носить мини-юбку можно, но как-то не солидно, даже несмотря на хорошую фигуру.

Жена Макрона спокойно носит.

Гость
#14

Мне 29 лет. Я ношу мини. У меня красивые ноги. Но моя сестра старшая постоянно бубнит что мне уже тридцатник и пора уже убирать эти мини 😫😫😫😫😫 как будто 30 лет конец света...

Гость
#15
Гость

до шыстидисити

Я думаю до шестидесяти пяти килограмм.

Гость
#16

Мне кажется это зависит не от возраста а от внешности. Бывает женщина и в 45 стройняшка и конфетка. И идет мини. А бывает и в 25 толстушка и мини для таких это мягко говоря не очень...

St.Elena
#17
Гость

Жена Макрона спокойно носит.

Так у неё шикарные ноги, шикарная фигура. Тоже про неё думала, когда писала про мини-юбки.

Гость
#18
St.Elena

Так у неё шикарные ноги, шикарная фигура. Тоже про неё думала, когда писала про мини-юбки.

Вот поэтому возраст абсолютно не важен. Солидно - не солидно тоже.
Либо у тебя фигура позволяет. Либо нет.

Чайлдфри
#19

Еще бы утонить что такое мини, по некоторым определениям это все что выше колен

Золотая Рыбка
#20
Чайлдфри

Еще бы утонить что такое мини, по некоторым определениям это все что выше колен

Мини - это длина до середины бедра или короче.

St.Elena
#21
Гость

Вот поэтому возраст абсолютно не важен. Солидно - не солидно тоже.
Либо у тебя фигура позволяет. Либо нет.

Не, все равно самое глобальное мини в этом возрасте это сантиметров 15 выше колена .Вы можете ее представить в коротких шортах, чтобы половинки попы выглядывали?)

#22
Золотая Рыбка

Мне кажется, если хорошая фигура, то можно лет до 50-ти носить .А в 50+ носить мини-юбку можно, но как-то не солидно, даже несмотря на хорошую фигуру.

Ну как-то Вы смело прям... Может, и да. Я, наверное, старомодная)) у меня правда очень стройная фигура всю жизнь, и ноги, говорят, ничего - но мне как-то уже после 30 некомфортно в мини было.... Ну правда, работа была руководителем, но и на отдыхе уже как-то казалось не по возрасту... А вот шорты спокойно ношу до сих пор, мне скоро 50 будет.

#23
Чайлдфри

Еще бы утонить что такое мини, по некоторым определениям это все что выше колен

Ну да. Тоже правда.

Гость
#24

После 35 не уместно как и волосы до талии)) мое мнение, у самой супер фигура, рост, волосы, но не уместно уже, Для чего, ради чего??

Гость
#25

Пока ноги не станут дряблые, и вены выпирать не будут.

Гость
#26

До тех пор пока вам позволяет фигура, просто подбирайте фасон по возрасту и все

Гость
#27

Пока фигура позволяет

Чайлдфри
#28

Мне 36.
Я ношу, длину выше колена, почти постоянно, так как то что ниже колена мне вообще не идет. Были периоды, когда фигуру немного запускала, тогда этой длиной и ограничивалась, когда все норм, то до середины бедра свободно ношу на повседневку. Больше это относится к платьям. Шорты до середины бедра также ношу свободно.
Опять же фасон важен. На мне совершенно нормально смотрятся трикотажные платья такой длины, даже обтягивающие бедра, летние платья футляры, или платья в сафари стили. Но что-то другое может смотреться ужасно в той же длине.
Ультра мини, ношу на отдыхе в виде пляжных платьев. Лет до 26-27 носила и в других вариантах. Короткие джинсовые шорты на отдыхе ношу, но могу также и в неформальной обстановке в городе тоже в них выйти погулять, опять же, если объективно ноги в норме.

Леди Адвокат 🧑‍💼
#29

Когда я была очень молоденькой и пришла после Универа работать, моя начальница 47 лет носила мини.
Женщина в разводе, с первыми признаками климакса, стройная и очень любила мини.
Выглядело это как : «Эге-***! Смотрите, я ещё могу».
Но у неё и поведение в целом было, а-ля девочка: заезженные шутки из контакта, громкий смех с молодыми сотрудницами, нелепые короткие мини, сапоги-ботфорты ...
Выглядело это печально и убого. Постаревшая девочка.
Я глядя на неё, думала о том, что не хотела бы быть похожей на эту женщину в её возрасте.
А вот директор финансового отдела очень желегантная женщина. Платья длины миди и макси, царская осанка и уместное поведение, рабочая субординация с подчиненными.

St.Elena
#30
Гость

После 35 не уместно как и волосы до талии)) мое мнение, у самой супер фигура, рост, волосы, но не уместно уже, Для чего, ради чего??

Моника Белуччи, Деми Мур, Нелли Кобзон и другие возрастные женщины с длинными волосами.
Примеры женщин 50+ c красивыми ногами ещё больше.

St.Elena
#31
Леди Адвокат 🧑‍💼

Когда я была очень молоденькой и пришла после Универа работать, моя начальница 47 лет носила мини.
Женщина в разводе, с первыми признаками климакса, стройная и очень любила мини.
Выглядело это как : «Эге-***! Смотрите, я ещё могу».
Но у неё и поведение в целом было, а-ля девочка: заезженные шутки из контакта, громкий смех с молодыми сотрудницами, нелепые короткие мини, сапоги-ботфорты ...
Выглядело это печально и убого. Постаревшая девочка.
Я глядя на неё, думала о том, что не хотела бы быть похожей на эту женщину в её возрасте.
А вот директор финансового отдела очень желегантная женщина. Платья длины миди и макси, царская осанка и уместное поведение, рабочая субординация с подчиненными.

А на отдыхе, если женщине за сорок и шорты не надеть?)

Леди Адвокат 🧑‍💼
#32
St.Elena

А на отдыхе, если женщине за сорок и шорты не надеть?)

На отдыхе - пажалста !

А в городе и офисе выглядит, как вызов.

St.Elena
#33
Леди Адвокат 🧑‍💼

На отдыхе - пажалста !

А в городе и офисе выглядит, как вызов.

Мне кажется, сейчас и молодёж не особо-то носит мини. Не в тренде)

St.Elena
#34
St.Elena

Мне кажется, сейчас и молодёж не особо-то носит мини. Не в тренде)

МолодёжЬ

Леди Адвокат 🧑‍💼
#35
St.Elena

Мне кажется, сейчас и молодёж не особо-то носит мини. Не в тренде)

Я тоже заметила!
И каблуки никто не носит.
Все в оверсайзе, балахонах, кроссовках и миллион видов брюк туда же.
Агрессивная сексуальность на лабутенах отошла.
Разве, что девушки из глубинки страдают подобным

St.Elena
#36
Леди Адвокат 🧑‍💼

Я тоже заметила!
И каблуки никто не носит.
Все в оверсайзе, балахонах, кроссовках и миллион видов брюк туда же.
Агрессивная сексуальность на лабутенах отошла.
Разве, что девушки из глубинки страдают подобным

Мне не нравится современная бомжатская мода.

#37
St.Elena

Моника Белуччи, Деми Мур, Нелли Кобзон и другие возрастные женщины с длинными волосами.
Примеры женщин 50+ c красивыми ногами ещё больше.

Да классно всё это, но актрисы и селебрити - ни разу не пример для повседневной жизни. То, что уместно и эффектно смотрится на этих женщинах, будет дичью на обычной женщине в обычных обстоятельствах.

Леди Адвокат 🧑‍💼
#38
St.Elena

Мне не нравится современная бомжатская мода.

Тут нужен особы шарм, чтобы бомжацкое смотрелось стильно.

St.Elena
#39
Skazka

Да классно всё это, но актрисы и селебрити - ни разу не пример для повседневной жизни. То, что уместно и эффектно смотрится на этих женщинах, будет дичью на обычной женщине в обычных обстоятельствах.

Ничего подобного. Моей маме 58 лет, у неё прекрасная фигура, и длинные волосы ниже плеч. Правда, она любит их носить на прямой пробор и в пучке, но на мероприятия распускает и это выглядит очень красиво и достойно.

St.Elena
#40
Леди Адвокат 🧑‍💼

Тут нужен особы шарм, чтобы бомжацкое смотрелось стильно.

Шарм нужен и для элегантной одежды, чтобы она не смотрелась как на корове седло.

Гость
#41
St.Elena

Моника Белуччи, Деми Мур, Нелли Кобзон и другие возрастные женщины с длинными волосами.
Примеры женщин 50+ c красивыми ногами ещё больше.

На мой вкус достаточно доины по верзнюю линию допаток, патлы не люблю, у самой роскошные волосы, светлые, прямые и густые, шелковистые, в юности носила по локоть, после 30 стала носить по лопатки и мне нравится

Гость
#42

до 12и

Гость.
#43

Да не знаю, я мини разве что в 20 эпизодически надевала, хотя ноги от ушей и фигура позволяет. Но зачем? А моя тетя носит в 60+, но она всю жизнь так носит, на мой взгляд это странно смотрится. Я вот недавно видела бабушку лет за 80 в юбочке выше колена, вот тоже... Вроде а что такого, но как будто с девочки сняли и на бабушку натянули, инородно смотрится

Гость
#44
St.Elena

Мне кажется, сейчас и молодёж не особо-то носит мини. Не в тренде)

Как раз сейчас самый тренд, это мини. Просто массовость еще не подхватила это

Гость
#45

Эти стереотипы только в постсоветском пространстве. Люди зациклены на общественном мнении, не имея своего мнения, лишая себя внутренней гармонии. Слетайте в Америку. Американки одевают то, что им нравится. Полные женщины с целлюлитом одевают короткие шорты в городе и им плевать, что у них ноги не идеальные, что кто-то там криво на них посмотрит. А там и никто криво не смотрит! Потому, что нет там больного на голову общества.

Гость
#46
Леди Адвокат 🧑‍💼

Когда я была очень молоденькой и пришла после Универа работать, моя начальница 47 лет носила мини.
Женщина в разводе, с первыми признаками климакса, стройная и очень любила мини.
Выглядело это как : «Эге-***! Смотрите, я ещё могу».
Но у неё и поведение в целом было, а-ля девочка: заезженные шутки из контакта, громкий смех с молодыми сотрудницами, нелепые короткие мини, сапоги-ботфорты ...
Выглядело это печально и убого. Постаревшая девочка.
Я глядя на неё, думала о том, что не хотела бы быть похожей на эту женщину в её возрасте.
А вот директор финансового отдела очень желегантная женщина. Платья длины миди и макси, царская осанка и уместное поведение, рабочая субординация с подчиненными.

Интересно стало. А как очень молоденькая девушка могла определить по женщине, что у нее первые признаки климакса? Вы в своем универе получали мед образование в этой области и попутно имеете дар ясновидения, что вот так на глаз определили, что у начальницы первые признаки климакса? Какие же ***** бывают... 😱

ЗмейкА
#47
Золотая Рыбка

Мини - это длина до середины бедра или короче.

Мини - это максимум 3 см. ниже низа попы!
Я ношу не более 2 см.

Золотая Рыбка
#48
Гость

до шыстидисити

Моя бабушка говорила про таких: "Сзади - пионерка, спереди - пенсионерка".

ЗмейкА
#49
Золотая Рыбка

Моя бабушка говорила про таких: "Сзади - пионерка, спереди - пенсионерка".

У меня папа так любит говорить.

Сексуальная в джинсах
#50
Леди Адвокат 🧑‍💼

Я тоже заметила!
И каблуки никто не носит.
Все в оверсайзе, балахонах, кроссовках и миллион видов брюк туда же.
Агрессивная сексуальность на лабутенах отошла.
Разве, что девушки из глубинки страдают подобным

Ну, не оверсайз, балахонов нет, а кроссовки и брюки- это да, моё любимое. И не нуждаюсь я ни в каких мини. Да, вот такая я.

Предыдущая тема