Гость
Статьи
До скольки лет можно …

До скольки лет можно носить мини?

До скольки лет можно носить мини если фигура позволяет? #одежда

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

хоть до 100

Гость
#2

Допускаю,что до 35 уместно,некоторым до 40.После уже мини юбка с лицом постаревшим смотрится не очень,даже если фигура хорошая

#3

до 30 с половиной

Гость
#4

У меня мать носила до 43-44, пока не начала резко прибавлять вес.

#5

А вообще мини - это моветон
выглядеть дорого - это исключить похабщину и пошлость в образах

отрицательно отношусь, но выбор каждого

Гость
#6

+/-25 лет. Тридцатилетние старухи в мини это днище.

Гаф
#7

кто то может прислать мне фотку питуна
или тут нет настоящего мужла

Гость
#8
Даша

А вообще мини - это моветон
выглядеть дорого - это исключить похабщину и пошлость в образах

отрицательно отношусь, но выбор каждого

Вот пару часов назад на остановке видела,сидели две в мини юбках и тонких чёрных колготках.Думала подростки.А потом на лица посмотрела,там женщины,одной лет 55,второй где то 40.Хоть и миниатюрные,но как то не очень все это смотрелось.

Гость
#9
Гаф

кто то может прислать мне фотку питуна
или тут нет настоящего мужла

А что,свой уже отсох? Тебе на форум ***

Гость
#10
Даша

А вообще мини - это моветон
выглядеть дорого - это исключить похабщину и пошлость в образах

отрицательно отношусь, но выбор каждого

Насколько я знаю, с юбками 3 варианта: макси, миди и мини. Если мини гармонична в образе(кроме "наряда блудницы") и фигура позволяет, почему нет?
Меня расстраивает тенденция: чем кривее ноги - тем короче юбка, чем больше лишнего веса - тем более облегающая одежда.

#11

Я мини носила до 31 года, но не в обтяг.
А вот шорты короткие летом ношу, шорты короткие летние смотрятся на всех хорошои на молодых и зрелых, с любым лицом они смотрятся, если ноги хорошие и нет целлюлита, а вот именно мини -юбочки нет

#12
Гаф

кто то может прислать мне фотку питуна
или тут нет настоящего мужла

А киска у тебя влажная или тебе нужен увлажнитель?

Гость
#13

Автор,если бы дала ссылку в инстаграме на девушку,то не поверите.Там мамн 49 лет.Я ее знаю лично Больше 30 не дашь.Если фигура+ уход за лицом,то выше колена можно спокойно носить

#14
Гость

Вот пару часов назад на остановке видела,сидели две в мини юбках и тонких чёрных колготках.Думала подростки.А потом на лица посмотрела,там женщины,одной лет 55,второй где то 40.Хоть и миниатюрные,но как то не очень все это смотрелось.

Потому что сейчас уже молодежь до 30никто неносит капрон, каблучаи и юбочки, все в джинсах, кросах, непонятно что одето и какого пола человек. Если вижу колготочки, ботильончики, то ступодово тетка взрослая

Гость
#15
Гость

Вот пару часов назад на остановке видела,сидели две в мини юбках и тонких чёрных колготках.Думала подростки.А потом на лица посмотрела,там женщины,одной лет 55,второй где то 40.Хоть и миниатюрные,но как то не очень все это смотрелось.

"не очень" просто потому, что именно в этот момент нарушились ваши представления о допустимом? до того как лица увидели все нормально же было :) Ну не совпали фантазии с реальностью. с кем не бывает. в чем эти дамы-то виноваты?

#16

До самой смерти. И в гроб положат в мини. Ничего в этом противозаконного нету.

#17
Лора

Потому что сейчас уже молодежь до 30никто неносит капрон, каблучаи и юбочки, все в джинсах, кросах, непонятно что одето и какого пола человек. Если вижу колготочки, ботильончики, то ступодово тетка взрослая

А вы не пробовали собрать в стадо кошек? Даже не пытайтесь, ничего не получится. А вот с баранами, легко получится.

Гость
#18
Гость

+/-25 лет. Тридцатилетние старухи в мини это днище.

25 +-, аххах это в 23 уже знач старуха и нельзя

#19

до 55 л.! если фигура позволяет... у моей соседки фигура супер, хотя ей уже за полтос..

Гость
#20

Лучше закажы платье Dark Dress на вайлдберис и сарафан качество супер цена класс и все подходит в размер и все восторге у меня на работе а мужу понравилось тоже платье купила серое

Гость
#21
Даша

А вообще мини - это моветон
выглядеть дорого - это исключить похабщину и пошлость в образах

отрицательно отношусь, но выбор каждого

хреновые ноги у вас, да?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: